Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Девочки, заказала платье + оплатила экспресс. Прислали не то. что я заказывала. Скажите мне вернут деньги. потраченные на экспресс или нет?
 

N@TUSIK72

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
901
162
0
Североуральск
заполнить дома можно декларацию СN22, в посылку её вкладывать не надо, её почта прилепит сверху на посылку.
Спасибо. А данные получателя - это данные Асос? Их писать? А где взять улицу, ФИО и прочее?
P/S/ на каком языке писать адрес обратный и на каком языке заполнять декларацию? Спасибо.
 

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
nekok, попробуйте пробить трекинг на сайте трекитонлайн. можно и по сайту роял мейл тоже (наш трекинг там читается). просто иногда некоторые трекинги на сайте почты россии не до конца отслеживаются.
 
  • Like
Реакции: nekok

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
Лисска, ну ничего себе! т.е. вы вернули платье с браком и вам еще и скидку полностью вычли? :ai:
асос не перестает удивлять в плохом смысле этого слова :aq:
вообще они несколько подкорректировали правила, с сайта: "Также просим учесть, что при возврате какого-либо товара из его стоимости вычитается вся скидка полностью, использованная при оформлении заказа, если без возвращенного товара общая стоимость заказа не отвечает условиям скидки". причем на этот тескт я переходила по ссылке "Если получен ошибочный или бракованный товар". будьте внимательны!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
тоже пришло письмо, что получили (отправляла через Скайнет)
и да, вычли из суммы возврата 10 фунтов по коду )))
но т.к. пересылка обошлась в 0, то не страшно)
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Milochka77, У вас именно посылка была? Мелкие пакеты у меня никогда не трекаются после экспорта.
 

Nika_71

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
106
354
0
Москва
ВредненоК, я вот как раз две недели назад таким образом всё и отправила. Заказ состоял из четырёх позиций, три из них я вернула с одной бумажкой. Заказ в офис к ним вчера поступил, пока правда письма о возврате средств не было)) Как отпишут мне, маякну)) Это будет означать, что и с одной бумажкой можно всё отправлять!
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Вернула джинсы, пришел ответ. Примерно поняла о чем речь
У меня маленький вопрос - все нормально по-моему возврату, мне им что-то писать в ответ надо..номер карты или еще что-то. Деньги через 5-10 дней придут, правильно?

Any funds due should appear on your bank statement within 5-10 working days (Please note that refund times are dictated by the card issuers and are outside our control)


**If a Discount was applied to your original order, the amount refunded will be adjusted to allow for the revised order value and appropriate discount level.

***If you paid for part of your order with a gift voucher, after your card has been reimbursed, we will credit the remainder to your Asos.com account.
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
отправить 2 вещи в одной посылке (ордер один, можно ли так?),
конечно можно)

Как вам мой вариант?
збс, то есть отличная идея!
главное теперь снова не ошибиться с размером :ag:

И нужно ли уведомлять об этом асос?
о возврате не нужно уведомлять, они сами всё поймут :yes3:
в графе "причина" ставите цифру 6 и всё)
 
  • Like
Реакции: Maid и nerazzuri

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
tatyana an, Чем отправляли? Обычной наземной- контрольной срок- прохождения 2 месяца до экспорта. Да, к сожалению, для нашей почты-скорость это не главное качество.
 
  • Like
Реакции: tatyana an

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
с 17-го октября посылка еще не дошла до Асос....там возврат на большую сумму (500$) ................
были когда-то такие случаи, что посылка так долго шла в Великобританию?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Мне сегодня отписались по возврату с импортом от 24 августа, вчера с импортом от 20-го.
По тому возврату, что импортнулся ещё 11 августа - молчат :( , но я пока жду.
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
650гр Заказной мелкий пакет Наземной почтой стоил 439р из них 23р за пакет размер 250*353
Куртка.
Только через 12 дней отметка: Прибыло в место международного обмена.
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
и прислала им квитанцию с почты на возмещение 596 руб
А Вы с Асосом заранее, до отправки, обговаривали вопрос возмещения почтовых расходов? Или без согласования отправили? Если обговаривали , то
отвечаете им на то письмо, где они говорят, что оплатят почтовые расходы, и в нем прикрепляете скан (или фото) распеспечатанной и заполненной формы возврата почтовых расходов (там ставите сумму в рублях), а также скан или фото чеков с почты. Всё.
 

Баронесса

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
106
6
0
Минск
асос согласился с тем,что вещь была с браком.
мне написали,что возместят пересылку,а что для этого нужно,просто сохранить чек,а затем его предоставить?
и еще,помогите,если заказ был оформлен на брата,могу его отослать я,а не он?

Баронесса добавил 10.09.2013 в 19:33
и нужно ли оформлять еще что-то в форме для возврата?
 
Последнее редактирование:

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
NatalyM, из первого поста
- белая наклейка, где вы пишите свои данные (ФИО, адрес) и данные получателя (адрес ASOS написан на форме возврата или можно посмотреть тут) (не во всех п/о её дают, либо заполняют сами работники почты)
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1124348&postcount=1456
индекс S72...
город не Лондон, а Барнсли
-- - - -
Наташа, ты права индекс YO8 5BL, а город теперь Selby
http://asos.custhelp.com/ci/fattach/get/678627/0/filename/Russia+-+Returns+Note.pdf
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NatalyM

Лианчик

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
72
196
0
Пятигорск
Larisskin, спасибо!) ну тогда так сделаю)...вообщем фиг я еще из стока буду вещь вылавливать, большая вероятность, что с дефектом или ношенная придет...
 
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.