Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Навь, ну так напишите им ещё раз, что 21 раб. день уже прошел, они скорее всего в последний раз в даты и не всматривались особо, отписались и довольны.
 

alen4eg

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
20
6
0
Moscow
Получается.....что они не пропорционально к каждой вещи из заказа высчитывали,а тупо отрезали от одного платья?Или что то тут не так или надо им писать и разбираться.
вот именно, отрезали от одного платья..у меня скидка была не больше 20% - это точно.. а если смотреть на их возврат, я 50% код применила к платью!:ai:

Update:
I can confirm that the discount you received was given to you to use when you spend over £90.00. Since you returned Liquorish Animal Tunic Dress With Beaded Collar - Mustard / UK 8 it made the order worth a total of £68.50 so the discount code was not valid for the order.

теперь я вспомнила, что был за скидон.. но это все равно ппц...
 
Последнее редактирование:

Иркин-кот

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
7
149
0
Украина
У меня тоже вопрос к девочкам из Украины :haha:- за сколько дней доходил возврат из Украины до Асоса?
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
Anastaciacool, мне АСОС отвечал, что возврат идёт до 21 рабочего дня, пока это время не истекло переживать не стоит.
хотя в среднем от России до АСОС идёт около 3-х недель всего, даже иногда меньше.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ой,боюсь ошибиться при заполнении формы возврата почтовых расходов.Подскажите,пожалуйста по графам.Первая,вторая понятно. В случае возврата денег,не обмена. нужно ли указывать адрес?http://i009.radikal.ru/1111/e8/3af3d50d4471.jpg
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Kuskavikuska, номер карты высылать не надо, вернут на ту, с которой была произведена оплата. На второй вопрос есть ответ в первом посте. :)
 
  • Like
Реакции: Kuskavikuska

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Anastaciacool, так название вещей спишите из листка возврата. :)
 
  • Like
Реакции: Anastaciacool

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки, а можно потом копию квитанции не по факсу, а по эл. почте отправить.
У меня сканера нет, но фотик хороший. Хочу сфотографировать и отправить.

Хотела скидку за брак, а они заставляют вернуть :(
Даже деньги за вещь сразу вернули
 

mojo777

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
24
2
0
Симферополь
написала на Contact us опять ответил робот(((((тему правда не выбрала!а какую вы там тему выбераете на англ языке????
 

Holly

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
123
250
0
Миасс
девчонки,проконсультируйте!
еще в марте мне пришли бракованные ботинки,я их отправила назад. Забыла им сказать, что замена мне не нужна,они выслали другую пару! Ботинки пришли спустя месяц,т.е в начале апреля!Я отказалась от получения посылки,т.к они мне не нужны!Так вот сегодня уже 11 мая,а от асоса ни слуху ни духу.Хочу деньги свои получить.Вот стоит ли им писать?или еще подождать?
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня тут тоже прислали не ту вещь - написала письмо, просят вернуть и дали код...
а если я не буду её возвращать, ничего мне за это не будет? :)
 

Motiga

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
91
422
0
Мск
Девушки, подскажите пожалуйста! Возвращала резиновые сапоги и платье, т.к. больших коробок на почте не было, они просто обувную обернули бумагой, а платье было вложено внутрь, к сапогам. В асосе хоть смотрят, что им вернули(на декларацию там и внутрь заглянуть), а то боюсь, что прохлопают это платье:bk:

Конечно, смотрят. Я так отправляла) Да и из разных заказов, бывает, отправляю в одном пакете)
 
  • Like
Реакции: tulenya

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
Larisskin, а мне прислали такую же форму что в первом посте сохранена и там нет места где указывать сумму почтовых расходов))

Olusa добавил 13.07.2012 в 05:34
Ritka_1,
it's faulty
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ritka_1

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
PandaLand, указывайте в форме правильный номер заказа.

Спасибо, так и сделала, только не отправила пока. Я вот думаю, не будет ли проблем? Получается, что я договаривалась об оплате пересылки вещи из одного заказа, а пришлю им бумажку, где другой номер.
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Девушки, хотела тут с Вами поделиться - может информация кому пригодится. Столкнулась с тем, что нужно было заполнить pdf-форму от Асоса для возмещения стоимости почтовых расходов. Однако под рукой не обнаружилось ни сканера, ни принтера, так что я решила просто подредактировать файлик pdf и отправить его им. В итоге, даже редактор pdf качать не пришлось - на сайте http://www.pdfescape.com/open/ (это не реклама, уверяю, и если ссылки на ресурсы запрещены, то извините - не хотела нарушать правила) можно залить файлик, там же его отредактировать, потом сохранить себе на комп и отправить. В общем, думаю это проще, чем распечатывать, заполнять, а потом сканировать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.