Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusya321

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
28
205
0
Брянск
хочу попросить совета в одном коварном вопросе. У меня на асосе два аккаунта. На один из них прислали бракованный браслет. При его возврате за счет асоса можно ли вложить в посылку не подошедшие вещи, заказанные со второго аккаунта?
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Посоветуйте, плиз!
Отправила возврат в асос, все вещи из разных акков, вчера мне пришли письма о возврате. Но пришло всего три письма, а вещи было 4.
Я даже проверила наличие их в стоке - так вот те три, котрые они приняли, появились в наличии, а вот этой 4-й вещи на сайте и нету. Я написала письмо, но, естетсвенно, ответа еще не было... Как с них стребовать нормального приема посылки?

В вежливой нетребовательной форме напишите им на фэйсбук об отсутствии денег за одну из возвращенных вещей. У меня такое произошло несколько дней назад. Они извинились и вернули деньги. Коды за такое не дают, да и просить бессмысленно

curly_razor добавил 12.01.2013 в 01:45
И второй вопрос. Заказала посылку довольно увесистую 30 ноября. Вчера также получила письмо, уппс, сорри, но ваша посылка вернулась обратно. И автоматом они возврат оформили. А ничего, что мне нужны эти вещи, они могли спросить, не хочу ли я, чтобы мне отправили еще раз.

Возможно, это не их вина, а вина почты россии или спср, которые не принесли Вам извещение
Кстати, как они объяснили причину возврата посылки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: springwind

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
я просто почему спросила - в прошлый раз мы ограничились фото (даже не сканом) чеков и не было формы :)


Ирин, тут, видимо, также стало, как с поддержкой от викториассикрет - пока не задолбаешь письмами - не сделают....
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Olenooha, к сожалению, у каждой марки свои особенности и за это асос ответственности не несет. а писать куда - в моем посте выше указано.
 

Mariinka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
33
55
0
Voronezh
sweet_marina, да,нравится и справа на сообщение и откроется окошко.Ответ придет Вам на Facebook .На стену не надо,она для восхваления ASOS(ну мы же его и правда любим)) , a пожалуетесь прелюдно пару раз,могут и аккаунт закрыть..
ни 1 мой запрос не остался без ответа,и когда код сгорает при неудачной оплате,тут же заменяют.
 
  • Like
Реакции: sweet_marina

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Maid, через 6 дней после Импорта мне написали.
Не переживайте, возможны и задержки в связи с обработкой возврата. :)
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Л-В, хреновенькая ситуация с отказными посылками. У Ирины kulab несколько посылок вроде пропали... и на сколько я помню у нее тоже после международного обмена посылка переставала отслеживаться, значит нигде она и не будет отслеживаться. Да и асосу тоже ничего не даст наш российский номер. Остаётся только ждать, когда асос получит посылку (я надеюсь он ее получит) и отпишет вам.

slot, ага, просто ответным письмом напишите, что добавили данные карты в аккаунт:yes:

OLA-LA добавил 10.09.2012 в 18:11
Magesti, Оль, на предыдущей странице Даша MiuBelle писала, что ей только сегодня отписали о части возврата (импорт от 28 августа). Так что жди, на днях отпишут думаю:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magesti, Л-В и slot

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
MatyaC, привет! у меня никогда не заклеивают, всё прекрасно доходит. Я все вещи в большой продуктовый пакет завязываю, а на почте всё это в бумагу заворачивают, ничего не заклеивают. Ничего страшного!
 
  • Like
Реакции: MatyaC

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
tatyana an, а что значит чужую вещь? т.е. не ту вещь, которую вы заказывали- неправильное вложение?
 

Vicoolya

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
156
350
0
Санкт-Петербург
Larisskin, возврат за счет Асоса, сказали прислать фото почтового чека.А как код на скидку просить?Ни разу не просила
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
А еще девочки, помню обсуждали что сейчас наземным транспортом не отправлять лучше возвраты, ибо вернутся они
Или я что-то недопоняла и осталось все как прежде - можно наземным транспортом чтоб подешевле?
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
денежки от асоса оказывается пришли 19-го, но я до сих пор их не могу использовать, они еще не разблокировались и это нормально, или это косяк Киви? (я использовала визу киви виртуал)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
JJul, не отображается. Пришлют на почту письмо о полученном возврате.
 
  • Like
Реакции: JJul

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Sheilik, мне совершенно другую форму присылали, но и в ней тоже не надо было вписывать сумму расходов, для этого и отправляется почтовый чек, где сумма видна. А Billing адрес там был и я его заполняла.
На счет этой формы... наверное тоже самое, раз они прислали. Заполните и вместе чеком отправьте.
 

Миша1234

Новичок
Шопоголик
20.01.2013
5
0
0
Нвоосибирск
Привет всем. Помогите. 28 декабря забрал с почты джинсы асосовского производства. Когда заказывал, размер выбирал по сантиметрам, получилось w31(78) l32(81). Когда поступила посылка, то оказалось, что w31 - это 84см и вышло, что джинсы мне велики. Но на бирках самих штанов стоит w31(78см) l32(81см). Я написал в асос с формулировкой - "получил не ту вещь" и в теле письма добавил, что вместо 78 см мне прислали 84. Вопрос: если я им отправлю джинсы и сфотаю квитанцию об оплате доставки, они все же возместят мне сумму пересылки?

ps: мне они прислали щас вот что:

The jeans are now out of stock, so I can’t replace it for you.

If you can send the incorrect item back to us by 23rd January 2013, we’ll refund you as soon as we’ve received it. We’ll drop you an email to let you know it’s been done. If you ordered after 27th December, you have 28 days to return the item.

You can use the sticky address label on your returns note when you send it back to us. If you haven’t got the label anymore you can print one here to stick on the front of your parcel.

Please fill in the section on the back of your delivery note to say the item is incorrect and put the note in your parcel when you send it back.

Make sure you ask for proof of postage, as I can refund the postage costs for you. Simply complete the attached form and email back to us along with your proof of postage – or you could fax them to us on 0044 1442 840 278. Remember to include your name and order number on the form.
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Mari®, Читайте внимательнее первый пост на этой странице, не забываем стрелочки зеленые нажимать :)
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Mari®
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.