Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
greyberry, здесь тема "Возврат вещей".
Переместила в эту тему.
 

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Девочки, не знаю куда именно написать - отправила посылку 03.10, ввожу трек проверить - такая посылка не найдена! Что случилось, что делать-то теперь?!
Конкретно текст такой:
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RA...RU не найдена
:ak:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Leibniz, думаю, не будет никаких проблем, если отправите назад. :)
 
  • Like
Реакции: Leibniz

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
ПОдскажите, пожалуйста. Сделала возврат вещи с полследней акции минус 1000 с 5000. Как они выщитывают сумму для одной вещи? Делят эту 1000 на количество вещей в заказе или вычтут мне из возвратной вещи тысячу?....Тогда там совсем копейки получатся..(
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
.И в догонку в маленькой зелененькой декларации написала только clothing,не как обычно весь перечень.Боже мой хоть бы все дошло!
Именно за надпись на декларации не стоит переживать.Сам асос в декларации к 2-ух килограмовой посылке ,написал- "мэйк -ап",а там того мэйк-апа было на копейки ,остальное одежда:)
 
  • Like
Реакции: tatyana an

Mechta

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
148
18
0
Украина
Подскажите,пожалуйста,если Асос прислал письмо о подтверждении возврата почтовых расходов,то уже пытался в этот день возвратить деньги на карту? Я не обратила внимание на то, что на этот момент в моем аккаунте указаны 2 карты и приоритет стоял на карте мужа не рабочей. Сейчас оставила только правильную карту. Стоит ли сообщить об этом или будет несколько попыток магазин делать по возмещению?
 

Irresistible

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
10
2
0
Белгород
ну вы адрес то писали от руки или только наклейку наклеили?...по адресу должно дойти,который вы на пакете написали.
Я сегодня тоже отправляла,меня первый раз попросили ещё по русски написать Великобритания........работница почты сказала.что б на таможне голову не ломали :)

Адрес на пакете писала от руки, и наклейку приклеила - как я сейчас этому рада!
Единственное плохо - я не догадалась,что S72 7GX это индекс, и не заполнила после индекс, просто так написала в адресе=(((
Я сейчас заметила, что не только Италия в чеке, но еще и "посылка", хотя я отправляла мелкий пакет, это на 130 рублей дороже.

Завтра поеду с утра пораньше в свое почтовое отделение, но это конечно кошмар
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina.spb

Rbl4alka

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
39
296
0
Минск
Доброго дня!
1) можно.Я отправляла так вещи заказанные с разных аккаунтов.
а если другая проблема - 1 карта привязана к двум аккаунтам и со второго первый раз буду делать возврат (кстати о нем и причине тут), не забанит меня асос за "многоаккаунтство"?
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
У меня почта пару раз отказные посылки быстро назад отправляли, а последний раз после отказа ровно месяц продержали и только потом отправили. На мой вопрос сказали, что теперь так положено- все равно месяц выжидать:(
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Для статистики:

Отправила возврат 17.02, вчера (26.02.) получила письмо от ASOS о получении.
Сегодня поступили деньги на карту. Итого, 10 дней :ay:
 
  • Like
Реакции: Milkys

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Я обувь отправляю в коробке из под той же самой обуви и заворачиваю в почтовую бумагу. Точнее работники почты заворачивают. Не доходила обувь только 1 раз. И то, видела по треку что экспорт в США был, но так и не отписались. В остальных случаях деньги возвращали.
 

roza27

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
44
1 700
0
Мексика
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли отправлять возврат асосу не в магазин Великобритании, а в магазины других стран, к примеру, во Францию, Италию, Германию, Испанию? Даже если вещь пришла из UK. Просто в Англию страшно дорогая пересылка, ровно в два раза дороже вышеизложенных стран. Если я в другую страну отошлю возврат, это нормально?
 

Marina1107

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
117
1 241
0
Москва
на посылке - наклейка с адресом, кот. высылает асос при отправке. Нервничаю - потому что ошибка в элементарном названии и я не жду нравоучений на тему - говорить нужно было так или эдак, а внятных советов тех, кто с этим сталкивался или знает, каким образом идет пересыл - по адресу, вбитому при приеме или, непосредственно на посылке. Если "...какая разница..." - это тот самый знающий совет, то - спасибо)))
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Mellena, Неделей ранее была в такой же ситуации..Вернула четыре вещи, деньги пришли только за три. Писала на фб не дождалась ответа и написала им в Help. Очень быстро разобрались. В посылке были вещи из двух заказов. Я писала, что за товар из другого заказа они мне вернули деньги. Может вам поможет мой текст письма. Правда он не полностью, но надеюсь пригодится.

Hello! I wrote to you on facebook, but you did not answer me.
I sent you a refund. Tracking number RR********KZ 28/01/2014
Original order number: 90000009
Original order date: 07/01/2014 13:06:21
I sent you three things in this order:
1) River Island Long SLeeve V-Neck TOP in Black - Navy / M 14.00 (GBP)
2) Vila Bodycon Skirt - Black / S 9.50 (GBP)
3) ASOS Overhead Hoodie - Black / M 11.00 (GBP)
Total amount*** 34.50 (GBP)

Today you made a refund for two things..
River Island Long SLeeve V-Neck TOP in Black - Navy / M 14.00
Vila Bodycon Skirt - Black / S 9.50
Subtotal: 23.50 (GBP)
Discount**: -0.00 (GBP)
Total refund amount*** 23.50 (GBP)

Please check my refund. Sincerely, Anna!
 
  • Like
Реакции: Mellena

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Везёт вам....вы наверно рядом находитесь.Как представлю.что я из своего Бибирева на главпочтампт прусь....ужас:)

Не сильно рядом, на метро 2 пересадки, зато есть "прямой" часовой трамвай :ag:
Теперь, даже когда в местном ПО появятся декларации, все равно буду ездить на Варшавку, ибо с родного ПО до главпочтамта посылки идут 5-7 дней. А вообще, надеюсь, как можно реже туда ездить, конечно))))))
 
  • Like
Реакции: Л-В

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
как можно достать вещи с одной коробки и обработать их частями?
У меня аналогичная ситуация! Написала в службу поддержки, обещали связаться со складом и выяснить про возврат.....и тишина! Вечером их бомбить письмами опять буду!
 

En_p

Новичок
Шопоголик
19.06.2013
16
0
0
RUS
Девочки привет! Мне нужна ваша помощь!сразу скажу, все перечитала, у знакомых поспрашивала и все равно ничего не выходит. Сделала первый заказ на сайте, все пришло, все хорошо, но не тот размер. с ними связались, посылку отправили, заплатили 1000 руб за обратную доставку. Пишу в службу поддержки на электронку, что так и так. Во- первых, постоянно отвечают разные люди(или роботы-потому что приходит одно и тоже письмо абсолютно на любой вопрос). Во- вторых,сначала мне сказали отправить им почтовую квитанцию об отправке товара, вернут деньги. Потом интереснее. Когда я спрашиваю куда отправить и отправляю также по электронке, мне пишут что в моей стране они не возвращают средства за обратные отправления. Теперь в итоге опять написали "Спасибо, что обратились к нам.

К сожалению, пока вы не предоставите нам почтовую квитанцию об отправке товара на наш адрес, мы не сможем помочь вам в случае, если возвращённая вами посылка не прибудет на наш склад.

Возврат средств будет произведен на карту, которую вы использовали при размещении заказа. В зависимости от банка или эмитента карты, зачисление денежных средств на ваш счет может занять 5-10 рабочих дней.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады на них ответить.

С yважением,

Орик"
Вот что после этого мне делать я не знаю и не понимаю. Я им опять отправляю копию, а они что попало пишут. Может есть у кого нибудь нормальный адрес электронки АСОС?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.