Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fuchsia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
32
565
0
Олонец
возврат вещей, пришедших экспрессом

Хочу воспользоваться кодом на бесплатный экспресс от 5000. Но вот что останавливает: если что-то не подойдет и я буду оформлять возврат, не вычтут ли у меня стоимость экспресс доставки? Подскажите, пожалуйста.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Yulen6ka, В РФ мелкий пакет - строго до 2 кг, дальше только посылка. И еще ограничение по стоимости вещей 1200 р. (узнайте, какой лимит стоимости у Вас).
 

MinZ

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
23
6
0
Красноярск
У меня было такое, что не отписались об одной из 5 вещей, а вот деньги вернули за все 5. Тоже сначала неделю переживала, а потом внимательно суммы возврата посмотрела.
Нет. Я проверила их письма о получении возврата с расчетами сумм денег и ту сумму которую вернули. Босоножек не хватает. Они их ни в письме не указали, ни деньги не вернули. Написала в тех.поддержку, где мне сказали что их у них на складе нет. :ai: Попросили выслать заполенные формы и квитанцию почтовую. Я им все отправила и мне сказали что вся сумма была мне перечислена. Типо ждите 10 дней, возможно это из-за банка. :( Но по остальным то вещам я все деньги получила в течении суток. Да и всегда мне деньги от возвратов максимум за 3 дня приходят на карту. К тому же они так и не подтвердили что 5 вещь ими получена. Вот и что спрашивается мне делать? Каждый раз отвечают разные люди. На мое последнее письмо после всей этой переписки с вопросом "Могу ли я получить подтверждение, что товар такой-то вы получили?" Меня опять спрашивают все с нуля "Когда я их им отправила?". :bu: У меня уже голова от них кругом! Что делать то?
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
маркиса, сочувствую, что ожидали несколько другого качества, но вещь можно вернуть - правда за свой счет.
таковы, к сожалению, недостатки интернет-торговли, что вещь нельзя посмотреть, пощупать. хорошо, если марка представлена у нас, тогда есть возможность выбора. учитывайте на будущее этот совет, чтобы хоть как-то минимизировать расстройство от ожидания.
 
  • Like
Реакции: маркиса

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
уже два месяца с момента их получения
Девочки из группы Асос в ВК тоже рассказывали, что чуть ли не за последние полгода все отправили (причем на часть вещей родных пакетов не было, отправили просто в чистых), и Асос все принял. Возврат был за свой счет.
Но если, говорят, что сейчас с этим все строго, то даже не знаю...
 
  • Like
Реакции: Night Singer

Шопгерл

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
84
1 788
0
Россия
elenko, спасибо за ответ, да я согласна, пусть дольше обрабатывается, просто лишь бы вообще обработался(( А если это старый адрес как моя посылка попадет на новый адрес? Или там тоже находится офис Асос, не знаешь?
Получается в мобильной версии сайта адрес не исправлен на новый(
 

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Merry_X-mas, Посмотрите в заказе знак+ около товара стоит который нельзя вернуть. Такой товар возвращается только по причине брака.

Дело в том, что на фэйсбуке русскоязычная поддержка ответила, что нельзя возвращать. Именно у этого бра нет + в названии, и в правилах возврата ничего не сказано про нижнее белье. Написала через форму на сайте на англ.языке - ответили просто выдержкой из правил, именно про бра ничего не написали.
 

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
Девочки, а если выслала возврат за их счет, положила пару вещей сверху, а вес внезапно превысил 1 кг, деньги теперь не возместят?
Отправляла сестра, она не в курсе, поэтому так и вышло. Главное, взвесила на домашних весах - все было в норме. А на почте перевес в 100 грамм оказался. (

У меня возмещали .
 
  • Like
Реакции: dusya1987

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Девочки я так и пишу,что в одном возврате вложила 4 вещи,а деньги вернули только за 3.Где возврат за четвертую вещь? А как еще, что б до них дошло??? Вчера снова написала подробно, вот жду ответа-отвечают через несколько дней (на сайте написано,что у них запара)....
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Л-В, млин, придет возврат на карту, значит.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Dashika1, все контакты с ASOS в первом посте.
 

chempionka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
119
371
0
горловка,украина
сегодня получила посылку за 22 февраля ,лучше бы она потерялась,вместо сапог алдо 4 размера прислала какие то туфли седьмого размера
на сайте нашла такие коричневые http://www.asos.com/ASOS/ASOS-PATRI.../pgeproduct.aspx?iid=3024098&WT.ac=rec_viewed ,как мне их возвращать,асос мне вернет деньги за пересылку,там коробочка не маленькая ,посылка не дешевая будет?
 

nekok

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
185
3 469
0
Краснодар
Крошка Долли, Спасибо за разъяснение ситуации. По крайней мере, теперь я знаю, что ни у одной меня они не трекаются. Отправила несколько посылок на достаточно крупную сумму, все они висят в статусе "Покинуло сортировочный центр", не хотелось бы, чтобы они потерялись. Одно радует, в асос регулярно возвраты отправляю уже несколько лет, все доходило, никогда посылки не пропадали. Вероятно, это действительно результаты пожара и глюки базы. Что ж, будем ждать.
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Lana-lapochka , вы можете отправить вещь без пакета, с бирками. Деньги вернут. Возврат можно сделать в течение 28 дней с момента ПОЛУЧЕНИЯ товара.
Адрес на отправлении указывайте такой же как у вас в накладной.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Ivyy, если обещали оплатить расходы и не выслали форму, то просто отправьте им чек.
 
  • Like
Реакции: Ivyy

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Недавно был приятно удивлен сервисом магазина в отношении возврата средств. Получил посылку, заказывал джинсы Nudie и куртку Jack & Jones. Джинсы отличные во всех отношениях, а вот куртка оказалась с явным браком – разрезана (как будто лезвием) ткань на кармане. При этом пакет, в который была упакована куртка, был абсолютно неповрежденным. Немного расстроился, конечно, куртка-то понравилась, да и была в последнем экземпляре. Но делать нечего, пошел на почту, отправил обратно. Написал сообщение в Facebook сообщение, описал ситуацию, приложил фото квитанции оплаты почтовых услуг. Через полчаса менеджер по имени Кирилл ответил, что произвел возврат средств за пересылку и уточнил, хочу ли обменять куртку или получить возмещение. Т.к. куртка была последняя, я ответил, что остается только возмещение. Через 15 минут Кирилл ответил, что произвел возврат средств за куртку и дал персональный код 10% скидки на следующую покупку. В этот же день деньги поступили на карту. И это учитывая то, что посылка с возвратом еще не покинула мой город!
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.