Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
kruasan, напишите им, приложите фото (обязательно укажите, что вещь повторно высылать не надо- эту хотите оставить).
Думаю, что предложат вам скидочный код на следующую покупку.... хотя, возможны и другие варианты. :)
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Девочки , а если прошло два месяца с того момента как пришла вещь. Возьмет ли её асос обратно?
Этикетки и пакет сохранены.
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Larisskin, спасибо, так и сделаю!
Вместо 8-го размера прислали мужу ботинки 9-го размера. Но ботинки странные - даже в бОльший размер, у мужа в подъеме нога не проходит, совсем никак. Да и дефект есть.
Я все им написала в фейсбуке, Асос без проблем предложил выслать им обратно ботинки и оплатить мне пересылку, и сделать возврат, т.к. ботинки уже не в стоке.
Спасибо еще раз!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
po imeni nata, я описала как смогла, фото приложила, отправила.
Жду теперь ответа)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Лялюся, не всегда получается точно передать цвет с помощью фото. В таких случаях асос пишет в комментариях к товару, что цвет NEON. В вашем случае написано: Clutch bag by ALDO. Featuring a fold-over design with a press stud closure, a leather-look main with a washed out neon finish, a gold-tone rope chain shoulder strap and a contrast lining with an inner zip pocket.

Так что даже не знаю.... попробовать написать асосу конечно можно, но какие будут аргументы, если инфа предоставлена верно?
 
  • Like
Реакции: Лялюся

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
arabika, какие проблемы?
Напишите в ASOS, что бракованные оставляете и повторно высланные тоже - пусть снимут деньги. Такой вариант вас устроит?
 
  • Like
Реакции: arabika

ko*la

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
57
230
0
Киев
l@na, пишут, что уже сейчас вернут почтовые расходы, код не дадут, но возмещают 10% от стоимости платья, а когда получат возврат - вернут его полную стоимость.
 
  • Like
Реакции: l@na

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Klykva, я написала отказ от посылки и она, все-равно месяц там пролежала. На мой вопрос: "почему сразу нельзя её отправить?" мне ответили: "так положено, такие правила!" :aq: :ag:
Читала, что кому-то сразу отправляли назад. Наверное, это зависит от п/о.
Деньги вернут вам без проблем, как только посылка вернется в ASOS. :)
 
  • Like
Реакции: Klykva

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Спасибо за совет, черкану им пару строчек сегодня.
адрес нужен на всякий случай, я всегда приклеиваю
Да я то адреса распечатал загодя отдельно и наклеил в отделении (знаю я эти заморочки почтовые уже) - приёмщицу по-моему штрих-код на наклейке смутил которым заказ зашифрован. У меня посылка как "капуста" оказалась:): коробка с обувью в пакете Асосовском драном, сверху плотный пакет, а на почте ещё и картоном замотали и всё скотчиком для надёжности - хоть бы распаковали потом:).
Я только паозже понял что лоханулся - у меня перевес 100грамм был больше 1кг -если бы так не мотал заплатил бы на 30% меньше. Ну будет наука на будущее.
Пакет имеется ввиду не серый (почтовый), а белый, в который была вложена вещь.
Вот я деревня-то:ah:, а я думал в почтовом обратно слать, но у меня никаких белых пакетов не было, хотя это наверное одежду в них кладут, а мы пока только обувь заказывали, вещи как-то не решались всё.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
странно я им написала о том что размер не подошел они сказали отправить, но я еще не отправила,а деньги они уже вернули.
 

Archi777

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
14
40
0
россия
Здравствуйте!!! подскажите чем лучше отправить возврат, если вес более 2х кг.если обувь без коробок (ее же можно без коробок марки асос??) то около 3х кг все получается.. мелкий пакет не пройдет, чем лучше ??
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Maid,
Larisskin,
Девочки, спасибо! Когда бы ни зашла на родной уже сайт, всегда получаю помощь. Что бы я без вас делала. У меня слезы хлынули, когда муж сказал, что удалил те сообщения, первый раз за полтора года делаю возврат, 2 кг недешево обошлись, а еще испугалась, вдруг в этот раз другой менеджер по-другому решит, и всё такое...Теперь спокойна, переслала им свое первое сообщение, дописала, что удалила, извините за причиненные неудобства, поймите и простите, и верните мне расходы за пересылку:)))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Девушки,мне нужно возвратить две вещи из разных заказов .С Асосом вопрос быстро решился по возмещению почтовых(даже два кодика дали)Так вопрос в следующем.Если у меня две вещи из двух разных заказов(и обе с возмещением),то отсылать их лучше в двух разных посылках и с двумя чеками за почтовые услуги?
Т.к если я формы с фото почтовых чеков им на почту сбрасываю,то я думаю не правильно вписывать два заказа в одну форму.?(если ,допустим,отправить одной посылкой и с одним чеком)т.е по каждой вещи должно быть СВОЁ письмо и свой чек??
Я правильно мыслю?
или не...одну посылку отослать,но по мэйлу две формы возврата отослать и один чек ....Какой вариант правильней??
 
Последнее редактирование:

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девочки, пишу письмо асосу о браке в первый раз. Хочу использовать форму контакт ас. Ибо в фейсбуке вообще не поняла куда там можно написать. Инглиш знаю криво, переводчик переводит непонятно. Подскажите, кто более опытный, какую надо причину обращения выбрать?
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Podsevalova, Ольга, круто вы их отчихвостили)))
Код всем дают 10%, но через несколько дней он подрастает. У меня вырастали до 25%.
 
  • Like
Реакции: roza27
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.