Возврат вещей Asos - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O_nik

Новичок
Шопоголик
25.01.2014
107
218
0
Москва
Вот что мне ответил асос по бракованной юбке: Мы организовали отправку замены: ASOS Pencil Skirt in Double Layered Jersey. Мы свяжемся с вами в течение следующих 24 часов и предоставим более подробную информацию. ASOS Анжела
Не написали отправлять ли им брак, вообще больше ничего. Что это может значить?
 
  • Like
Реакции: olivia.dana75

Парампампам

Новичок
Шопоголик
14.03.2015
56
832
0
Сибирь
Larisskin. Вес 1,172 кг заплатила за отправку 1100 руб, вещей всего на 4 500 руб, еще думала отправлять или нет,но там вещи такие что не пристроишь и дома не поносишь. Теперь боюсь что с меня еще за возврат сдерут такую же сумму что из за отправку. Блин что делать?
 

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Nasty12, После вашего ответа (согласия), думаю, что от 3-х до 14 дней с момента перечисления денежных средств. Все еще зависит от банка. Вы как дадите согласие, спросите об этом, это вполне нормально)
 

Сонюлик

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
84
70
0
Нижний Новгород
привет всем! скажите пожалуйста, это значит, что они вернули деньги за возврат?
Further to your correspondence with the Customer Care Team, we’re writing to let you know that your requested refund has now been processed and the money will show in your account within 10 working days.

We hope this helps but if you have any further questions, you can get in touch with our team by clicking here.

Другого письма с указанием вещи и суммы не пришло.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Номи, автор вроде сама пишет, что производитель ее и сориентировал по мужскому размеру:
"они уточнили что мне подойдёт uk9 (т.е. мужские)".
А заказала она женскую модель, вот и вышла путаница.
Похоже да, Асос тут не виноват.
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Nasty12, вы предварительно возврат денег за пересылку согласуйте с поддержкой Asos на фейсбуке. Тогда и гадать вернут вам деньги за пересылку или нет не придется.
 
  • Like
Реакции: Nasty12

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Добрый вечер, пожалуйста, подскажите кто-нибудь: можно ли считать браком кожаную вещь, которая имеет сильный специфический запах?
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Я в июле нечаянно пропустила срок возврата, делала в один день заказ с разных стран и не обратила внимание, что в письме о подтверждении заказа стоят очень разные сроки возврата(для американской версии срок возврата был чуть ли не на пару недель меньше). Отправила вещи боксберри в один день. Получила письмо, что вернула товар с пропуском срока, они это заметили и пожурили , что так делать вообще то нельзя. Деньги вернули , но в след. Раз , думаю, не вернут. На прошлой неделе вернула майский заказ, предварительно списавшись с тех поддержкой и получив их согласие .
 
  • Like
Реакции: Apfel и Larysa

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Shadowplay, без разницы, кто отправляет возврат. Асос ориентируется по штрихкоду с наклейки. Средства возвращают на ту-же карту, с которой произведена оплата, если карта действующая. Если срок карты истек - указываете в личном кабинете новую карту.
 
  • Like
Реакции: nata_nn и Shadowplay

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
Второй раз отправила возврат службой боксберри. Поменялось многое. В этот раз сразу было сказано заплатить за пакет. Не стала спорить, свои нервы дороже. Первый раз без вопросов взяли в пакете asos. Зато теперь быстро - паспортные данные мои были в базе, оператор аж удивилась, что не надо заполнять.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Вернули денежки по курсу 87, как то маловато :( особенно учитывая, что с нас блокируют по 100 за фунт, а то и больше (((
я вот думаю, если из акка убрать сберовскую карту, а добавить кукурузу, оставшиеся возвраты вернут на новую карту?
А по возвратам от 16 и 17 декабря (импорт) всё так же молчок :(
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Rozannita1, пишите им в личку на Фейсбук о том, что деньги за возврат потакому-то заказу не пришли, сразу прикладывайте фото квитанции.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
katrina89, смотря какая сумка, мягкая или с жестким каркасом... Поместится она в самый большой пакет? Я отправляла и в пакете, и в коробке, обложив одеждой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.