Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Чудачка, обсудите с асос. Иногда разрешают вкладывать другие вещи, иногда нет. На facebook напишите
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Лично я бы не рискнула отправлять обратно без предварительного согласования с Асосом. Есть риск остаться без возмещения почтовых расходов.

Так Ирина написала же: "Прислали испачканные джинсы.. Письмо я им написала, сказала что не надо высылать замену. Так в ответе написали, что выслали замену, и возместят расходы на возврат."
 

Partizanka.

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
21
5
0
Тамбов
Подскажите, пожалуйста,а никто не делал возврат, когда покупка осуществлялась с кредитки..интересует, как возвращаются деньги?
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Элисс, отправляла 19.09, пока не дошел. с 24.09 в экспорте.
те, которые отправляла на пару дней раньше, уже давно дошли.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Jes, ну так и пишите им, что письма не было, когда вы оформите возврат?? Потом ждете контрольный срок и пишите еще раз, приложив квитанцию с почты.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Ведь это не моя ошибка!
вот на этот случай у АСОСа только

Ответили, чтобы я вернула им эту вещь обратно, и что почтовые расходы они возместят...
Другого не дано:)
Хотя..нет ошибаюсь:)почитайте выше историю kulab,ей возвращали разницу в цене между неправильно присланной, вместо заказанной вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bastion01

kea

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
73
46
0
РФ
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, в первый раз решила вернуть асосу вещь (заказала не тот размер, вместо UK8 взяла US8 а это UK12 =( безнадежно большое оказалось...)
У меня следующие вопросы:
1. на бланке в таком случае какую цифру лучше ставить?
2. куда этот бланк мне положить?
3. на мелкий пакет, в котором я планирую отправлять, достаточно только наклейку наклеить с адресом или что-то еще необходимо написать на нем?
4. Нужно ли мне на эл.почту им писать о том, что я отправила на возврат?
5. выгоднее отправлять бандероль же?
6. и где в адресе ихнем индекс-то :bw: или в поле "адресат" достаточно указать то, что на наклейке???
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Номи, у меня тоже всегда проверяют, есть ли какие-н запрещенные к пересылке вещи. Но я никогда не заклеиваю пакет сама, доверяю это работникам почты (и никогда не ухожу, пока они не заклеят при мне (меня несколько раз отправляли - "идите, идите, мы сами заклеим вместе с другими пакетами, сейчас времени нет!")

curly_razor добавил 03.03.2014 в 09:29
CaprisKa, лучше переписать со страницы товара
 
Последнее редактирование:

sweet_marina

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
71
249
0
Пермь
Девочки, помогите пожалуйста, не сталкивалась еще с такой проблемой. Заказ был сделан со скидкой, ошиблась размером с джинсами(в заказе были другие позиции), сейчас они вернули сумму за джинсы, но скидку вычли полностью из стоимости джинс, итого к возврату копейки...Это правильно?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Информация к сведению форумчан - часто спрашиваемый здесь вопрос! ;)
Ну, и если нас всё-таки читают представители ASOS, то знайте, Ромуальдус - просто душка! :tender: :aj:))))))))))

Вроде как разрешают вернуть вещи сроком больше 28 дней после получения)))
Не волнуйтесь, мы примем товар и по истечении 28 дней, если он в перыоначальном состоянии.
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Сообщение от Larisskin
соответственно, каждый заказ упаковываете в дополнительный отдельный пакет и вкладываете форму возврата.
Марише4ка,т.е. я упаковываю один возврат как положено на почте (ну в пакет),клею наклейку, пишу ФИО отправителя из одного акка и т.д., потом упаковываю и оформляю второй, и в него вкладываю первый?:ai: А зачем дополнительные формы возврата? Извините, что туплю:ah:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Поэтому пиши им, и фото приложи, в письме сразу предупреди что замену высылать не надо (причину можешь не указывать, но как вариант "не то, что я хотела/не понравились"
Светланка, спасибо! Но есть еще вторая причина, по которой мне проще сделать возврат самой - в посылке с брогами шли носочки-колготки, так как я добивала до 2500 со скидкой в 500 :) Т.е. я хочу вернуть полностью весь заказ, не теряя денег.

А третья причина - не хочу глаза мозолить Асосу "их" косяками, а то мне уже три раза возврат и почту возмещали по их вине (брак, не тот цвет, не та вещь). Начиталась про Дашу, как ее акк забанили после очередного фото с пятном, теперь ну его лишний раз жаловаться)))

У меня вон прямо всё уже указывает на то, чтобы самой вернуть))) Вопрос в том - примут ли они такое непотребство?...
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Alanis

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
32
120
0
Moscow
Девушки, подскажите, пожалуйста. 28 февраля отправила возврат наземкой на немаленькую, в общем-то сумму. Уже 2 недели посылка висит в статусе "Прием". Хочу пойти написать заявление на розыск посылки. У кого-нибудь такое было? Можно ли надеяться, что после моего заявления, они ее найдут или стоит попрощаться с деньгами?
Я, если честно, даже не знаю, что и думать. За почти 2 года покупок на АСОС я отправило много возвратов, но ни разу не могла пожаловаться на работу Почты России. Всегда все очень быстро доходило.
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
да, была((( прочитала на предыдущих страницах, что вычитают общую скидку со всего заказа , а у меня в заказе не только платье было... пошла считать
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
rybka_v,
Это понятно. Я спросил про эту службу которая забирает вещи у покупателей и занимается их доставкой обратно. Захожу на оформление возврата и просит 39 американских долларов. Никто кто пробовал этот способ выше не платил за это, тем более за мелкие вещи. Оформить заявку без перехода на paypal и обратно невозможно.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ЛюськаМ, ура, ура, ура :) моя от 2 мая тоже сегодня отметилась в Москве, и уже и таможню успела покинуть )))),
а от 16-го ещё не дошла, но подвижки уже радуют )
 

Miumeaw

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
73
3 379
0
Красноярск
Amix, нет, не снимут.

у меня так долго тащится возврат :bozhemoj:
8 числа уехала посыль из Краснодара и тишина...

у меня тоже 8го выехала из города и вчера только прибыло в место таможенного чего то там...
 
  • Like
Реакции: Maid
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.