Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Так Вы их мужчине брали?

Нет, себе. До этого писала в Kickers, они уточнили что мне подойдёт uk9 (т.е. мужские), а на Асос нашла эти ботинки поиском по параметрам.

Написала в фейсбук про несуществующий размер и что хочу испросить подтверждение отсутствия такого размера и комментариев у производителя. Тишина в ответ. Ну подожду до завтра и напишу в Kickers, пусть подтвердят, что мне продали несуществующие ботинки :)

eniac добавил 01-19-2015 в 07:29 PM
О, зашибись, ответили: "Данную таблицу можно использовать в качестве ориентира. Узнать точный размерный ряд можно на официальном сайте той или иной марки обуви. К сожалению, компенсировать расходы за обратную пересылку мы, к сожалению, не можем"
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Невыгодный вес.... Если бы на 137 грамм посыль весила меньше, то оплата была бы в половину дешевле (до 1000 г -531+77 руб). Хорошо, хоть за счет асос.

ЗЫ. Думаю заказы надо копить. Либо до 1 кг, либо до 2 кг.
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
@Helga-8, а о возврате третьей вещи письмо не приходило?
Может, на карту "втихую" вернулось в тех же датах? (у меня такое было, не заметила, потом внимательно выписку изучила...)

Писем не было( Денег не было.У меня смс -банкинг + проверяю карту :resent: Никаких подвижек.Я когда прочитала,что Вам вернули деньги, сама понадеялась) и тихо ждала,но пока тишина.:bk:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
tanis, главное, вложить лист возврата.
А кто будет отправлять, значение не имеет.
 
  • Like
Реакции: tanis

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
  • Like
Реакции: Баронесса

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Chaika22, такие случаи еще не обсуждались, но я бы не стала экспериментировать, дабы не попасть в черный список.
 
  • Like
Реакции: Chaika22

IrenWenya

Новичок
Шопоголик
14.07.2018
2
0
0
Москва
Спасибо всем за ответы!
Наконец-то ASOS обработал сразу два возврата от 10 июля, итого ушло 7 дней на обработку возврата, уфф:)
 

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
А Вам приходило письмо от Асоса на почту? мой возврат вчера дошел до магазина, а сегодня письмо от Асоса, но на испанском. Гугл переводчик дает плачевный результат, денег пока не возвращали. Платила, по-моему, напрямую с карты - туда, наверное, дольше возвращаются? (Сбер)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Igor R, я прочла ссылку. Никакой конкретики я там не увидела. Пожалуй, кроме строчки, что возврат оказывается согласно информации на странице продавца.
Касаемо Асоса - у них правилами прописано, в каких случаях возврат оплачивают они, а в каких покупатель. И обычно с возвратом проблем не бывает, поэтому к дополнительной страховке посредством Пэйпел прибегать бессмысленно. Все остальное - разговоры в пользу бедных.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Маргарита7, так я и написала, что"обычно", а не "всегда". У меня всегда последняя графа- экспорт, но знаю, что может быть и по-другому.
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
девочки,всем добрый вечер.У меня пришла посылка,одна вещь косячная,асосу написала,жду ответа,но задумалась,я ведь скидку использовала,неужели они всю скидку вычтут,это ведь их косяк...тогда мне и смысла возвращать не будет, а сразу в помойку.
Може есть у кого опыт,когда косяк асоса,но использован код с скидкой и экспрессом?
И другой вопрос,раньше в фейсбуке была подписана на англоязычную версию асоса,туда я раньше писала, в этот раз опять написала, но чтото тишина,не знаю что и думать.
И если нет шанса вернуть вещь без потери скидки,стоит ли с ними спорить, вдруг забанят
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
@Sssasha, я платила ПейПалом, поэтому мне два письма одновременно пришло по каждому заказу:
от АСОС (что возрат получен и обработан) и
от ПЕйПала (что пришло возмещение от АСОС).
Вам, видимо, второе письмо не придет, а деньги появятся на карте. А вот когда-зависит уже от Сбербанка.
 
  • Like
Реакции: Sssasha

Танита777

Новичок
Шопоголик
27.06.2015
20
4
0
Орел
@Танита777, в шапке темы есть ссылка на описание этой услуги "Услуга бесплатного возврата товара PayPal для России". Пройдите по ней, там есть ответ на Ваш вопрос:


Это не то! Я про возврат средств на кошелек! Оплачивала через Pay Pal с виртуальной visa qiwi карты. так вот возврат придет именно на мою карту в таком случае? или останется на пей пал? или я могу прикрепить СБ карту к пей пал и попросить возврат на нее?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
@zigzagyda4i, раз 21 день прошел, списывайтесь с Асосом снова. Деньги за пересылку брака вам вернули? Если да, то нечего про него и вспоминать.
Пишите - такого то такого отправил вам то то, заказ номер такой то, 21 рабочий день прошел. Скан чека прилагаю. Спасибо и т.д. и т.п.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Мне просто любопытно,а как наземный маршрут пойдёт? Если только через Белоруссию,по Европе и подземным поездом через Ла-Манш?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.