Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Riga63

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
2
1
0
Самара
Все-таки дошла посылка до Asos (я не указал индекс s72 7gx). Сегодня 21 день со дня отправки, написал им как шапке описано, через несколько часов сделали рефунд.
 
  • Like
Реакции: elenko

rogerok

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
4
0
0
Харьков
Здравствуйте, сегодня получил посылку, две вещи не подошли по размеру. Отправил же сегодня назад, указав адрес латиницей, наклеил наклейку, но декларацию заполнил кириллицей (отправлял из Украины).
Возникает теперь вопрос. Что соответственно будет из-за неправильно оформленной декларации? Основные данные указаны верно.

rogerok добавил 20.01.2014 в 20:20
и нужно ли отправлять на почту асос письмо о том, что я выслал возврат?
 
Последнее редактирование:

t_morozova

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
25
175
0
Москва
Не подскажите...прислали не то платье,что заказывала.мне им писать о проблеме?или в форме,которую они присылают вместе с заказом, напротив поставить цифру 7 и отправлять обратно без письма?
я просто уже то платье расхотела)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
мне еще дали заполнить наклеивающуюся бумажку (типа наклейки АСОС), на которой надо было ПОВТОРНО заполнить все, что пишется на самом пакете
Галя, в нашем п/о тоже такая наклейка появилась, но... на пакете теперь НЕ надо ничего заполнять (от кого, кому), только заполнить эту наклейку и приклеить ее по центру пакета.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
marjana,
SmilePolly, Передо мной чек на мелкий наземный пакет, вес 1939 гр. Отправлен из Екатеринбурга.

Тариф (с НДС) 646,05
Заказ 58,17
Упаковка (не стоимотсть пакета, стоимость самого пакета в отдельном чеке)- 22,4
ИТОГО: 704,22

ЗЫ. Сам тариф+ заказ из региона без изменений, но что входит в понятие "упаковка" - лично мне неизвестно.......
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
MARiSOLька, Вы всё правильно описали. Вчера курьер СитиЭкспреса забрал мой возврат в АСОС. В пакет с возвратом я положила форму АСОС(которая пришла с заказом), инвойс и транспортную накладную. Курьер при мне засунул это все в фирменный пакет и заклеил его. СитиЭкпресс дали желтую квитанцию с номером слежения, по ней у них на сайте можно отследить когда мой пакет получит СкайНет в Москве. Дальше СкайНет соберет наши возвраты и отправит в АСОС, отследить это уже будет нельзя. Уффф, такая длинная цепочка получается, но удобно (курьер вообще ко мне на работу пришел) и бесплатно.
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Nika_71, очень сочувствую((
У меня тоже непонятная ситуация, хотя и немного другая - по возврату статус только Прием в ПО, и все, уже 2 недели он не меняется(( Сегодня написала заявление на розыск. Из ПО ее точно отправили, у заведующей и документы есть. И сотрудники там хорошие, все меня знают, украсть не могли они((
Вот сижу жду чуда. Сумма тоже немаленькая, и что-то сомнительно мне что асос просто так ее вернет. Жду еще 11 рабочих дней, потом попробую обратиться в асос.
Я из Самары и та же ситуация. 22.02 отправила пакет, до сих пор статус принято в ПО.. Отправляля с Куйбышева.. Держите в курсе, если дело сдвинется.. Но это уже не совпадение, значит что-то со всей партией случилось...

OLgastra добавил 07.03.2014 в 13:59
И еще такой вопрос, мне пришли подтверждения о возврате, вещей было несколько из разных заказов, но раньше писали, получили то-то и то-то, возврат такой-то, а сейчас просто шаблонное письмо, получили возврат и все.. Такие письма всегда теперь или все-таки должно что-то еще прийти, потому что деньги стали поступать на счет, но опять же не все и я даже понять не могу какие суммы за какой возврат...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВредненоК

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
marloes, Решили, что предварительно лучше списаться с тех. поддержкой сайта или в фейсбуке, что бы у них спросить разрешения.
 
  • Like
Реакции: marloes

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
chempionka, пичалька...
Попробуйте выслать им для начала такую форму, заполненную, конечно.
Описать свою ситуацию в ФБ или ВК, приложить эту форму.

а что последняя строчка означает Postage paid to return goods
(please
also
state your curren,
никак перевести не могу
 

cepylka

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
44
91
0
Москва
Народ, а никто не возвращал еще вещи из так удачно заказанных нами бесплатных экспрессов? Вот я думаю, Асос списывал же скидку из серии 2500 минус 500, 6000 минус 1500, 5000 минус 1000, 4000 минус 500. Не выгодно было возвращать не целым заказом. Если опыт уже появился, поделитесь? Сколько возвращают? Не вычитают ли 1100 за доставку?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Меланта, вычтут :(

но я, например, научилась с этим мириться - просто подумала, что изначально бы больше заплатила и все.
 
  • Like
Реакции: Меланта

Таня Солнечная

Новичок
Шопоголик
20.09.2008
110
82
0
38
Красноярск
Таня Солнечная, ха, можно подумать, асос знает, когда вы получили посылку и сколько времени с того момента прошло :) в смысле, что они великодушно разрешают :)
Я в письме ничего не утаивала и написала что получила её в феврале :)
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
девочки, хочу сделать возврат по причине "прислали не ту вещь". обычно писала через Contact us. а щас нажимаю туда: http://www.asos.com/infopages/pgecontactcare.aspx там вообще что то другое выходит. по какой ссылке теперь форма
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, что-то я не понимаю, на сером пакете в обратном адресе указан адрес с городом Барнслей, а во вложенной бумажке - с городом Селби. Куда посылку возвращать-то, в Селби?
 

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Девочки, у меня импорт в Великобритании был 10.06 и все... Асос говорит - не получали :ai: Что делать то?
Тогда в письме асосу со сканом чека спросите,кто тогда его получил:ag:?20дней прошли так то...
 
  • Like
Реакции: curly_razor и Natisa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.