Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Очень быстро в Боксберри оформила возврат, потому что я была не первая:ag:
Они уже потренировались. На первого клиента потрачено было 40 мин, а на меня уже 10
Пакетов у них не было, купила коробку за 60 руб, у меня обувь была, так что нормуль.
Выяснила, что раз в неделю у них отправка в Мск. Посмотрим по срокам как будет. Мне пока все нравится.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
A-lena, а у вас смс-ки о снятии денег с карты приходят? Там эта сумма есть?
Проверьте и в банк позвоните - узнайте, был ли этот платеж и куда он пропал.
 

naТОЧКА

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
176
1 582
0
Moscow
Интересно как моя ситуация с РР разрешится, 26 апреля отправила посылку и заполнила форму на возмещение расходов-запрос до сих пор на рассмотрении, чувствую ничем хорошим для меня это не закончится из-за последних изменений((( по идее РР должны официально объявить о прекращении действия услуги бесплатных возвратов:rtfm::aq:
 
  • Like
Реакции: nata_nn

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
У меня ссылки этой не было, когда действие учетки было приостановлено для подтверждения личности (из-за превышения стандартных лимитов). Писала даже разработчикам, ибо служба поддержки pp вообще ничего не знают...

Лимиты у меня не превышены, действие учетки не приостановлено (иначе, когда я звонила в PayPal, они бы мне об этом сказали...
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Девочки подскажите,получила сегодня гору посылок,и наверно в первый раз столько косяков :( Туфли Оазис вместо 5 ЮК пришли 40 евро :aq: ,это сделаю фото и им отправлю.Другие туфли,милые и тканевые видимо на одну ножку))) налезли какой-то неудавшейся Золушке и она выглядит как раскрытый вареник на моей ноге :dub:, а вторая туфля была в первозданном виде,и сидит нормально.Это можна сфоткать и отправить как брак?Ну и свитер -размер Л, я девочка не худенькая,но он на мне сидит как великан поделился :( Это точно не соответствие размера(я вроде не худела,а вещи пепе джинс в размере Л мне всегда были впритык),как думаете можно ли и это описать с просьбой о возврате за их счет?Или сейчас другие условия,подскажите у кого были подобные прецеденты в последнее время.Очень жаль,потому,что раньше у меня все было нормально и с размерами и с качеством.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofita

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Заполняю сейчас форму возврата на PayPal, там есть строка Код операции PayPal
Девушки, что здесь писать? Номер заказа?
И в строке Стоимость возврата товара писать общую сумму (у меня две вещи на возврат) или отдельно?

Чет сообразить не могу. :ah: Подскажите плиз.
 

tash29

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
86
746
0
СПб РФ/ПдлК Исп
Я не выкупила одну посылку,она лежала месяц на почте потом ее отправили обратно.
По отслежке пересекло границу России 13.06.,должна бы уже поступить в магазин. В начале августа напишу им.

а у меня в мае испанская почта посылку отправила обратно (не успела я ее забрать, там только две недели держат), уже и по-новой заказала и получила то платье, а по поводу первой посылки - ничего
написала 4 июля асосу, пообещали разобраться и ответить в течение 48 часов, и тишина...
 
  • Like
Реакции: Souvenir

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Написанное мелкими буквами смотрите -
**Не допускается пересылка наземным транспортом заказных отправлений (заказных мелких пакетов) (Статья 15 Всемирной почтовой конвенции (Доха, 2012)).

Я тоже такое читала. Мне только непонятно, они тут приводят статью от 2012 года. Но мы же все до 2015 отправляли наземкой. А теперь ни спохватились что ли? Или это наша РЖД чудит.
 

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
А у меня тут удивительная ситуация, отправила возврат 18.01, а 27.01 уже получила деньги обратно и письмо с благодарностью за возврат. В прошлый раз больше месяца ждала...
 

a_lenau

Душа компании
Шопоголик
12.09.2013
86
1 788
83
Санкт-Петербург
@ElenaEZ, у меня обычно на следующий день после получения Асосом посылки (по трекингу ПР) приходило письмо о получении возврата, ну максимум на второй. И потом через 2-3 дня после письма приходят деньги на карту. У Вас уже очень долго, я бы в поддержку написала.
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
девочки, возврат получен интернет магазином 20 апреля, у кого-то есть от этой даты вручение и обработка? у меня 2 возврата и у знакомой тоже. и тишина. поздние обработали уже. опят у них сбой какой нибудь?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
@Helga-8, и поддержка молчит? раньше ВК отвечали по 2-3 дня, в ФБ в тот же день, теперь и ФБ за 5 дней так и не ответил. Говорят ещё, сразу же отвечают в чате на сайте, но только если он не занят...

Вк ответили,что по их данным мне деньги возвращали и они проверяют выписки из банка.Я им прислала скрин с расходами-приходами по карте.Молчат,проверяют наверно.Но самое поразительное и странное,что написала уже 3 письма в поддержку на самом сайте,но даже обычного письма-робота,не получила:aq: У меня есть письмо на французском,что не могут вернуть деньги.Я это письмо в вк кинула,но пока тишина.:( А там же праздники и не мало праздников, короче вот так месяц и пролетит :bu: Я везучая))))
 

sslvqw

Новичок
31.08.2017
3
0
0
Добрый день! Возник вопрос по форме возврата на сайте asos. В форме возврата указано, что нужно писать имя, фамилию, отчество. Нужно ли писать отчество, т.к. на сайте я его нигде не указывала? В каком порядке (ФИО или ИФО, как указано на сайте) и на каком языке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.