Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
Сейчас возвраты, отправленные почтой быстро доходят. Последний дошел за 9 дней, раньше шли примерно 2 недели. Асос быстро возвраты обрабатывает - примерно за 3 дня.

Сейчас то может и быстро, они и раньше всегда быстро обрабатывали, за 10 лет проблем не было. А тут один возврат завис - получено и никаких движений.
Написала им, запросили скан квитанции - а я ее выбросила давно, как увидела по отслеживанию, что возврат дошел. Не думала, что пригодиться. Отправлю им вместо квитанции принтскрин с сайта почты россии с трекингом. Не знаю примут ли...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
vinni77, форма одна - та, что приходит вместе с посылкой. Выбираете пункт 4, да, вкладываете в коробку, а наклейку с адресом клеите на внешний пакет.
 
  • Like
Реакции: vinni77

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
MARiSOLька, последний размер как раз я и забрала. В мужской линейке uk9 есть, я и подумала что мужские. Только сейчас заметила под фото на сайте категорию women (и бренд Cheap Monday :ai:)
 

linki

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
46
30
0
Siberia
девочки, были ли у кого-то ситуации, что деньги от асос не доходили?
ситуация длится уже 1,5 месяца. вернула платье за 2600, они что-то перепутали, оформили как пижаму за 1300. списалась с ними, разобрались, сообщили, что перевели остаток. ничего не поступило. предоставила им выписку, они ее сто лет проверяли, сейчас пишут, что у них все успешно переведено, чтобы я разбиралась со своим банком. мой банк, естественно, разводит руками.
я честно говоря в растерянности, уже устала от этой ситуации

привет.
если кому интересно, чем разрешилась ситуация.
мой банк, естественно, запросил документы от отправителя. асос такие документы не предоставляет и в очередной раз отправил меня в банк за выпиской.
я в ответ очень разозлилась :ag: по своей ошибке разбили мне сумму, заставляют меня с грудным ребенком мотаться на другой конец города за выписками по 10 раз, документы не предоставляют, сами тоже разбираться не собираются :aq: о чем им и сообщила.
в течение суток мне повторно перевели сумму (о чем на почту пришло письмо! в первый раз не было), вчера сумма оказалась на счете.
утомилась от этой истории, расхотелось заказывать, поберегу бюджет :ag:
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Larisskin, что-то запуталась... Если верну одну куртку, тогда из стоимости куртки вычтут 2500 руб., остальную сумму вернут? Как ВредненоК писала?
А если верну обе вещи из заказа - тогда вернут всю уплаченную сумму? Или от самой дорогой вещи отнимут-таки 2500 :ai:
Простите, туплю.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
@Танюсик76, ну тогда туда отправляйте, если переписка там велась.
Отправляйте сейчас.
 
  • Like
Реакции: Танюсик76

Печенье_9997

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
43
11
0
Москва
Larisskin, спасибо большое за такой полный ответ.:ax: Хотя всё же странно,по сетке написано,что 5 на 237 мм(это же ближе к моим 23,5,чем 4 с 229 мм),да и многие на форуме писали,что размер в размер,НО я вам целиком доверяю,как очень опытному специалисту по асосу...:yes3:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
@firstcourage, когда пройдет 21 рабочий день с момента отправки напишите Асосу, приложите чек. А сейчас что делать - ждать только и всё.
 

Сонюлик

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
84
70
0
Нижний Новгород
Это вы что-то не так заполняете.
У меня ни разу сбоя не было.

Всё описание товара заполняйте на русском (чтобы ничего не было на английском, даже бренда)

Я всё на русском заполняла, раньше уже делала возвраты.
В итоге я смогла зарегистрировать возврат с другого компьютера, с домашнего так и выдавало ошибку на сервере.
 

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
@baroha, адрес возврата на наклейке с формы возврата, возвращаете на него.

А если на наклейке нет адреса? Реально нет, я еще несколько раз специально всю бумажку проверила. Раньше всегда писали...
 

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
Ко мне приезжал курьер, я платила ему. Но это было уже давно.
Как сейчас обстоят у них дела, не знаю.
А сразу нельзя было не оплачивать?

Видимо нельзя. Кроме оплаты онлайн нет сейчас у них других способов.
 

Ольга Ту

Новичок
03.12.2017
1
1
0
Город Видное
Добрый день! Я хочу сделать возврат товара. Я его покупала с использованием промо кода. В письме от асос указана полная стоимость без учета скидки. Какую сумму мне нужно указать для оформления возврата через boxberry, Ту которая указана в письме от асос или самостоятельно вычесть процент скидки и указать получившуюся сумму?
 
  • Like
Реакции: iva123

Letoille

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
12
9
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, нормально ли то, что асос, получив возврат, отписался о получении не всех вещей?
Отправляла все одной посылкой, три дня назад пришли письма от асоса о возврате всех вещей, кроме одного платья (как назло, самого дорогого). Деньги за подтвержденное вернулись сегодня, о платье ни слуху, ни духу. Я начинаю волноваться:(
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Крошка Долли, тоже как-то приходилось косячные часы возвращать в прошлом году - оператор вообще не сильно поинтересовалась вложением, таможню прошли без проблем, но я скопом неподошедшие вещи отсылала в одном пакете.
 
  • Like
Реакции: Крошка Долли

НаФ_НаФ

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
23
273
0
белгород
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступать в данной ситуации. Отправила возврат Асосу мелким пакетом (авия) 08.10.15г. По треку посылка прибыла 15.10.15 г. на таможню Великобритании ( Великобритания GBLALA, Прибыло на границу Великобритании). И дальше тишина, статус посылки не меняется. Что в данной ситуации делать. Стоит тревожиться?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Fink_7, эту форму в последнее время не просят.
Как только отправите посылку, сразу отправьте им почтовый чек.
Они переведут денежку на карту.
 
  • Like
Реакции: Fink_7

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Дождиk, просто они молчат - и на почте и на фейсбуке. Не понимаю, как с ними контактировать.
Я правильно понимаю, что они вышлют замену не удостоверившись, что я отправила им возврат??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.