Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
да, с треком, но трекалось только по украине. ни на сайте роял мейла ни в специальной трекающей програме его потом не было видно.

тоже проверяю на сайте роялмейла и тишина, асос пишет письмо когда получаю возврат ?
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
с треком беда - 29.08 как выпустили из таможни и тишина...ни импорта, ничего! надеюсь фактически она поехала дальше, а не валяется в Москве...
 

Морими

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
16
33
0
Дмитров
Отправила свой возврат 10.12.2012. Причем в посылку бланк о возврате я не положила, а только с чеком в сообщениях послала ASOS. Очень по этому поводу переживала, большое спасибо Larisskin она меня успокоила:flowers:
27.01.2013 вечером написала им, что обеспокоена дошла ли посылочка, ASOS ответил, что надо подождать еще 5-10 дней. И вот сегодня вечером они мне перечислили денюжку!:yes: А вот писем с уведомлением я никаких не получила.
Общалась с ними на Facebook - отвечали довольно быстро.
Еще раз спасибо за поддержку и всем удачи!
 
  • Like
Реакции: Mara71 и Larisskin

user5353

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
10
0
0
-
Ответили мне (спустя 2 недели с момента обращения), что бракованную сумку я могу не возвращать, вернут за неё деньги. Но я то её уже отправил, что им ответить? :)
 

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
девочки, а возврат должен быть в коробке обязательно?
На почте мне сказали, что лучше без коробки, ибо без коробки-бандероль, а с коробкой уже потянет на посылку и будет дороже.
 
  • Like
Реакции: slavniki

ottahundra

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
41
190
0
Ростов-на-Дону
Миша1234,
пишите ответом на их письмо, не удаляя их текст. Они же вам пообещали возмещение расходов и выслали форму возврата. На это письмо и отвечайте. Проблему заново описывать не надо. Главное прикрепить чек. И пару вежливых слов, типа я выслал вещь обратно, вот документы.
 

KareGlazay

Новичок
Шопоголик
Девушки посоветуйте мне пожалуйста, что надо сделать:
Заказала на asos кофту, пришел не тот размер, с размером не угадала по своей вине,
дело в том что в Москве посылка была уже 16 октября, а почтовое извещение я получила только 5!ноября! Каковы сроки возврата сейчас?? заказывала 09 октября
Есть ли смысл высылать обратно?
28 дней вобщем должно пройти с даты заказа??, откуда отсчитывать эти 28 дней??
 
Последнее редактирование:

tory_k

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
29
247
0
Харьков
Вот, собственно, что они мне ответили на мое письмо с чеком:

Hello Viktoriya,

Thanks for getting in touch.

I would be more then happy to refund the postage costs for you, however the attachment doesn't appear to include the postage receipt.

Could you please scan and attach the receipt in a reply to this email or fax to 0044 1442 840278.

I look forward to hearing from you, in the meantime should you need any further assistance please don't hesitate to get back in touch.

Best wishes,

Kim
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Larisskin, то есть вы про НОВЫЕ? у новых были бирки бумажные, стандартные?
да вроде бы в магазине Манго я тоже видела что бирки были..
значит у меня был чей-то возврат, скорее всего..
 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Львов, я отправляла с главпочты в коробке(в пакет бы не влезло), но передо мной женщины отправляли в Израиль вроде чтото в пакете и ничего - все приняли. Может попробуйте с главного отделения?
 
  • Like
Реакции: Mousy

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Olga1104, можно отправить все же без коробки :yes:
Ну и как вариант, пристроить сапоги здесь, не отсылая в ASOS :ad:
 
  • Like
Реакции: Olga1104

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
И еще один вопрос, а надо в асос сообщать, что я возврат им отправила?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
GUNES, нет, нельзя отследить. Думаю стоит еще подождать немного.
 
  • Like
Реакции: GUNES

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Всем приветы! Подскажите, пожалуйста, мне прислали ботинки для мужа неправильного размера, я об этом написала Асосу на фейсбуке более суток назад - (написала уже 2 сообщения) - они отвечают другим пользователям, а мои сообщения при этом игнорируют.. почему так может быть? - на мой вопрос: почему они кому-то отвечают, а чьи-то вопросы пропускают - они также молчат... заранее спасибо за помощь:)!!!
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
davletovna, в первом посте дана нужная инфа :)

На почте вам дадут документы (которые вы заполняете латиницей):

- декларации: образцы заполнения здесь (обычно на почте есть образцы для заполнения).
- белая наклейка, где вы пишите свои данные (ФИО, адрес) и данные получателя (адрес ASOS написан на форме возврата или можно посмотреть тут) (не во всех п/о её дают, либо заполняют сами работники почты)
- пластиковый пакет (купите тот размер, который вам нужен)
По возможности (не во всех п/о разрешено): отклеиваете липкий квадрат от формы возврата и клеите снаружи на пакет (КОМУ- адрес получателя).


Активные ссылки в этом тексте нажмите в первом посте, откроются нужные страницы. Что касается сопроводиловки, то просить вас могут заполнить только эти документы: таможенные декларации CN 22 (маленькая зеленая) и CN 23 (формата А5 белая) и белая наклейка с адресом.
Мне давали еще форму CP71, это "сопроводительный адрес". Но для физлиц это не нужно, такое не заполняйте.
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
Тааак, окончательно все запутались. :ag:
Рассказываю еще раз подробнее.
Я вкладываю в посылку форму возврата (invoice) с перечнем вещей, которые возвращаю.
Форму почтовых расходов postage receipt
Смотреть далее распечатываю, заполняю и сканируя, отправляю в ASOS по email вместе с почтовым чеком.

Девочки, когда пишите про форму возврата, уточняйте какую имеете ввиду, дабы не возникало путаницы. :)

ну речь шла именно о ней, я и писала форма :)
а так, я все точно так-же делаю:yes:
 

мама_сына

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
148
414
0
Бишкек, Кыргызстан
Девочки, сделала возврат по поводу брака и ошибочно высланной обуви по вине асоса. Историю переписки муж удалил, только сегодня увидела, когда собиралась отправлять скан квитка и форму возврата. Что теперь делать??
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
ktc, спасибо, пойду осваиватьрадикал, не пользовалась им ни разу, надеюсь нетрудно, а потом просто ссылки в форме вставлять, правильно?
 
  • Like
Реакции: ktc
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.