Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Tash230, не знаю, что с картинкой произошло.
Переделала. :) Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Tash230

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Понимаете, ладно бы просто брака. А то ведь откровенно ношенные вещи
Такое в асос не часто, но бывает. Мне тоже один раз приходила футбола вся пропитанная парфюмом. Магаз без разговоров оплатил доставку, сделал возврат средств и дал извинительный код. К сожалению, такое бывает не только в асосе, а во всех крупных мультибрендовых магазинах, и это....издержки онлайн шопинга.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Подскажите.
Отправила возврат. Вещи оплачивала картой, которую закрыла, в аккаунте ввела новую карту.

Куда мне вернут деньги, надо ли писать, говорить о переводе денег на новую карту??
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Larisskin, у меня в ПО не важно сколько вещей, главное какой вес. Я последний раз аж 4 отправляла, но все было в пределах 2 кг, и вот ту же бумажку зеленую и заполняла (теперь буду знать, что она называется CN 22 ))))

Видимо как свегда, зависит от принимающей тетеньки в ПО :)
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Terpsyhora,
kulab, у меня, знаете, большая коробка картонная и обувка вся в ней, в пакетах со штрих-кодами, но без коробок.
вот я думаю, можно ли мне их без общей картонной коробки отправить?
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Alexey.a555, только вы сначала получите подтверждение от асоса, что он вам эту пересылку оплатит. особенно, если планируете через экспресс-доставку.
если обычной почтой. можно попробовать в мелкий пакет, но самого большого размера, он вроде 50 руб. если не уместится, то каждую коробку в отдельном пакете.
у них есть коробки, но мелким пакетом идут до № 4 включительно (коробки имеют номера). № 5 и 6 больше размером, но уже пойдут как посылка, соответственно будут дороже. но для эскперимента можно и попробовать. все зависит от веса. мелкий пакет будет около 700 руб. до 2 кг стоить. посылка по-другому расчитывается.
почта сейчас нормально доходит.

Крошка Долли добавил 21.11.2013 в 17:34
Лайфа, вы оплачивали своей картой, но первоначально высылали на адрес посредника, а он потом вам?
я думаю проблем не должно возникнуть. но для полной уверенности я бы уточнила в асос. хотя думаю им без разницы разрешена эта вещь к доставке в россию или нет. наверняка понимают, что вещи люди и через посредника заказать могут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лайфа

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Отправила мужа делать возврат в АСОС, накопилось всякой мелочевки не нужной. Вроде всё рассказала подробно. В результате возврат отправлен заказной бандеролью (а не малым пакетом) и в Ангилью!!!! Сто раз говорила ему-Великобритания! Адрес на пакете конечно правильный, наклейка АСОС, а вот отслеживается пока с Ангильей:((( Правда сумел заплатить марками. Эту часть моих наставлений запомнил... Как думаете-дойдет возврат в Великобританию?
 

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Helga-8, попросите кого-нибудь : )

Ага)))попросила,у меня тоже через раз получается:ax: Кстати,трекнулась моя посылка на офиц.сайте Роял мейл.Думаю,все так могут свои возвраты проверять)
А,да,никто не знает,по Великобритании какие сроки "движения" посылки?:ah:
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Девочки а никто от экспресса не отказывался? Пока экспресс дошел , вещь сильно в цене упала, я ее и перезаказала, а от экспресса отказалась. Но прошло уже 2 недели а все тишина по деньгам
 

olgu-sha

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
4
3
0
тула
Девушки, простите заранее, если это глупый вопрос. А можно написать в Asos на русском языке, ведь у них на сайте сейчас довольно прилично по-русски все излагается, да и форма для возврата в посылке тоже на русском пришла. Никто не пробовал написать им на великом и могучем? )))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
что на нашей таможне все раскроют посмотреть.
таможня сканирует посыли и открывает их только в случае подозрения на запрещенный товар. Да и то не всегда. Если подозрения на запрещенку, то могут без открытия вернуть отправителю.
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Девочки подскажите прислали не ту вещь, вещь мне понравилась, хочу оставить. Пишу в тех поддержку 2 день, № заказа и суть проблемы описываю. Ответом автомат отвечает и все-тишина. Что делать и где быстрей отвечают?

Марина, пиши в русскоязычный facebook (ссылка в первом посте) :)

Сама история с комбинезоном.
Ура-мне ответили! :yes3: Мне оставили комбинезон. "Моя -счастлив."

 
  • Like
Реакции: Larisskin и Maid

Dannnn

Новичок
Шопоголик
16.09.2013
3
0
0
Ekb
Здравствуйте, сделал возврат куртки мелким пакетом наземной почтой все как здесь написано, на взвешивании получилось 400гр заплатил 230 рублей. На следующий день пришло извещение с просьбой подойди на почту уточнить о межд. отпр. Пришел, на почте сказали, что мягкие вещи нельзя отправлять в пакетах и что им пришлось переложить куртку в коробку все самим заполнять заново, в общем вес увеличился до 600гр и меня попросили доплатить 180руб)) Скажите это стандартное явления или у меня отделение почты такое особенное?
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Привет! подскажите, если прошло чуть больше 28 дней с момента получения посылки, это сильно принципиально?
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Дешевле всего мелким пакетом и наземным способом,но вес до 2кг,а у меня к сожалению больше.Можно еще посылкой или бандеролью,но какие виды товаров и вес относятся к каждой из категорий я не знаю....Если не подскажут тут,то пойду выяснять на почту;) а что касается пристроя,то модель обуви специфическая(очень высокий каблук с платформой),поэтому долго мне прийдется пристраивать:))

Не думаю, что в этом смысле условия работы наших с вами почт различаются) Поэтому выскажусь - посылкой отправить можно, это просто дороже, чем мелкий пакет. Посылки тоже бывают наземные и авиа, и соответственно различается их стоимость. Ну а бандеролью, в РФ, по крайней мере, отсылать можно только документы! Никаких тряпок.
 
  • Like
Реакции: Yulen6ka

IRINA_77

Новичок
Шопоголик
31.12.2012
68
851
0
Сочи
Ура! Ура! Ура! ASOS получил мой первый возврат.
Для статистики:
17.04 прием в Сочи
29.04 экспорт
30.04 импорт
03.05 ASOS
Со дня получения прошло почти 2 месяца, отправляла на свой страх и риск, т.к. c ASOS предварительно не списывалась. Но они все приняли без проблем. Теперь осталось дождаться перечисления денежек....
 
  • Like
Реакции: elenko

Anni Vanilla

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
19
56
0
Украина
Девушки, подскажите как на асос написать, сделать возврат вещей- на емейл asoscare-не проходят, пишет, что мое письмо не пришло. на странице асос в разделе contact us имеются обычные стандартные ответы. В общем, вопрос на какой имейл им писать, чтобы сделать возврат 2х некачествен вещей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.