Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
*glassa*, Судя по цене, не особо то вы и переплатили. Отправляла в такой же весовой категории, наземный транспорт, мелкий пакет, в пакете, стоило 340 рублей.
 

N@TUSIK72

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
901
162
0
Североуральск
N@TUSIK72, город - BARNSLEY индекс - S72 7GX всё это есть на наклейке с формы возврата.
Ага, поняла. А в форме номер дома нужен, его нет?

N@TUSIK72 добавил 27.06.2013 в 14:03
И на коком языке форму заполнять подскажите?
 
Последнее редактирование:

Лайфа

Новичок
Шопоголик
04.11.2013
20
56
0
ЛО
Девушки, подскажите, пожалуйста, у меня возник такой вопрос по возврату.
Я заказала на asos вещи Oasis, их не шлют в РФ, поэтому пришлось воспользоваться посредническими услугами, и они были доставлены на моё имя в фирму-посредник в Англии. Теперь едут ко мне. У меня возник вопрос по возврату (в том случае если не подойдёт размер, или вложат не ту вещь) могу ли я их вернуть в asos, но уже соответственно со своего адреса проживания в РФ? Не возникнет ли трудностей с возвратом - заказ был на адрес в Англии, а возврат из этого заказа будет с РФ? да и плюс к тому, возврат вещей, которые в Россию asos не продаёт?

P.S. Я понимаю, что надо подождать, увидеть что получу, и по факту решать вопрос, но хотелось бы знать заранее, какие у меня шансы на возврат.
 

Ivyy

Новичок
Шопоголик
19.11.2013
67
189
0
Россия
Скажите, вот тут писали про случаи, когда заказали товар, потом он подешевел, заказали дешевле, а от первой посылки отказались на почте. И что, асос за первую как получит возврат, сразу возвращает деньги? Или надо им еще писать, что не нужно отсылать еще раз и как объяснять причину? Вобще можно ли так делать, в асосе за это не наругают?^_^
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
LOSTNASTYA, в первом посте смотрите
goodpost1.png
Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!
 

Pellanegra

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
2
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, пришли шорты Levis с этого сайта, они мне очень велики,я хочу их вернуть назад, но проблема в том, что на вещи не было бирок, это меня очень удивило, т.к. с других даже самых китайских сайтов все было с бирочками и соответственно было видно, что вещь новая!Также внутри было видно, что срезана внутренняя бирка, на которой обычно пишут состав и как стирать, где произведено и все такое. И еще сзади на них было небольшое пятно, но пятно я чуток застирала (полностью не трогала все шорты, только пятнышко, но его все равно если вглядываться можно заметить), т.к. хотела их отнести ушивать (уж больно их хотелось поносить)...но потом выяснилось, что это сложно будет все сделать. Так вот есть ли мне смысл отправлять вещь назад???? я боюсь что без бирок они не поверят, что она новая и не вернут деньги, я так понимаю надо было сразу по браку возвращать...но уже мне хотя бы мне на основании того, что велики, фиг с ней с доставкой.
P.S.неприятные конечно впечатления от этого сайта остались ((((вещь со всеми этими минусами похожа на подделку(((( на фото лучше была
 

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Подскажите пожалуйста, если возврат на много кг:bh:, то лучше разбить на несколько мелких пакетов или забабахать большую посылку (у посылки лимит 30 кг?)?
 

Ponchik23

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
187
2 556
93
Москва
Ну вообще в Асос офигели, а сотрудника почты России англоговорящего им вместе с возвратом не упаковать и не выслать?)
 
  • Like
Реакции: elenko

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
milkevi4, а как они отслеживают получение моих посылок? Рубашка до сих пор в наличии на сайте и даже без скидки.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: БелыйАнгел

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
НаФ_НаФ, код на 10% и экспресс-доставку был от определенной суммы :yes3: Поэтому со скидкой ситуация та же, что и с кодом на 500 руб.
 

roza27

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
44
1 700
0
Мексика
Larisskin, Просто когда я была в Италии, мне всегда приходили посылки как бы из Италии, с обратным итальянским адресом на посылках, и наклейка для возвратов тоже была с итальянским адресом. И как-то пришлось уехать в другую страну, и из другой страны я отослала возврат в Италию, так как наклейки от заказов были с итальянским адресом. И мне нормально подтвердили и возвратили деньги. Поэтому думаю, может можно не мучаться с посылкой в Англию и продолжать возвращать в Италию (наклеек с их адресом еще много осталось) или же в любую другую страну, кроме Англии...
 
  • Like
Реакции: svetamar и elenko

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
если я делаю возврат из-за не подошедшего размера, то мне писать какое-то письмо на асос
В первом посте есть ответ: нет, писать не надо.


ната!, в списке стран Украины нет, впрочем, как и России уже. Пока только пробуют эту услугу, тестируют.
 
  • Like
Реакции: ната! и Jonny_Smile

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
девочки, привет.
в одной посылке сделала возврат вещей с двух эккаунтов.
29 ноября асос отписался о возврате вещей по первому акку и до сих пор молчит о вещах, купленных со второго.
т.е. мой возврат асос гарантированно получил, но отписался о получении только части вещей.
у кого-нибудь такое было? в чем может быть причина?
да, еще добавка (и м.б. существенная!), вещи по которым не пришло подтверждение были куплены что-то около полугода назад.
не может ли это быть причиной молчания?
по этой же причине (злостное нарушение сроков возврата :ag:) не хочется привлекать внимание асоса к этой проблеме (вдруг забанят).
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
ля-ля-ля....страница отслеживания СКайнэт показывает
London - UNITED KINGDOM Arrived Hub

мои башмаки,как и вещи тех ,кто отпарвлял свой воврат через курьера Скайнэт, уже в ЛОндоне :haha:
Вот......а мы сУмлевались...а надо было не сомневаться и побольше-побольше накладывать:):)
 

Вложения

  • Скай.jpg
    Скай.jpg
    23,8 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.