Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
MARiSOLька, да, все просто -- полагаю, должно сработать. Думал, может, кто-то не из России уже опробовал...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@elenko, @Helga-8, обратитесь в поддержку, поинтересуйтесь.
Без проблем раньше возвращали на новую карту.
У вас ведь счет остался прежним? Только карту перевыпустили.
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и elenko

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
AnastasiaBor, я бы отправила возврат обратно сама почтой, чтобы иметь трек отслеживания и подтверждение того, что вы вернули заказ, все равно почтовые расходы Вам возместят.
Я отказывалась при получении у курьера спср от ошибочной посылки, после статуса "не вручена" ничего отследить уже нельзя. И она уже больше месяца "возвращается" в Асос...(((
 
  • Like
Реакции: AnastasiaBor

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
тоже не поняла что значит неконкретные ответы :ai: они либо разрешат вернуть, либо нет )) я раза 2 отправляла вещи, которые заказывала 4 месяца назад, мне разрешали :) но обычно неподошедшее сразу отправляю
 

ksusha2706

Новичок
Шопоголик
09.07.2014
4
2
0
Москва
А что будет, если отправить обратно вещи не через 28 дней, а через 38? Asos не примет?
 

Chaika22

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
79
1 116
0
Пермь
ДД! Прочитала последние 10 страниц - ответа не нашла. Дальше читать не могу - мелкий деть против)))) Ну это я оправдываюсь что типа я старалась сама найти ответ)))
Вернулась на асос через год а тут оказывается РР доставку компенсирует))). Вопщем подскажите - можно съеврейничать: у меня одна вещь из заказа оплаченного РР а еще платье из заказа оплаченного картой - можно это все одной посылкой и РР на возврат доставки предъявить?
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
я думаю, что все зависли. Они бы сперва порядок согласовали, а потом работать начали с асос.
Помните как в начале года с ПОНИ типа такой фигни случилось. паспорта просили отправить и прочее, потом вроде нормально пошло.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Shelkovaya, у меня большинство возвратов отслеживались до отметки Импорт. Вручение адресату ни разу не видела. Но все приходили в асос)
Писать в асос что посылка дошла не нужно. Если через 21 рабочий день деньги вам не вернули - пишите в асос, приложив скан чека.
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
вот здорово, а мы подопытные кролики... с 14 апреля тишина, надо сегодня боксберри потревожить снова...
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
вчера пришла смс на телефон от них
А мне пришло письмо от ASOS Customer Care, чтобы я связалась напрямую с Boxberry через электронную почту
obr-sv@boxberry.ru и предоставила им скан первой страницы паспорта и страницы с адресом прописки + номер заказа в ASOS
и номер отслеживания от Boxberry.

Через месяц! :aq: Я в глубоком шоке.
Посылка лежит месяц в местном пункте приема (в Москве!!!) и они через месяц решили запросить скан. :bu:
И только потому, что я написала в ASOS, а ASOS дернул их.
Нууу, это никуда не годится и слов нет у меня... :aut:
 

deep_red

Новичок
Шопоголик
24.02.2013
19
16
0
Балашиха, МО
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, делала возврат вещи, т.к. размер не подошел, при этом асос вообще ничего не вернул со словами "стоимость данной вещи составляет меньше стоимости скидки". у кого нибудь такое было? и какую они скидку считают? которая у меня по коду получилась или которая просто на сайте красным цветом висит. Заранее спасибо)
 

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
ну вообще то условия были прописаны, я так понимаю это был промо take 25 или что то в этом роде, когда от 13 тысяч был.
условия всегда пишут, что в случае возврата - если сумма покупки станет меньше, то вся скидка вычитается. сделать ничего нельзя уже. впредь внимательно читайте условия скидки.
Добрый день! Помогите разобраться[emoji848] сегодня пришло подтверждение о поступлении денег за возврат, и вместо 3900 сумма 915 [emoji54] заказ оформляла с кодом на 25%. Я написала в службу поддержки почему так, на что мне отвесного что при возврате вещи из этого заказа, будет вычтена вся сумма скидки[emoji33]. Мягко говоря я в шоке, те они взяли удержали 25% которые они скинули. Разве это законно? Как быть? Я не хочу дарить им 3 тысячи рублей. Может быть кто-то сталкивался? Служба пишет, что эти условия прописаны[emoji20]
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Miss Ann, уже много много раз это обсуждалось. Если код был с минимальной суммой его действия (предположим 20% при минимальном заказе на 5000), и вы возвращаете вещь таким образом, что сумма заказа становится как бы менее 5000, то вычитается вся скидка.

Ясно, попала значит. Форум сто лет не читала, считала себя всё знающей.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Есть конечно. Я же выше написал, что отправлял заказной почтой и что отслеживание закончилось на импорте в Англию.
- на royal mail UK сайте скорее всего должно появиться. Посмотрите там.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
я так и делаю, складываю как матрёшку. полностью собранный пакетик с инвойсом внутри, в родном мешке и с наклейкой и штрих кодом )) в другой полностью сложенный мешок с наклейкой. и так до трёх разных заказов в одну посылку.
Видимо, Вы педант. Браво. Тоже люблю "систему".
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Я отправляла один возврат из трех заказов - все дошло и деньги вернули за каждый.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Возврат от 18.07, экспорт 27.07, сегодня пришли письма о возврате денег. Статусов кроме Экспорт не было.
В этом возврате, к слову, платье, купленное в августе прошлого года. Благополучно пролежало на балконе почти год, померив его я узнала что оно мало мне в рукавах :ag: Написала в Асос, приложила фото (платье с бирками, в пакете), а вдруг? Разрешили вернуть.
 
  • Like
Реакции: kiki86 и dianka

MariKa77

Новичок
Шопоголик
16.03.2014
19
5
0
Vitebsk
Скажите, а если высота каблука на обуви не соответствует заявленной, это является причиной возврата денег за почтовые расходы?
На сайте указано 12, а по факту оказались 14 см, что для меня является существенно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.