Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Helga-8, транспорт выбирала наземный. но когда подписывала коробку, заметила, что работник почты подписала Авиа(но там разница вообще небольшая между наземным и авиа, но по срокам оно одинаково идет, так что можете спокойно выбирать наземный).
Я раньше разбивала на мелкие пакеты по 2 кг возвраты, а сейчас(когда пришлось отправлять обувь) поняла , что гораздо выгодней все разом отправить...

Ната спасибо,так и сделаю :)
 

missFTV

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
30
111
0
Мурманск
Девочки, подскажите, пожалуйста, я могу вернуть платье, которое пришло мне в феврале?(
 

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
Девушки-красивицы подскажите, а бюстик можно вернуть? Бирки все на месте. Он мне по размеру не подошел, огромным оказался, хотя все бирки верные! Брала 75А, но он как минимум на полную приполную 75B. Плюсика рядом не стоит, значит вроде вернуть можно. Вот не знаю как поступить!!!!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
NaBu, никогда ничего не указываю. Всегда отправляют без проблем мелким пакетом.


Lil777, отправляйте назад спокойно- 28 дней с момента получения посылки. :)
 
  • Like
Реакции: NaBu

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Nata Nata, я согласна с Дашей MiuBelle, написать асосу можно, даже наверное нужно! В конце концов, пусть делают нормальную таблицу соразмерности.
Возможно Вам повезет и Вам не откажут!
Теперь вы этот форум знаете и вам будет гораздо легче подбирать размеры!:yes:
Хороших покупок!:ad:
 
  • Like
Реакции: Nata Nata

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Bakki, Вы можете на почте отказаться от посылки, но тут уже не раз писали, что отказные посылки нередко [LINE]тырят сами работники почты[/LINE] пропадают и не доходят до асоса. Мелкий пакет- до 2х кг, а у Вас больше. Лучше уточнить в своём отделении, каким способом лучше отправить обратно, или позвонить на телефон горячей линии Почты России. Можно ещё пристроить,- этот способ самый выгодный :)
 
  • Like
Реакции: Bakki

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
как быстро будет идти вещи назад,и как быстро я получу деньги?
все будет зависеть от почты и скорости оформления возврата Асоса, считайте примерно столько же , сколько едет к вам, плюс еще какое-то время на само оформление возврата в Асосе.


Нужно ли сканировать и отправлять на почту аsоs бланк про отказ
нет, ничего не нужно отправлять. Просто откажитесь от посылки на почте.
 
  • Like
Реакции: irinka186 и Larisskin

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Сколько по времени нужно ждать, когда Асос отпишется по возврату? от 24.09 импорт и тишина....
у меня только сегодня Асос отписался по возврату (тоже импорт 24)

Sheilik, асос сам пересчитывает курс, нужно писать в рублях. По вашей ссылке не форма возврата почтовых расходов, а форма возврата товара для Великобритании.
 
  • Like
Реакции: Anastaciacool

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
девчонки, спасибо, но вы меня расстроили :(
у меня импорт 26.12 и все....тишина....
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
davletovna,
- таможенная в 2 или 3-ех экземплярах заполняется на англ. (там, где вещи вписываются в скобочках на русском, пример Dress (платье)
- адресный белый ярлык (клеящийся) на англ., но на русском надо продублировать "Великобритания".
Я больше ничего не заполняю.
 
  • Like
Реакции: davletovna

Dana1221

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
10
0
0
Мурманск
Значит недельку 2 недельки подождать, если не придёт, то у же тогда писать на возврат за куртку
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Анапчанка, т.е. на мыло care@asos.com им вообще не стоит писать, просто я тоже им туда писала, но ни ответа ни привета уже несколько дней, не беру в расчет выходные, но через contact us невозможно прикрепить фотографии брака и как тогда быть?

мне тут девочки так советовали, загружаете фотки в радикал, берете ссылки оттуда и вставляете в текст письма в форме КОНТАКТ АС, всё легко и просто:yes:
 
  • Like
Реакции: lm_vrednost и Svetl@na

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Отправила свой второй возврат 6.02. До сих пор стоит статус "прием". Не подскажите, как быстро наша почта начнет обработку? Когда оформляла первый возврат, статус "обработка" был через 2 дня после "приема", а через 4 дня после "обработки" возврат был ужу в UK. Или это мне повезло со скоростью в прошлый раз?

Для статистики. НаписАла этот пост вчера вечером, и вчера же ночью статус с "приема " поменялся на "обработку"
Смотреть далее Итого в этот раз 6 дней посылка тащилась только до "обработки".
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
доброе утро. помогите, пожалуйста.
не очень понимаю, как заполнять форму возврата (эту) почт. расходов (точнее куда именно писать адрес, стоимость, валюту). в графу "№ of attachments" или др.? :ak:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
exgirl, надо было с ними договариваться до отправки вещи.
Теперь они уже вам не оплатят расходы, но попробовать можно.
Пишите им еще раз, объясните ситуацию, вдруг получится?


Девочки, читайте первый пост - там все подробно расписано. :)
 
  • Like
Реакции: exgirl

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, Даш, я отправляла 21.07 посылку весом 1751гр, так вот заплатила 631.18р (без упаковки) и это наземка.
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

NATA08

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
104
313
0
РФ г. Белгород
Девочки помогите. Я первый раз сделала заказ, получила его. Вот несколько вещей не подошли хочу их домой отправить. Мои действия таковы. Я заполняю бланк, что в посылки был, иду на почту, там заполняю декларацию и опись и все??? А еще есть такой вопросик, в посылке было платье с браком, но оно еще мне по размеру не подошло. Как мне быть все равно его возвращать, можно не писать им или надо обязательно написать???
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Kattyki, форму они высылают для возмещения почтовых расходов, но это не ваш случай... Я думаю надо просто подождать, не переживайте, у меня тоже иногда возвраты долго ползут, но доползают и денюжку возвращают всегда! тьфу тьфу тьфу, стук стук стук:ag: Они наверное не успевают быстро обрабатывать возвраты со всего мира :)
 

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
Приехали ко мне балетки асос с браком. Написала им, сказали присылайте нам, доставку оплатим. Сейчас у меня есть вещи на 1100 г на возврат, по идее могу просто положить балетки к ним, это все равно по одной цене отправки выйдет. Вопрос только такой - можно эти балетки без коробки отправить? Не хочется опять в асос писать, вдруг скажут шлите нам и коробку :) а коробка в общую посылку не поместится :)

А с двумя посылками не хочется заморачиваться, тем более что цена этих балеток 12 фунтов.

Как думаете? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.