Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
drn, оформляйте новую карту, вносите ее данные в аккаунт, на нее деньги и перечислят.
Billing address - адрес, к которому привязана ваша карта (обычно это адрес прописки).
 
  • Like
Реакции: drn

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Снежа Каменка, нет, отвечать на письмо не надо.
Деньги переведут в течение 10 дней (в зависимости от банка) :)
 
  • Like
Реакции: Снежа Каменка

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
user5353, наверное, так было бы правильнее: I want to refund the money for a bag или (holdall) :)
 
  • Like
Реакции: user5353

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
pena-l, если через 4 часа не ответили - чего 5 дней сидим ждём?:ag:
Дублируйте одно и тоже письмо (с чеком и формой), пока не ответят.
 

_Тушканчик_

Активный пользователь
Шопоголик
Девушки, подскажите, пожалуйста, такую вещь: если после возврата вещи Асос решит, что это я создала дефект, ну допустим, что будет с вещью/моими деньгами?
Я как-то ни разу за 50 заказов ничего не возвращала. А тут решила попробовать и мне написали про экспертизу. Я, конечно, не виновата, но учитывая опыт работы в отделе качества одного нашего крупного магазина и знакомства с вариантами облапошивания клиентов, хочется узнать расклады заранее.)

Обычно они на сторону клиента становятся и всё возмещают.
А как тогда понимать, что некоторым они возмещают/замещают потерявшуюся посылку? Они же в этом случае тоже не знаю получил человек свою посылку или обманывает. И тем не менее всё возвращают, надеясь на честность и порядочность

Я надеюсь, что вещь у Вас новая, но бракованная? Тогда вообще вопросов быть не должно
 
  • Like
Реакции: dusya1987

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Larisskin, а часто у них такие чудеса случаются? Было бы не плохо, конечно. Я просто боюсь, что пока буду от них ответа ждать, не успею за 28 дней вернуть...Автоматический ответ от них приходит, а по делу ничего.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
власенко, дайте лучше сюда полную версию письма :)

и какого числа и месяца у вас был экспорт?
 

alen4eg

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
20
6
0
Moscow
ну а скидка то ко всему заказу была?(если код),или к одному платью?По идее сколько вы заплатили,столько они и вернуть были должны.Другое дело,что 1) обратная транзакция,2)поменявшийся курс- съели ваши деньги,особенно если вещь недорогая.Почтовые на возврат вохмещал асос?
сейчас уже не посмотреть, но вроде на весь заказ прошла..

Subtotal: 106.50 GBP
Delivery: 15.00 GBP
Discount: 18.19 GBP
Vouchers: 0.00 GBP
Total: 103.31 GBP


Item Original Value
Liquorish Animal Tunic Dress With Beaded Collar - Mustard / UK 8 38.00
Subtotal: 38.00 (GBP)
Discount**: -18.19 (GBP)
Total refund amount*** 19.81 (GBP)

Код не помню на сколько был, но явно прошел не только на это платье, потому что цена урезалась в 2 раза!

почтовые расходы Асос возместил
 

Valensiaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2013
176
704
0
Крым
Подскажите,сколько выходит стоимость отправки возврата (если из Украины) ?
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки я так и не поняла как мне азполнять эту форму(((( отправлю заполненную как поняла, посмотрим, что они ответят.
Девочки а вы какую форму заполняете, если асос обещал возместить почтовые расходы? Отсканированную квитанцию, а еще что?
 

4udo_yudo

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
94
624
0
Москва
Vicoolya, помимо чеков Вам нужно было прислать им еще заполненную форму (они должны были выслать Вам pdf-файлик, когда Вы с ними договаривались об оплачиваемом возврате). Собственно, так как Вы эту форму не отправили, то они не знают, сколько денег возместить, видимо (не думаю, что они на чеке с кириллицей разбираться будут)...
 
  • Like
Реакции: Vicoolya

Dianchik

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
15
2
0
Кемерово
Всем доброго дня! Получили от Асоса посылку с пустой коробкой (в ней должны были быть ботинки), отправили обратно, даже не забирая с почты. В треке после отказа только две записи:
03.03.2012 00:00

650071

Кемерово

Возврат, Отказ адресата



07.03.2012 00:00

650960

Кемерово МСЦ

Покинуло сортировочный центр

Уже прошло 2 месяца, а других записей нет. Подскажите, где искать посылку? Асосу смысла нет писать наверно?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Veruschka, я так понимаю возврат по вине асоса? цитирую первый пост, где лежит форма

Если вам необходимо сделать возврат по причине брака или потому, что вам прислали не ту вещь, ваши действия:
Жмем на стрелочку
Данную форму можно взять здесь.
как раз там и лежит ссыль на форму.
 
  • Like
Реакции: Veruschka

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Tash230, спасибо,что разъяснили :) а то на почте,что не спроси,не объснят так еще и смотрят будто я дебильная
завтра в центральном отделении попробую.

Они на почте вообще любят так смотреть, ага)
Вы, если сомневаетесь, всегда можно позвонить на горячую линию почты и выяснить там все подробности про их правила.
 
  • Like
Реакции: beauty69

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
А какой смысл форму возврата почтовых расходов в каждую вещь вкладывать?
А что за форма такая? Это не обычная форма возврата, кот. идет с каждой посылкой?
у меня в письме никаких ссылок тоже не было, только на обычную форму

Unfortunately the item is out of stock now, so we’re unable to replace it. Please send it back to us within 28 days - as soon as we receive it, we’ll sort out a refund for you.

Please use the sticky address label from the front of your returns note when you send it back to us. Haven’t got the label anymore? Click here to print a new one and stick it on the front of your parcel.

Fill in the section on your delivery note to say the item is faulty, and then put the note in your parcel. When you’ve sent it, complete the attached form and email it to us along with your proof of postage.

We'll then refund your postage costs for you.
 

Alla147

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
71
138
0
москва
Девушки, подскажите, пж!!
Отправила асосу возврат из разных заказов в одном пакете. На посту пришло уведомление, что получили одну вещь, а про вторую молчок!!!!
Это нормально вообще или писать, что было 2 вещи в пакете?
Заранее спасибо!
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
сделала возврат 27.08, по трекеру показывает , что импорт был 7.09, но денег на карту не вернули, никаких писем asos не написал. не знаю что делать. подскажите пожалуйста. самой у них спрашивать или ждать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.