Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
Девочки, позавчера был у меня курьер, для скайнета вещи забирал, а сегодня девушка уже написала, что мои вещи у них. Вот это скорость на этот раз!:ay: Надеюсь, что также быстро и до UK доберется :)
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
А мне вот интересно - я вернула бюстгалтер, стоимость 8 фу (меньше 500руб), был в посылке со скидкой 500руб. Я им еще должна останусь что ли? )))) Посылка с возвратом уже импорт прошла, через пару дней наверное узнаю :)
 

OLgastra

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
431
89
0
Самара
Да, отправляла с главпочтампа, авиа. сейчас звонила на почту России, сказали, что , возможно не обновилась оиформация, может на таможне не внесли... Если после праздников не появится информация, тоже буду писать заявление.. Но, в принципе, такое то же может быть, что какой-то тех сбой..
 
  • Like
Реакции: ВредненоК

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Маргарита7,
Maid, значит нас много и это дает небольшую надежду. Через 21 день можно в магазин писать? [OFF]Поезда надеюсь нигде не горели:bu: раньше посылки шли , хоть и с задержками, а теперь вообще не знаешь - дойдет ли, не сгорит ли, аль в овраге пропадет:aq: ??!![/OFF]
 
  • Like
Реакции: Маргарита7 и Maid

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Возврат делаю впервые. На почте дали вот такую форму
декларации (заполняю дома). Адрес ASOS надо расписать по строкам... В первом посте не нашла примера. :( Не пойму, какой у них индекс... Этот? YO8 5BL? Или что это такое?
 

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Nika_71, вроде бы в форме возврата есть пункт Брак. Его отмечаете как причину возврата и всё
 
  • Like
Реакции: Nika_71

Sa.Nata

Новичок
Шопоголик
ДУ. Девочки где взять форму возврата (почтовые расходы)по причине брака. Асос мне эту форму не выслал ,а ссылка указанная в шапке не работает. Скиньте плиз форму или достаточно листочка который идет в комплекте с вещью?
 

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Привет. Я уже писала о своей проблеме-я сделала возврат 4 вещей, а денег прислали за 3. Я обратилась в службу поддержки и мне ответили "В случае возврата по личным причинам расходы за пересылку ложатся на клиента." Это правда???? Раньше я возвращала и у меня ничего не вычитали.И где ЭТО написано? И почему не вернули именно полностью сумму за 1 вещь?????
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
LanaFK, я все время оплачиваю марками. Сегодня в 12 часов отправила очередной возврат,оплатила,как обычно,марками. Хотя,когда отправляла первый раз, пришлось поругаться,тоже прикидывались,что не знают об оплате марками. Запугала "горячей линией" и потребовала отвести меня к руководству почтового отделения. И это сработало. Амнезия прошла! :ag:
 
  • Like
Реакции: LanaFK

Markus

Новичок
Шопоголик
31.08.2013
19
14
0
Россия
Я прочитал, сегодня в моем отделении хором доказывали, что мелкий пакет невозможно оплатить марками, только письмо. В понедельник, как в Вашей инструкции, буду звонить на горячую линию почты россии.
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Всем привет! Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией:

Мне прислали не ту вещь, с асосом списалась, служба поддержки сказала отправить эту вещь назад и предложила оплатить доставку.

8 мая я отправила посылку обратно, взяла на почте чек, отсканировала его, и отправила ответным письмом службе поддержки. пришел ответ, что они получили мое письмо и ответят на него чз 6 часов.
ответа не было.
прошло 8 дней, деньги за почтовые расходы на карту не упали.
сегодня пришло письмо с асоса, что они получили возврат, и отправят деньги мне на карту в течении 5-10 раб дней. про оплату моих почтовых расходов ни слова.

как думаете мне стоит написать в поддержку письмо или подождать еще?

Обязательно напишите! столкнулась с такой же ситуацией, деньги не вернули. год ,однако,прошел. я по глупости и не стала требовать. Не спускайте с рук, пусть знают наших, совсем обнаглели.
 
  • Like
Реакции: missLoca

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
marjana,
ну да, я думаю что именно этим руководствовалась работница ПО, когда вбивала название)))
Джолли,
Юлия, спасибо! Видимо, у них там что-то типа своей "морзянки" на почте, "Ангилья")) Меня смутило ещё и то - как они рассчитывают тогда стоимость пересыла, если получатель криво указан..))
 

Meredith

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
28
289
0
Klgd
Девочки, может глупый вопрос...:ah: Если возвращаю платье, а оно было с вешалкой, мне обязательно с ней отправлять возврат? Лишний вес (пусть и небольшой), да и пластик, которой в пакете может треснуть... Кто отправлял платье на возврат отпишитесь, пожалуйста:)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У меня тут казус с возвратом вышел. Неприятная ситуация. Первый раз со мной такое.
18 марта отправила возврат,через 3 недели глянула по почтовому идентификатору -он давным-давно в Великобритании. Больше месяца ждала ,когда товарищи из Асоса напишут о получении возврат. Не дождалась,через 1,5 месяца написала сама,приложила чек. Асосовцы написали,что возврата нет,но деньги вернут.
Какого же было мое удивление,когда вчера мой возврат вернулся ко мне:ai: Сказать,что я обалдела,это ничего не сказать...
Оказывается,пакет месяц пролежал на таможне и вернулся обратно,потому что отлетела белая наклейка с адресом Асоса. Пришлось выкупать посылку за 462 рубля(хранение) ,снова упаковывать и отправлять еще раз. Теперь уже подстраховалась, написала от руки.
Написала Асосу письмо,изложила ситуацию,попросила прощение за это недоразумение. Так неприятно на душе(посылка -то так и не дошла до адресата)...Вроде,приклеивала намертво и так получилось.:bu:

А в Асосе нормальные,порядочные ребята работают:ay:
 

wihr

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
75
45
0
Москва
Только хотела пожаловаться что мои возвраты от 27.12 затерялись на таможне, а сегодня на Royal Mail статус сменился - доставлено в офис Селби. Итого 14 дней. Скорее бы обработали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.