Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastaciacool

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
151
260
63
СПб
Larisskin, значит только в нашей глуши такие правила:( как вот я им английский адрес на русском напишу:bh:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
lix, возвращены до 23.01.
В первом посте есть похожее объявление, там сроки указаны с 1 октября 2012 до 31 января 2013 года.
 
  • Like
Реакции: lix

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Oksproject, если деньги за товар уже получили на карту, то думаю надо продолжать писать ответным письмом (простыми фразами), типа
возврат денег за вещь получила.
возврат почтовых расходов нет.
и постоянно прикладывайте форму и чек с почты.
Отпишите, что они вам ответят.
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите пожалуйста дурехе) Собираюсь отправить платьице, форму возврата потеряла, распечатала новую. В шапке темы написано, что надо в ней заполнить ORDER DATE и ORDER NUMBER, ну это естественно, а сами вещи-то, которые были в этом заказе (было не одно платье), вписывать ниже в колонки?) Я думаю что надо, и если надо, то все, или можно ограничиться только платьем, которое возвращаю?
И если нужно вписывать вещи, то в колонке PRODUCT CODE писать код, который указан на сайте в самом низу описания товара (LOOK AFTER ME)? Просто я посмотрела инвойсы других своих заказов, и обнаружила, что этот самый код продукта в инвойсе кардинально отличается от кода на сайте, если конечно я правильно думаю что это тот код)
Простите за глупые вопросы, надеюсь на понимание :ah::ax:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Roots, Юля, я думаю, да. у почты почти неделю с базой какие-то косяки были.
 
  • Like
Реакции: Roots

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
*katrin*,спасибо за ответ! Все же буду надеяться, что доползет до них мой возврат) Ну теперь хоть знаю что делать, если что!
 

Asjenka

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
73
273
0
Санкт-Петербург
ARose, эта форма не новая.
По-моему, по ней тоже невозможно сделать обмен вещи- только перезаказ.
Почему, очень даже возможно. Я в форме указала какой размер и цвет хочу на обмен, и они мне в тот же день выслали новую кофту. При том размер, который я указала, был не в стоке, но они его всё равно выслали. И туфли мне как-то бракованные приходили, они мне тот же размер высылали, хотя он также out of stock был.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Magesti, 28 сентября? - опечатка у вас.
Рано беспокоиться пока. :yes:
 
  • Like
Реакции: Magesti

MaryChi

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
11
0
0
Украина
Девочки а если вещь не бракованая а просто по размеру не подошла, можно ли ее вернуть?
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Ekamaya, скажите, а вот Вы когда им пишете, получаете стандартное письмо, на которое нужно еще раз ответить(тем же текстом), уже из почты? МОжет, Вы не получаете ответ из-за этого? Просто я вот совсем недавно, активно с ними переписывалась, мне и деньги вернули, и замену выслали без отправки назад вещи.... Все решилось в течении дня...
 

Пух69

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
27
250
0
Тверь
пожалуйста подскажите, сейчас асос пишет, что посылки отшипленные после 1 ноября, можно вернуть до 23.12.2013 г. (если я правильно поняла :ah:), а у меня посылка завалялась, которая ко мне в октябре пришла, а заказ в сентябре сделан был, могу я ее еще отправить назад?
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
OLA-LA, нужной мне я не вижу :)

Или вы про стандартную форму возврата? А вы уверены, что нужна именно она (в смысле была ли вы в похожей ситуации)?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
Larisskin, то есть если я возвращаю что-то за счет асоса и хочу выслать форму и чек им по и-мейлу (а не вкладывать в посылку), то в посылку ничего уже не вкладывается?
 

Bdaypol

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
79
1 343
0
Санкт-Петербург
Мне на прошлой неделе сотрудница почты четко сказала,что НЕЛЬЗЯ ставить ценность на посылке-иначе она не пройдет.:ai:ещеи несколько раз проверила меня.отправила так-вчера смотрела таможню покинула благополучно:)
Заставила заполнять липкую форму CN 22 и клеить ее в середину серого пакета, при этом, заполнять от кого (слева на пакете) и кому справа (клеить асос-наклейку), не надо вообще, только эта наклейка формы CN 22 должна быть на пакете. Ну, и три таможенные декларации формы CN 23, не отменяются.
я уже 2 года со своегопочтового отделения только так и отправляю.всегда эту липучку приклеивают и усе:yes:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
JEAN, в моей посылке понятно всё по весу: сапоги+футболка+кольцо. И деньги не вернули как раз за сапоги. Футболка с кольцом 1300 весить ну никак не могут. У вас как?
 
  • Like
Реакции: JEAN

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Написала в асос по поводу часов, которые ежедневно отстают на 2 часа. И ремешок полеуретановый расклеился. Мне ответили:
Hello Margarita,

Thanks for getting in touch - I’m sorry that the watch we’ve sent to you is faulty.

Please return the faulty watch to us within 28 days – as soon as we’ve inspected it, we’ll sort out a refund for you. This is because we need to determine if the fault is a manufacturing issue or has become faulty due to wear and tear.

Please use the sticky address label from the front of your returns note when you send it back to us. Haven’t got the label anymore? Click here to print a new one and stick it on the front of your parcel.

Fill in the section on your delivery note to say the item is faulty, and then put the note in your parcel. When you’ve sent it, complete the attached form and email it to us along with your proof of postage.

Just reply to this email attaching the form and proof of postage – or you could fax them to us on 0044 1442 840 278. Remember to include your name and order number on the form. We'll then refund your postage costs for you.

Once your parcel has arrived and we’ve taken a look at it, we’ll get in touch with you to give you an update.

I’m sorry for any disappointment caused. Please get back to me if you have any further questions – I’ll be happy to help.

All the best,

Hamim

Это получается, что они еще будут делать экспертизу и возможно не вернут мне деньги? Я готова сделать ремонт за свой счет, я не хочу ничего никуда отсылать и трястись месяц вернут ли мне деньги или нет...
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
l@na, спасибо) в письме просто указать номер заказа и все?) просто путаниц не будет из-за 2-х совместно отправленных возвратов с разных заказов?)
В одном возврате даже из разных аккаунтов (один на меня,другой на мужа)отправляла заказы.Всё ОК:)
 

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Девочки простите, совсем нет времени читать все ньансы. Скажите, я могу отправить вещи обратно если они лежат у меня уже 3 недели и я выкинула наклейки которые шли в пакете? Можно ли в одном возврате ложить вещи с разных посылок? Сейчас бегу на почту возвращать,а то лежит вещей на 10 тр(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.