Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OnlyU, если они пообещали оплатить ваши почтовые расходы, зачем вы им заново все пишите (разжевываете, как вы говорите)?
Сканируйте и заполните форму (возврата), почтовый чек и ответом на их письмо отправьте.
Все. :)
 
  • Like
Реакции: OnlyU

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
у меня экспорт был 27-го, 3 августа отписались, что всё получили,
4-го деньги у меня на карте.

У меня экспорт был 21 июня-возвращала косяк Асоса(выслали совершенно другие джинсы),до сих пор ни ответа,ни привета. Возврат отправила 13 июля авиапочтой,чтобы побыстрей,т.к. скоро уезжаю отдыхать. И вот,пожалуйста,тишина.
А обычно деньги за возврат получаю через 3 недели.
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Podsevalova
Слушайте, ну-ка срочно свой код удалите!
PS: Мне только 10 давали, не менялся, не знаю, откуда берут коды больше. )
PSS: Хотя, вот подумала.. он, наверное, персональный.
 
  • Like
Реакции: roza27

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста:ax: :
в одном заказе мне пришло 3 вещи, вместо 4. Я написала об этом и Асос выслал мне эту вещь повторно за свой счет. Она пришла ко мне и оказалась велика на размер. Могу я ее обратно отправить? А инвойс вкладывать в посылку второй, который за их счет был?

JuliaJune добавил 09.10.2012 в 12:28
MiuBelle, в моем почтовом отделении, когда я уложила обувь в коробку (акетов у них не было в наличии), она получилась довольно большой, хотя вес только 1700 г. Почтовая тетка отказалась принять, со словами: это огромная коробка, я не могу принять ее как мелкий пакет!!
в общем, отправляла в другом месте, где были пакеты:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiuBelle

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Tash230, Я им написала, что получила бракованный товар, приложила фото. Это ответ на мое письмо, я просто не поняла возместят ли мне расходы по пересылке.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Anaste, если хотите оставить, напишите об этом в асос и расплатитесь за это платье:)
 

beauty69

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
136
1 048
0
Москва
Доброй ночи, уважаемые! :)
я к вам с хорошей новостью, вот спустя 10 дней дошёл мой возврат на асос ( чесно говоря думала,что уже потеряла,или таможенники рассекают в купальничке) ан-нет :) дошло :) и отписались и деньги вернули :) ой молодцы,ой не нарадуюсь!
 

Барамоня

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
19
1
0
Тобольск
добрый день!
получила ботинки, а они с браком - прошито плохо - и что самое ужасное - цвет очень разнится - оттенки абсолютно разные на правом и левом ботинке.
что мне сделать: сначала сфоткать и отправить письмо АСОСу, или отправлять почтой возврат? они же должны мне и почтовые возместить?
где и как указать, что у ботинок дефект и как удостовериться что АСОС вернет мне почтовые расходы?
и если можно - помогите - текст письма о браке и возврате на английском.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Правила с сайта Почты России! Там можно посмотреть образцы заполнения.

Особенности оформления международных почтовых отправлений

Образцы оформления таможенных деклараций для международных почтовых отправлений:
Форма CN 22.
Форма CN 23.

Единственное, ценность я никогда не ставлю и галочку ставлю в "прочее", а не "подарок":)
 

Kattyki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
15
5
0
ХМАО
Kattyki, скрин (или фото) чека и формы отправьте ответным письмом на их письмо.
Я правильно понимаю, что Вы отправляете возврат из-за ошибки асоса (брак и т.д.)

нет я отправила ботинки,не подошел размер получается возврат по моему желанию,если они мне так написали значит они не так меня поняли?
ничего мне не отправлять и ждать? или отправить?
в другом инет-магазине мне уже вернули деньги,отправляла одновременно.а тут тишина..
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
katt-00, У меня последние два возврата долетали за две недели. Раньше обычно три шли


HiGabi, посмотрите движение Вашей посылки на сайте trackitonline.ru. У меня как появляется инфа на нем, что посылка в Англии, обычно дня через два получаю письмо от асоса о возврате денег
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Заяц10, это, по меньшей мере, выглядит некрасиво. Вам прислали те очки, которые были (есть) на сайте и это ваша невнимательность, а не вина ASOS, что вы получили не совсем то, что хотели.
Надо было высылать назад за свой счет, а не писать в ASOS.

Да погодите Вы гругаться В письме четко указано почему я их возвращаю, на сайте действительно нет описания, что там сердца выгравированы, а просто написано, что с рисунком. И я не одна их на картинке не заметила. И вообще в ответе указано, что будут разбираться после получения возврата . Не оплатят - я требовать не буду. И это их проблема тоже, что прочитали мое письмо невнимательно. Я не стала лукавить, написала как есть, не стала искать брак или, что хуже, сама их царапать и т.п.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Ольгаяяя, Оль,хорошо,что статус обновился:)А прошлый раз был просто какой-то скоростной возврат-видно вещи спешили на родину:ag:У меня ни разу возврат так быстро не доходил.
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
можете :yes: главное чтобы пакеты остались с маленькой наклейкой (прозрачные которые).

можно :yes: я всегда так делаю, проблем никаких не возникает.

блин блин блин,а если нет пакетов, не вернут деньги? у некоторых нет пакетов(((
а вы бланк возврата один на все вещи печатаете или на каждый заказ отдельный бланк?
 

PandaLand

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
50
14
0
Тамбов
Если я отправляю обувь в коробке, ее нужно еще и в пакет упаковывать? Или достаточно положить форму возврата в саму коробку?
 

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
скажите пожалуйста, если я несколько заказов одной посылкой отправляю, мне формы возврата как класть?
просто все вместе в сам почтовый пакет? или каждый заказ упаковывать в отдельный пакет, и уже в пакет каждого заказа свою форму?
 

Лёлё

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
40
53
0
Смоленск
Девочки, подскажите как быть?? пришла посылка с обувью, обе пары не подошли по размеру, хочу отправить обратно, но вот в чем загвоздка, одна пара оказалась с браком, на одном тапке DV кисточка пришла уже оторванной, так в коробке и валялась. Как лучше поступить в данной ситуации?? Раньше возвратов никогда не делала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.