Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
А я отправила вещь без указания цифры (причины возврата). Просто вложила возвратную форму, а отметить забыла, хотя сто раз это делала... остальное в порядке, просто забыла поставить цифру напротив названия вещи.
Деньги возвратят в этом случае?
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Larysa, да-да асосовский бланк возврата( его не разрешили положить в пакет. ох уж этот боксберри, короче как и на почте, в каждом отделении свои правила.
наверное, в вашем отделении было немного возвратов, они еще не научились:). Все наладится! Мои два последних возврата меньше чем за две недели дошли:yes3:, и при оформлении все как по маслу
 
  • Like
Реакции: Номи

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@Звездочка, я фоткаю уже запечатанный пакет со всеми штампами и наклеенным штрихкодом. Попросить и сфотать - это минутка, у нас никто не возражает, даже если и очередь :)
 
  • Like
Реакции: Звёздочка

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Solena, Вадим имел ввиду именно мелкий пакет, а под почтовой декларацией - полноценную декларацию в двух экземплярах, которая заполняется при более дорогом способе пересылки. А вы, на будущее, читайте шапки тем внимательно. Непонятно, как в вашем почтовом отделении вам не выдали эту зеленую бумажку, это их косяк. Следите за трекингом, как посыль вернется обратно - требуйте бесплатной повторной отправки.
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
импорт от 02.03 15г. и тишина.
Подскажите, когда ждать письма о возврате средств?
 

Anya53

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
9
0
0
Novgorod
Девочки, подскажите кто знает куда делся чат у асос? И куда писать письма, email, или теперь только через форма на сайте???


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

Viktoria M

Новичок
Шопоголик
09.08.2014
19
49
0
Москва
Ольгаяяя, у меня тоже возврат от 19.06 авиа со статусом "приём" и "обработка". Теряюсь в догадках, что происходит и когда он в итоге доползёт до асоса
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 843
5 085
113
Москва
Дашатрик, мне ни экспресс, ни обычную никогда не вычитали...



Девочки, спасибо за ответы :ax:
но я тоже эту информацию не с потолка взяла :ah: Возможно, это действительно было условие какой-то акции.
 
  • Like
Реакции: elenko

WildFloret

Душа компании
Шопоголик
17.02.2013
93
752
83
Россия
Olga1104, в конце февраля отправляла октябрьский неподошедший джемпер без предупреждения),приняли и вовремя вернули деньги
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Unkind

Новичок
Шопоголик
19.03.2015
9
10
0
Воронеж
@Джолли,
Проверьте в самом чеке, не объявили ли они ценность посылки, у меня такое один раз было, оператор этого не знала, так что они повторный раз отправляли за свой счет, я еще и претензию накатала.
 
  • Like
Реакции: Джолли

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Lala46, то платье, которое с дырками, фотографируйте и отправляйте фото в поддержку - отправите за их счет.
Остальные придется отправлять за ваш, т.к. не попадание в размер - это издержки он лайн шоппинга.
 

Iri$k@

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
14
4
0
РнД
Девочки привет!
Подскажите, я зарегила возврат в субботу утром, тут же отнесла вещи назад, до сих пор статус отправления никак не меняется (зарегистрирована заявка на возврат). Дело в том что офис боксберри куда я пошла это посредник (я этого не знала, но тащиться обратно с пакетами уже не было сил) - какое-то то ИП, мало того что у них даже нет принтера (!!!) и с возвратом случился вообще какой сюрр, парень мне предложил оставить вещи а за накладной вернуться завтра...в итоге эту накладную я у него выбила с горем пополам (по этому поводу буду жаловаться в боксберри, этот парень меня просто поразил, зачем вообще работать с такими посредниками, боксберри только портит себе репутацию). Вообще, как скоро меняется статус, когда он отдаёт этот возврат карьеру? Я вообще могу позвонить в боксберри или мне ещё подождать, получается прошло уже 4 дня
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
MARiSOLька, молодец :) Мне тоже сказали, что можно наземной без номера слежения, вообще без документов, как простое письмо. И никто ответственности за этот пакет не несет.
А Вы почему не отправили наземным не заказным?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.