Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annet24

Новичок
Шопоголик
@Godnesss, я не днях отправляла ! там где адрес получателя, просто вклеила наклейку Асоса и рядом этот додаток со штрихкодом. Только свой адрес пришлось писать на пакете. Надеюсь, так и нужно было :)

Annet24 добавил 02-02-2016 в 02:38 AM
Девочки, жду уже 5 день ответа насчет не пришедшей вещи из заказа! Перепутали, выслали другую вещь. Я уже и отправила возврат, и сказали мне, что деньги ждите скоро. А насчет моей вещи тишина! Все время кормят завтраками, что ответ еще не знают. Это нормально? Вещь нужна под зарез, DHL заказывала. Может не хотят экспресс службой отправлять и тянут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godnesss

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
AnastasiaBor, я другие способы пересылки не пробовала, но думаю они будут гораздо дороже и это лучше согласовать с поддержкой асос.
Обычно они просят отправить недорогим способом.
Почтой вроде быстро сейчас доходят возвраты. Последний у меня уже на 10 день было письмо от асос о том, что они получили возврат.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, скажите, как часто вы делаете возвраты?
Я возвраты делаю часто. В основном, за свой счет. На асосе больше 5 лет. Думаю, что блокируют не за возвраты. А за слишком частое злоупотребление, типа - много "пропаж" посылок-товаров , частые возвраты за счет магазина и тп.
ЗЫ. У меня за все время на асосе ни одна посылка не пропала ттт.
 
  • Like
Реакции: Fink_7

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@ilari, просто оставят вещь себе, деньги не вернут и никаких писем не напишут. Я один раз платье вернула через полгода, по номеру слежения ASOS получил, и тишина.... Надо было просто подарить это платье кому-нибудь:)
 
  • Like
Реакции: ilari

BlueUki

Новичок
Шопоголик
Отправляла возврат на асос, они его получили, но скидку вычли как за весь заказ, им можно как то написать?:
Subtotal: 38.00 (GBP)
Discount**: -31.80 (GBP)
Total refund amount*** 6.20 (GBP)
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
и у меня с 4 марта ожидает отправку из России, никак до асоса не дойдет, такое бывало?
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Девочки, как по опыту, сколько времени Асос оформляет возврат?
23 апреля вручение адресату...и молчок
стоит ли напоминать о себе?
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
natusis, если и без этой вещи сумма больше 5000, то они должны вернуть пропорционально (т.е. стоимость вещи - 20%). Но будьте готовы вести с ними переписку и доказывать, что сумма после возврата больше 5000. Потому как они могут затупить и вычесть всю скидку (были случаи, но девушки отстаивали свою правоту и им всё правильно пересчитывали).
 
  • Like
Реакции: natusis

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Dzhema, бесплатную доставку не вычитают, даже если одну вещь вернете. Только если скидка была, нужно учитывать
 
  • Like
Реакции: Dzhema

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Wild_Flower, У вас 15% скидка была при какой-то фиксированной сумме? Если нет, то вернут столько, сколько вы за вещь заплатили (цена минус 15%). Если скидка была на фиксированную сумму заказа и после возврата сумма оказалась меньше - из цены возвратной вещи вычтут скидку за весь заказ целиком.
 
  • Like
Реакции: Wild_Flower

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Awful, асос вернет почтовые расходы по чеку (отправьте им его фото) и стоимость сумки полностью (когда она вернется к ним на склад)
За доставку вычитать не будут.
 
  • Like
Реакции: Awful

syliko

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
37
756
0
югорск
Так может произошла ошибка по вине ASOS и они прислали вам неправильный размер?
Или верно указан?
Почему такие жуткие маломерки?
Может в поддержку ASOS стоит обратиться?

Размер то верный, но там типа бюстье и оно без застежки, должно как топик одеваться. Но оно не тянется от слова совсем))))) :ag:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Mellena, зависит от того, нужен ли вам товар. Если уже не нужен - просто не забирайте посылку. Она пролежит месяц в отделении и поедет обратно за счет почты.
Если товар нужен - получайте и пишите в Асос, дальше действуйте по их инструкции.
 
  • Like
Реакции: Mellena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.