Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kattyki

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
15
5
0
ХМАО
Отправила возврат 19.05,с 02.06 он в Великобритании и до сих пор деньги мне не вернули.Скажите пожалуйста,сколько еще ждать?и если уже надо им писать то куда и что?
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
OLIC, форму возврата, которая в посылке приходит? (у меня ссылка не открылась), а если был возврат с трех заказов, то три таких форм?
aka, у меня тоже самое, мои письма не видят, фото не видят, письма к ним приходят пустые..... тоже думаю забить на 400р или как? но на самом деле, у меня уже просто дело принципа, я же не виновата, что мне брак прислали, почему я должна платить возврат?....
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
janebella, напишите в ASOS, приложите фото. Возврат за брак они оплачивают. Отправите посылкой. :)
 
  • Like
Реакции: janebella

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
katen_ka, а если для начала, почитать первый пост и найти там ответ?
Для кого все писалось? :bw:
 
  • Like
Реакции: katen_ka

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Алена_М, Вы посмотрите историю своих заказов.
Когда Asos отвечает, что он высылает замену - это делается сразу же.
Так что, скорее всего, джинсы уже Вам отправлены.
 
  • Like
Реакции: Алена_М

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
Шопоголик_Кэт, у меня возврат, когда покинул Украину в Британии начал трэкатся только через 12 дней, где он был все это время никто не знает:) но дошло нормально, деньги уже перевели:) так что не волнуйтесь. у них там заграницей не так как у нас (когда к нам придет порядок?:bu:). так что, если вы знаете, что посылка уже на той територии, то можете успокоится:)
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Сейчас срок возврата увеличили до 60 дней, может подкопите вещей для возврата и попозже всё вместе отправите (если конечно ждёте с асоса еще что-нибудь)?:)
Вот это новость, спасибо вам большое! И давно срок увеличили? Я что-то всё пропустила))
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
olia-feja, только это не ценность вас попросили указать, а стоимость. Это для таможни нужно - вы ведь писали это в декларации, а не в каких-то других документах?
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
А не подскажите как им корреткно написать, что брак не по моей вине и по идее отправлять я должна за их счет?

Посмотрите, кстати, внимательно на их письмо, нет ли там приложений? Если нет, то так и пишите, что хотели бы получить возмещение почтовых расходов за возврат брака. Это обычная ситуация, странно, что они не поняли вас с первого раза, кто-то там вредный попался в службе поддержки.
 
  • Like
Реакции: Onov

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я отправляла дважды авиа. первая очень маленькая дошла за неделю, те через неделю мне уже пришло письмо от асос что получили. вторая почти два кг- через 4 дня была уже в Англии, асос только через 10 дней прислал письмо что получили.

Спасибо за ответ.:) Я отправила 13 июля и уже 16 июля мне пришло вот такое письмо:"

Смотреть далее
Хотя,возможно,магазин имеет ввиду деньги за почтовые расходы.
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
llia, Вы проверяли, где находится посылка по трэк-коду? Она уже в Великобритании? Кроме того, думаю, у них много возвратов, и пока они доберутся до Вашего. Плюс деньги на счет поступают не скоро (например, в пятн мне поступило на эл.ящик письмо с уведомлением о том, что мне сделан refund, однако, деньги появились на карте только вчера, т.е. в понед, во второй половине дня)


Oniksy, если Вы пишите на care@asos.com, то ответа ждать приходится очень долго. Легче получить ответ на фэйсбуке, они отвечают в течение 12 часов. Если получили бракованную вещь - фотографируйте, описывайте, пишите им
 
  • Like
Реакции: Oniksy

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
что-то я на facebook.com не могу найти куда писать, дайте ссылку пожалуйста
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
OLA-LA, не знаю, поможет или нет.
Конечно нужно долбить АСОС! но на посылке отметка роял мэйл, вот на их сайте http://www.royalmail.com/small-medi...nternational-services/receiving-mail-overseas можно задать вопрос консультанту. Я б еще им написала. Вообще сайт нормально переводиться.
Но чудится мне что то почта наша намудрила.
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Шопоголик Оля, напрягитесь немного и почитайте эту тему, этот вопрос уже 100 раз тут обсуждался.
 

Lavitamia

Новичок
Шопоголик
Интересненько, а что, сейчас по треку можно увидеть, когда вручили адресату? Что-то новенькое для меня:popcorm2:

Я отслеживала свою посылку на сайте, который рекомендуется в первом посте к этой теме - http://post-tracker.ru. Там в итоге ее путушествие заканчивется статусом "вручение" :)
 
  • Like
Реакции: OLA-LA

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
beauty69, Поздравляю!
А по вопросу информация в первом посте.
Писать сопроводительные письма по обычному возврату не нужно! ASOS напишет вам о получении вашего возврата и о том, что вы получите деньги на карту в течение 5-10 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: tatyana an и Larisskin

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
Девушки здравстуйте! Подскажите, что в адресе асосе улица и номер дома, а что индекс? )))
 

Lomonosov175

Душа компании
Шопоголик
16.10.2012
162
1 420
93
москва
Девочки! надеюсь на вашу помощь!!! не подошли аж 3 пары часов! в первом посте я прочитала, что этот вид товара нельзя высылать в великобританию. но как же мне их вернуть?? тем более, что одни не соответствуют картинке с сайта(
 
  • Like
Реакции: Радистка Кейт
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.