Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Снежа Каменка

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
65
109
0
г.Камень-на-Оби
И еще один вопрос. Заказала платье, на модели оно белого цвета, в подписи стоит цвет teal (который я, конечно же, не перевела, решив, что это обозначение какого-нибудь оттенка белого. И почему я так решила???) Сегодня увидела хваст на него, оно зеленое. Расстроилась и уже заранее задумалась о возврате. Это можно расценивать как несоответствие описанию и изображению?
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Olga1104,ой, пардон, не заметила, что от разных покупателей. В общем не имеет значения от разных или нет, самое главное, чтобы в пакете с возвращаемой вещью была накладная асоса, где указан номер заказа.

OLA-LA, спасибо большое:) только есть еще вопрос, значит не надо указывать двух покупателей, только одного как обычно?
А они по номеру заказа сообразят, так получается?:aj:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
missEvil, возврат уже точно в вашем банке, просто перевыпускайте карту.

по второму вопросу не скажу точно - вам хотя бы номер заказа нужен будет, можно в почте поискать конфирмейшн
а возврат должен упасть на ту карту, которой платили...
подождите еще мнений - у кого-то получалось договориться о возврате ср-в на др.карту
 
  • Like
Реакции: Меланта

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А
ситуация такая, пришли брату мокасины, не подошли по размеру, решили делать возврат, тут я делала уборку гардеробной, оказалось что есть платье от 19/01/2012 и юбка от 5/03/2012 которые не надену (платье короткое слишком, юбка не запала в душу) как думаете асос примет их обратно?
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
здравствуйте. простите за мою тупость, но я всё больше путаюсь. мне дали по моей просьбе на почте 2 декларации: белую и зеленую - заполнила, ценность в обеих не указывала, вес также не указала (просто не знаю),в адресе просто "park spring road" без дома. я правильно делаю? и нужно в квадратике указать "прочее" или "подарок" (читала, что так делают на форуме)+ дали извещение, его, как понимаю, не нужно заполнять?заполнила дома, собираюсь на почту идти. простите за тупость ещё раз :(
фото деклараций, которые мне дали приложу на всякий случай
у меня ботинки - на мелкий пакет ещё тянут, как, опять же, прочитала, должна быть вообще только зелёная декларация? путаюсь. :(
 

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
Девочки. подскажите как попросить у асоса кодик и доставку оплатить? пишу им что туфли косяк и фото прикладываю, а они - мне присылайте назад мы посмотрим и решим что делать. ни кода ни почтовых расходов) а я от такого ответа даже сформулировать на английском не могу свои требования))))
 

Навь

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
12
245
0
CA
Отправила возврат 3 октября, 20 октября написала им, ответили ждите 21 день, а потом пишите с фото чека почтового и формы возврата. Написала вчера еще раз, опять пришла отписка что ждите 21 день. :bu: 6 недель уже прошло... Я так понимаю писать им еще раз бесполезно? Пока посылка не придет к ним они деньги не вернут? И если не она к ним не дойдет, то денег я никогда не получу?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Larisskin, а подскажите мне, пожалуйста, еще asos мне ответил на письмо о разошедшихся швах на воротничке на Facebook следующее: Hey Yulia, I am really sorry to hear this, would you like me to replace this for you or I can offer you a 10% refund for the collar? ASOS Nicola.
Я так понимаю они предлагают мне выслать в замен такой же или 10 % скидки от стоимости. А я не хочу такой же, и 10 % стоимости тоже. Я хочу полную стоимость и обратно им отправить вещь. Мне так им и написать? Спасибо.
 

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А
подскажите плиз
я написала асосу на фб что с тех пор как отправила посылку прошло более 21 раб. дня и приложила в подтверждение квитанцию с почты, а они мне ответили вот что : Thanks for the proof of postage. I have now refunded you for order *****. Please allow 5-10 working days for the funds to go back into your account.
что это значит? вернут опять мне почтовые расходы?! или деньги за возвращенный товар?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
FoxCanFly,
Emiliya_N,
девочки, читать всю тему вовсе необязательно, в первом посте все подробно написано. :)
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
у меня отделка платформы отклеилась при ходьбе на платформе в одном месте пузырь вздувается. Написала, они попросили фото, я скинула, они написали что не могут хорошо рассмотреть и попросили вернуть обратно.В общем я не знаю что делать, они уже надеванные и вдруг они решат, что этот дефект несущественный, я ведь и сама пока их в руках держала этого не видела, видно только при ходьбе ,а в руках если хорошо присмотреться. Не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста
Вообще хорошо по фоткам пузырь видно, как это они не видят. Попробуйте отправить еще одно, новое письмо, может менеджер попадется зрячий, пишите им сразу, что туфли бракованные, что хотите их вернуть и получить возмещение почтовых расходов. Описывайте на словах тот дефект какой есть. Добейтесь, чтобы прислали форму на возмещение и отправляйте тогда. Ничего страшного, что Вы их одели, брак то есть, на самом деле; я две пары обуви ношеной отправляла, правда они там совсем развалились,такое "хорошее" было качество, все вернули без вопросов. Добивайтесь, куда деваться.
 
  • Like
Реакции: Veroshka

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
kulab, коробка тоже будет считаться мелким пакетом, если вес 2-х кг не превысит (взвешивают вместе с коробкой).
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Девочки, подскажите, как написать, что платье приехало ношеное, все в катышках. Не понимаю, как сформулировать. На фото видно, но как обратить их внимание на эти катышки.

Все, написала, надеюсь, поймут :(
В шоке от пришедшей вещи.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Девочки, так я вам стоимость отправки мелкого пакета написала, чего вы еще рассчитать хотите?:ag:
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
po imeni nata, Наталь, надо было все-таки позвонить куда надо:ag:
Девочки, мне если честно стыдно присылать асосу чек на 1 фунт (за упаковку):ah:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

San3k

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
38
167
0
Тимашевск
sanltd.ru
Не знаю, в ту ли тему пишу…
В общем получил джинсы с небольшим разрывом, думаю, стоит ли писать асосу об этом с приложением фоток и на что вообще можно рассчитывать?
Вот, собственно, сам разрыв:


Еще одна вещь из этого же заказа не подошла. Как думаете, могу ли я попросить отправить им назад эти джинсы и ту вещь и чтобы они оплатили пересылку? Не сильно нагло? :)
Или может не говорить им, что я хочу вернуть кроме этих джинсов (их уже нет в наличии) что-то еще, а просто в наглую положить всё вместе туда и пусть платят за пересылку? :)
 
Последнее редактирование:

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
Девочки, мне асос прислал не тот размер. Что они обычно делают в этом случае? Деньги возвращают или что?
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Хотела отказаться от посылки, а мне на почте ответили - нельзя, мы обратно не отправляем! Такое может быть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.