Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wild_Flower

Новичок
Шопоголик
28.07.2014
3
0
0
Пермь
Wild_Flower, У вас 15% скидка была при какой-то фиксированной сумме? Если нет, то вернут столько, сколько вы за вещь заплатили (цена минус 15%). Если скидка была на фиксированную сумму заказа и после возврата сумма оказалась меньше - из цены возвратной вещи вычтут скидку за весь заказ целиком.
Извините, не сильно поняла Вас. Что означает "при фиксированной сумме"? Неделю назад была акция с кодом GET15. Я сделала заказ, к сожалению не сильно удачный:(.
Приехала сумка Amused by Ameko без ремешка через плечо и брелочка. Но по этому поводу я написалась на Facebook, где мне предложили вернуть 10% от стоимости товара плюс скидку 10% на следующий заказ либо возврат за их счет. Вот думаю сейчас. Плюсом заказала сережки Kat&Bee, и они совершенно не смотрятся на мне :(. Вот их и думаю возвращать и покупать чуток другие. Вот и вопрос: если сережки стоили 2200-15%=1870, то мне и вернут 1870?
Благодарю, что откликнулись:ax:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
@Ания 777, деньги вернут в полном объеме, когда заказ вернется обратно в Асос. С вас ничего дополнительно снимать не будут.
 
  • Like
Реакции: Ания 777

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@Iri$k@, да ну, в лес такой бесплатный возврат. Лучше оплатить через PP и сделать, если надо возврат через нее, чем переживать как и когда дойдут вещи до магазина.
У нас офис Боксберри вообще только на выдачу отправлений работает.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
как они будут высчитывать из второй сумму к возмещению?
а почему бы не спросить об этом сам асос? Так и сказать...хочу вернуть все вещи из полученного заказа, двумя посылками...Какую сумму я получу?
 

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Девушки, помогите пж советом.
Асос прислал брак, заказ был оплачен через ПП. Теперь меня мучают сомнения как лучше:
писать на возмещение средств в ПП или в Асос

Асос будет высылать замену брака. Так что за саму вещь я возврат средств не жду. У ПП меня смущает вот этот пункт из правил:

Могу ли я воспользоваться Услугой бесплатного возврата товара PayPal, если подобная услуга предлагается Продавцом?
Нет. Услуга бесплатного возврата товара PayPal действует только в том случае, если услуга бесплатного возврата или возмещения расходов на возврат товара обычной почтой («Почта России»), курьером или посредством любого другого стандартного варианта или услуги доставки не предлагается Продавцом, у которого Вы совершили покупку. Если Продавец, у которого Вы приобрели товар, предлагает услугу бесплатного возврата или возмещения расходов на возврат товара обычной почтой («Почта России»), курьером или посредством какого-либо другого стандартного варианта доставки или услуги, Вы должны воспользоваться такой услугой.
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Мне тоже в поддержке рекомендовали отправлять исключительно через Боксберри. Девочки, а если я заказала на испанском сайте, мне возвращать на адрес UK или какой?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
писать в поддержку асос?но наверное в связи с проблемой на сайте,поддержка не сможет помочь?
Решайте проблемы по мере их поступления. Сначала напишите в поддержку, а потом, видно будет. Пишите ВК или ФБ.
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
мой возврат от 22.04 приехал в асос 03.05 согласно треку.
и тишина) асос молчит) и я жду.. 21 рабочий день
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
они вышлют замену не удостоверившись, что я отправила им возврат
Да, они сразу высылают замену, если она есть в наличии. Я никогда с отправкой брака стараюсь не тянуть, и высылаю им чек после этого в течении пары дней.
 
  • Like
Реакции: Fruitcake

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Дождиk, ох все таки письмо должно прийти...как давно я не отправляла возврат
А я так была уверена что это мои вещички из аута на сайте всплыли:haha: наверное нет


puppun, 21 день с момента как они письмо мне пришлют?
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Таиса, скорее всего уже через международный трекинг сайт , найдите любой в яндексе,заложите свой номер и будете отслеживать. Как только посылка выйдет из России по Англии максимум 1-3дня она доходит до места.
 
  • Like
Реакции: Таиса

Olgaraz

Новичок
Шопоголик
04.05.2017
7
2
0
orel
Мне также пришло письмо о возврате денег, посылка больше месяца шла и , судя по отзывам, посылки отправленные в разное время - пришли скопом в один день. Сервис, однако:clapping:
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу сделать возврат на сумму 120ф - сумка и кошелек. Общий вес 1400 гр, размер посылки в совокупности около70 см - вроде как мелкий пакет получается. Что указать в таможенной декларации:подарок? А стоимость указывать? Занизить или вообще ничего не писать? Если не указывать стоимость на таможне не возникнет проблем, все-таки сумка кожаная и кошелек тоже. Спасибо!
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Спасибо, девочки. Действительно попадос!!! А если верну только джинсы за 1 496р то получается 2 000 не вычтут? Просто они то как раз не подошли по размеру. Остальное просто не понравилось.

Не знаю, как выделять красиво цитаты) новичек да еще с мобильного сижу)
если вернете только джинсы, то ничего не вычтут, т.к. 11500 (кстати, у вас заказ прям ровно на 11500?) - 1496 = 10004 - т.е. условия получения скидки соблюдены)
 
  • Like
Реакции: Булочка Мира

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А можно отправить наземным ПОСЫЛКУ? Нужно вернуть больше 2 кг, посчитала, что посылкой наземкой выгоднее.

Можно. Я писала выше, отправляла 4,7 кг наземкой, заплатила 1600 руб с копейками.

Nadezhda15 добавил 03.02.2015 в 19:43
Тоже для статистики: вчера отправила Авиа мелкий пакет оплата почтовыми марками, вес 1136 гр, вышло на 1106 руб.:( За счет Асос (пришли опять бракованные боты), иначе удавилась бы...

Вернули сегодня 11.05 фунтов за возврат :haha:, а то я уже начала беспокоиться, вчера им второй раз скан квитанции отправила. Мария отвечала все время, очень вежливо и извинялась за брак.
 
Последнее редактирование:

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Товарищи, долго в последнее время асос деньги возвращает? У меня всего две недельки прошло как отправила, но я думаю вещи мои они получили (они долго в ауте были, а тут обе вылезли на сайте в пятницу еще).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.