Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лирика0

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
263
0
krasnodarski kray
Подскажите пожалуйста. если отправила возврат, не списываясь с асосом, просто указав код 7(не ту вещь прислали), они вернут деньги или отправят верный товар?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Асос ответил быстро ,что деньги ещё 12 октября были перечислены.

Нашлась пропажа:).Я со своими проблемами-переездами,совсем память потеряла.Оказывается эту покупку я оплачивала Кукурузой(где нет СМС оповещения) ,а не Сберовской картой.Бедный-бедный АСОС в фэйсбуке не оставлял без внимания мои стенания,оказывается ларчик просто открывался:).
 
Последнее редактирование:

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh
Всех с прошедшим 8 марта!
Уважаемые сообщники, прошу вашей помощи в разрешении ситуации.
Можете обзываться, говорить, что я дура, но мое положение это не изменит))
Начну с того, что в мае 2012 заказала слипоны fred perry, но они оказались малы на полсантиметра. Немного подумав и поломавшись, заказала на размер побольше, но asos ошибся с размером. Я им отписала об этом казусе, и они любезно попросили отослать им возврат с полным возмещением средств за доставку в течение 28 дней. Думала-думала, как лучше будет отправить и сколько все это будет стоить, и уехала в отпуск. Тут и забылись мои неудачные покупки на долгие месяцы. На днях asos присылает мне кепку не того размера, какой я заказывала. И тут-то я вспомнила о своих старых 2х парах слипонов. Реально ли отправить их всех вместе одной посылкой вместе с последним "неправильным" заказом и сколько это, примерно, может стоить? И каким видом отправлять? Без коробок, asos фреда вряд ли примет, поэтому, думаю, отправлять нужно будет в коробках из-под обуви, а в пакет 2 коробки не поместятся. Тапочки ни разу не носились, как лежали дома, так и до сих пор лежат. Кажется, даже бланки для возврата сохранились. Примет ли в данном случае asos возврат? И вернет ли деньги за пересылку обратно?
Заранее спасибо.
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
заморочки точно, я сегодня весь день буквально "выбивала" деньги за возврат
Там вообще не понятно что твориться!!! Я "выбила" деньги только за вещь, выслали не тут позицию (чистый косяк Asos), деньги за пересылку они не вернули, хотя и обещали сделать это!!:aq:
 
  • Like
Реакции: elenko и Maid

Баронесса

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
106
6
0
Минск
скажите,если я отправляю обратно вещь с браком и асос согласился оплатить мою пересылку,мне можно просто заполнить форму которая была внутри,указав причину 4, или нужна другая форма,ращ они оплатят пересылку?
и куда надо клеить наклейку,которая с адресом на форме возврата,на пакет со штрихкодом,или на пакет,в который упакуют вещь на почте.
спасибо!
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
Девочки, такой вопрос, отправила возврат, деньги за почтовые обещались возместить, прошёл месяц, писала несколько раз и в контакт ас, и на фб - говорят ок ок, и тишина, что ещё сделать?
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
Никак. Ждите 21рабочий день, потом предъявляйте им фото чека и требуйте денег. У меня с 11 марта посылка Асосом получена - и та-же песня.

жесть просто что они этот 21 день делают то

у меня чека нет, только смс в телефона что деньги списаны(
 

SlowFox

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
8
7
0
Москва
Будем надеяться, и вам повезет!
Желаю удачи! :flowers2:

Ponchik23, спасибо большое за поддержку!:ax:

Буду надеяться, что все хорошо закончится.
На посылку я приклеила Асосовскую наклейку. То есть в индексе моей ошибки быть не должно.

Буду писать заявление на розыск и ругаться с почтой. А в Асос, наверное, писать не буду. Они же не виноваты, что наша почта так работает. К тому же, жду посылку от 22.07. Если не придет, придется жаловаться Асосу. А две обращения подряд с намеком вернуть деньги - это повод для бана или игнора, как мне кажется :ag:

А еще было бы смешно, когда бы не было так грустно (с):
Когда звонила на горячую линию почты России, сказала оператору: "Так и так - отправила посылку в Великобританию, а трекается она в США". Оператор помолчала и говорит: "А в чем ваш вопрос?" :aq:

SlowFox добавил 27.09.2013 в 22:23
У меня на наклейке в форме возврата для экспресса от 13.09 адрес
Asos
Barlby Road
Selby
YO8 5BL
UK

Не сказала бы, что в посылке были редкие вещи. Наоборот, все по хвастам выбрано :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
NatalyM, а у Вас больше 2 кг посыль? Я просто если меньше мелким пакетом отправляю, там вообще одна мааааленькая зеленая бумажка
 

mr.sage

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
6
4
0
Somewhere in Siberia
01.06 сделал два возврата синхронно, довольно шустро добрались до Москвы - 09.06.
Последняя запись:
Обработка 09.06.2013 03:27 102322 Москва-Домодедово АОПП Уч-1 Покинуло сортировочный центр
У кого-нибудь проходила посылка экспортная через 102322?

Как выяснил АОПП Уч-1 - Авиационное Отделение Перевозок Почты Участок-1.

Завтра будет месяц с момента отправки, имеет ли смысл писать в асос?
 

НаФ_НаФ

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
23
273
0
белгород
Здравствуйте, читала тему и не совсем поняла, так что если я не первая с данным вопросом заранее извините. Сделала заказ с применением кода SAVE2500 ( условие кода-чтобы сэкономить 2500 руб. (мин. сумма заказа до скидки 10000 руб. плюс экспресс) по курсу асоса мой заказ потянул до скидки где то на 10 300 руб. В заказе пять вещей (любая из них по стоимости больше 1 000 руб.), из темы я поняла что в моем случаи асос вычтет скидку если я хоть какую вещь отправлю домой. В данном заказе не одна вещь меня не тронула, готова отправить его весь домой, что тогда на счет скидки, с меня вычитать не чего не будут.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
puppun, ну мне же засунут 2 ремня в маленький пакет???
И еще,про читала вот здесь"Ценность объявлять необязательно, подробнее здесь",что в этом случае общ сумма посылки при отправлении маленьким пакетом не должна быть больше 1200,но ее можно сказать от балды,прально?
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Возврат- прохождение таможни 3 мин!!! Вот это скорость! Всегда бы так !!!
18.00 принято таможней;
18.03 - Таможенное оформление завершено-Выпущено таможней
 
  • Like
Реакции: curly_razor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.