Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
herbalist, ну, да- это уже наши проблемы.
За какие свои огрехи оплачивает расходы ASOS, написано в первом посте. :)
 
  • Like
Реакции: herbalist

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Tash230, карта была заблокирована и вот теперь перевыпускается

Правильно ли я понимаю, что если не происходит каких-то операций (закрытий и т.п.) со счетом, то деньги вернутся на него и номер карты здесь уже не так важен?

*Все возвраты приходят мне на счет, не на карту - смс-оповещения о них я не получала ни разу*
 
Последнее редактирование:

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Отправила сейчас возврат 1650гр, 597руб
Тарифы еще поднялись?
 

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
Девочки, как вы просите кодики? мне что то неудобно, не могу подобрать нужных слов- у меня либо возврат либо молчу. Асос ни разу кодик мне не давал, мог бы хотя бы поблагодарить кодом когда я им ошибочно отправленный товар вернула (могла бы не возвращать - он вообще нигде не числился). Вот сейчас получила дубленку-на карманах затертости, отправлять назад не собираюсь, но вот думаю как у них попросить компенсацию за эти пятна?
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Девочки, что значит Асос оплачивает стоимость возврата? На почте же мы сами платим за пересылку? Эту же цену Асос не возвращает?????
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
tati4ka, читала ветку снизу, рассматривала фото, только потом прочитала, что на фото надо было "искать" и высматривать. я не увидела даже после прочтения сабжа никаких пятен. смысла назад высылать тоже не вижу...
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
lm_vrednost, :ai: первый раз такое слышу.
Можно позвонить на горячую линию почты России и уточнить информацию, или попробовать отправить посылку из другого отделения.
 

Kuskavikuska

Новичок
Шопоголик
Larisskin!!!:br:
снова я, снова продолжаю тупить!
вернули мне денежку на карту за возврат туфель бракованных, а объяснить, что я хочу пересыл возместить мне не удалось. написала care@asos.com сюда, фигу, потом тут Contact us то же самое...
чего дальше делать???:bu: подскажите пожа...не так важны мне триста рублей за посылку, как желание научится. а вдруг ещё это мой не единственный возврат будет?
спасайте, короче, меня балду не образованную....
 

MaridenVil

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
180
927
0
Heaven
Девочки, подскажите, пожалуйста, как найти на сайте вещь, если мне прислали не то платье....заказывала одно, а прислали другое.

Пробовала по номера, который есть на ярлычке платья - не находит((

может кто-то видел платье-тюльпан синего цвета, с очень коротким рукавом и квадратным вырезом?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Temnaya, возместят.
Проще им сразу было высылать сканы и прочее, они бы вам сами и ответили.
 
  • Like
Реакции: Temnaya

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
volerina, смотря что понимать под "долго" :). отвечают в тот же день, в течение нескольких часов. в лс отвечают быстрее, чем в комментариях.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ASOS в последнее врнмя очень затягивает с возвратом ДС, 1 нобяря посылка была уже в UK. Пишу им ,а в ответ тишина...

У меня аналогичная ситуация. Отправила возврат месяц назад,1 ноября посылка была в Великобритании. Написала сегодня письмо,ответили ,правда,сразу:
Смотреть далее

Думаю подождать еще недельку-другую,а потом уже отослать им сканированный квиток с почты.
 
  • Like
Реакции: Motiga

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
mojo777, в первой сторочке (Customer Name:) пишете свои ФИО
во второй строчке(Order Number:) номер заказа
в третьей строчке(Billing Address) пишете свой адрес
и в последней строке(Postage paid to return goods) указываете сумму, которая написана у вас в чеке с почты в рублях, они сами переведут в фунты и вышлют вам на карту.
Мне асос прислает всегда вот такую форму возврата:
 
  • Like
Реакции: mojo777

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки прочитала этот топик, все равно хочу спросить) (часть №1 еще нет)
Пришла посылка, в ней футболка мужу. Он забрал посылку, выбросил коробку, одел тут же футболку, бирки снял но выбросить не успел. Я вечером только его увидела, и увидела брак на футболке. Написали асосу о браке, но не просили новую футболку. В итоге даже не попросив фото, нам выслали новую, дали код и просят вернуть футболку. Но она же ношенная! Что делать? Стирать? Отправлять так (футболка белая)? А вдруг она потом прийдет кому-то? Шов на плече явно бракованный- топорщится и не лежит на плече, при эксплуатации футболки это заметно. И можно дождаться вторую (а вдруг не прийдет), мы эту ждали 50 дней и отправить позже 28 дней? или асос заблокирует аккаунд откуда покупали футболку?
Мы сейчас уезжаем почти на 3 недели, муж так ждал эту футболку с черепами((((

Angelina-red, я вас поддерживаю в истории с сумкой. Зря на вас девушки накинулись. Я например принципиально не покупаю сумки пу, а кожанные у меня носятся по 5 а то и более лет. Если бы была кожаная сумка, может кот ее бы так легко и не поковырял. И кот уже второстепенное, главное что сумка была не кожаная как заявлено. Сейчас так подделывать кожу научились, вы никогда не догадаетесь. У меня была сумка, я была уверенна что кожаная, стоила как кожаная, даже пахла кожей (их оказывается брызгают спец спреем, что бы пахло кожей), и не горела- поджигали, в итоге при носке выяснилось- полиуретан. Китайцы научились все делать, и из синтетики кожу)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.