Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coocoorooza

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
97
12
8
Сургут
Добрый день! Выкинула пакет со штрих-кодом, действительно можно отправить в обычном пакете, не будет проблем? Этикетка на месте.
 

kkaatt

Новичок
Шопоголик
А что с бесплатными возвратами через БоксБерри?
У меня возврат "поступил на местный пункт приёма" 17.04.17 и тишина....
А как у вас?

у меня от 14.04 Получено на нашем местном пункте приема , 21.04 В пути в интернет-магазин. И тишина….. ТОже интересно, как это все заканчивается и кому-то за возврат уже приходили деньги?
 

OWLMAlina

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
44
420
53
Россия
И еще один возврат лежит, собираюсь отправить, но как-то боязно уже :bu:
Да они вроде не отказывают. Еще на кого попадешь из их команды. В основном оперативно работают все (кроме выходных), и не особо проверяют соответствие даты почтовой квитанции и кода операции PayPal. Только один человек в их службе иногда может попросить что-то уточнить или дополнительный документ. Но после ответа подтверждает запрос. Я уже с начала года выбрала все 12 возможностей, которые они дают. Получается выгодней разбивать большой возврат на несколько мелких пакетов или посылок, стоимостью в пределах 1500 руб., чтобы покрыть расходы с их помощью без потерь.

OWLMAlina добавил 31.07.2016 в 17:24
Мне пришло письмо от РР,что Асос сделал возмещение,теперь в РР эта сумма со знаком +,
но не на карте и вывести я их не могу,пишут недостаточно средств.
Никаких писем в течении какого времени они поступят на карту я не получала.
Кто оплачивал РР расскажите что должно быть дальше,как их обналичить?:)
Эта сумма автоматом переведется с PayPal на ту карту, которая привязана к PayPal для этой покупки. В зависимости от банка от 2 до 10 дней. На карту СБ обычно на 2-3 день уже зачисляются деньги, на Кукурузу могут и 10 дней...
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
@Баронесса, подлежат, если не снимали ни каких защитных пленок, бирок и т.д.
Товар со знаком (+) возврату не подлежит! Посмотрите, стоит там плюсик?
 

Мариннна

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
116
803
0
Челябинск
про деньги

Пишут то они про 5 дней, а идут они месяц. Последн й раз столько ждала. Вот и хотела узнать только у меня так или бывает такое.:)
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Танита777, я считаю, что пока рано. Иногда бывают задержки на таможне, а иногда бывают задержки и в самой программе отслеживания (несвоевременно обновляют информацию). Я бы на Вашем месте ещё подождала несколько дней.
 
  • Like
Реакции: Танита777

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Helga-8, а Вы оплачивали через РР? Если да, то можно сделать обычный возврат, а РР компенсирует доставку. И не придётся тратить нервы и время на переписку с Асосом.

@Lunas, смотря, какой вес и в каком виде отправлять будете (мелкий пакет или посылка). Вы можете сами посчитать примерную стоимость доставки через тарификатор (ссылка на него в шапке этой темы). Я всегда отправляю вещи в родном пакете и с заполненным бланком. Если Вы оплачивали в рублях, то в рублях ровно ту же сумму и вернут. Если в валюте- то по курсу.
 
  • Like
Реакции: Helga-8, Sofita и puppun

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Служба поддержки на ФБ (английская) отжигает. Пытаюсь получить возмещение почтовых расходов - возврат по их вине, брак, за сами вещи давно вернули деньги, вот собралась написать про почтовые расходы.
30.04 Я - вот квитанция, возврат из такого-то заказа, как и мы договаривались. жду возмещения.
02.05 Я - Сорри?
05.05 АСОС - Да-да, напишите ваш вопрос полностью, чтобы мы смогли помочь.
05.05 Я - Повторяю первое сообщение.
06.05 АСОС - Ок, мы возвращаем вам £5.31.
06.05 Я - почему £5.31? 1319.80 RUB это примерно 22ф?
08.05 АСОС - 319.80 RUB это £5.31 и мы их возвращаем.
08.05 Я - Посмотрите пожалуйста на квитанцию, сумма не 319.80RUB, а 1319.80RUB :4fvgdaq_th:

Наверно это из-за интервала между разрядами, но я же все число подчеркнула, и это же число есть выше, где "сумма документа". Да и вес возврата 2,3кг. Т.е. даже сомнений не возникло.
Но даже так долго никогда мне не отвечали. Теперь наверно на след.неделе очнутся.:bu:
 
  • Like
Реакции: elenko

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Solyame, если будете отправлять возврат несколькими отправлениями, не забудьте слелать копии формы возврата для каждой из посылок.
 
  • Like
Реакции: Solyame

Raili

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
85
390
0
РФ
Девочки, помогите разобраться, плз!!
Сделала возврат, сумма заказа была 156 ф. - скидка 36,39ф,
сумма возврата 35ф без скидки
Асос пишет что ничего не вернет, тк мин сумма дб быть 121 ф после использования скидки (у меня 119,61ф).
я что то туплю, вообще не понимаю эти правила..
Получается что мне сейчас вообще ничего не вернут?:ai:
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Gavochka, я отправляла. Без последствий. Этот вопрос тут часто возникает, вы не одна :)
 
  • Like
Реакции: Gavochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.