Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tusya_na

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
443
282
0
Севастополь
Девочки ,написала за те лифчики , прикрепила фото с сайта , реальное фото , мне ответили ...
Thank you for your email regarding the bra. It is my privilege to respond to you personally.
To assist you further please locate the print on the side of your bra. Our item numbers are printed on the bra. It should be 6 or more numbers. Please reply back so we can further assist you.
If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.
Natasha, Victoria's Secret values each of our customers and we hope you will grant us the opportunity to serve you again in the future. Thank you for contacting Victoria's Secret.
Kind regards,...

пошла искать номер ...
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, что то вы меня пугаете....я вот сейчас возврат собираю тоже из 5ти посылок, раннее никогда возврат не отправляла (жду когда 2 новые посылки придут ко мне, может от туда тоже что на возврат), посоветуйте что сделать чтоб не попасть в подобную ситуацию....
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Malvina79, оформляете на возврат только. То есть, отмечаете только возвращаемые вещи и причину возврата указываете(средняя часть инвойса)
 
  • Like
Реакции: Malvina79

Yamama

Новичок
Шопоголик
Подскажите, если делать обмен через лив чат, как нужно неподошедшие вещи отправлять: как возврат или как обмен? Если отправлю как возврат, могут пересчитать МУС, если оформить как обмен, надо писать в бумажках, на что меняю, а я уже по лив чату все обменяю - не пришлют ли еще раз то же самое?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Kirisha, попробуйте, здесь писали, что иногда получалось, но чаще всего из разных заказов один обмен не делают. менять можете на что угодно, но при обмене вещей по полной цене на клиренс, скидки не сохранятся.
 
  • Like
Реакции: Kirisha

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tymba Yumba, сколько стоила вещь до применения многоуровневой? посмотрите в истории заказов.
 

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
arabika,Ирина, по общему правилу - да. Но можете в форме возврата (с обратной стороны бланка розового или формы с сайта) указать другой адрес.
 
  • Like
Реакции: arabika

FrauYuliya

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
11
0
0
Moscow
Добрый день, девочки! Помогите пожалуйста перевести письмо и что-нибудь ответить им чтобы они меня поняли!:(:(:(:( Целый месяц им пишу, что хочу сделать обмен ( чтобы VS учли сумму обработки и доставки в новый заказ), а сумму по ошибочному за товары вернули! Отказы на ошибочные заказы на почте писала в конце марта, то что думаю к ним они ещё не пришли!
А вот и письмо от них:
Dear Yulia,
Thank you for taking the time to contact us back concerning the orders you have not received. I am happy to assist you with your inquiry.
Our records show that your orders should have already arrived to you. Unfortunately, packages shipped via an International carrier are not provided with tracking information.
Please let us know if you would like a refund or a replacement package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address to ensure delivery.
I apologize that we are not able to process these orders for alternate merchandise. We are only able to either issue you a refund or send out the replacement package containing the merchandise as it was originally ordered.
You can view the details of your order history by clicking on the link below, or 'copy and paste' the URL into your browser window.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ilovesale, :ag: да я смотрю USPS просто круче Почты России)
 
Последнее редактирование модератором:

yulka-love

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
25
170
0
Тюмень
irisabelle, Лучше не забирать вторую посылку и все. Зачем вам две одинаковых?)) а потом мало ли требовать отправить назад ее начнут. Не создавайте себе проблем)
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
irramed, у меня посылка 30 июня прилетела в сша и до сих пор до вики не доехала ((
 
  • Like
Реакции: irramed

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Velory, чтобы менять по чату/телефону, нужно сначала было оплатить вещи, которые бы мне выслали. Но проблема в том, что прошло больше 90 дней и вернули бы мне вещи за деньги подарочной картой. Т.е. я им деньги по дикому курсу доллара, а они мне назад - подарочные карты. Меня такое не устроило, и я решила рискнуть, отправив обмен так, тем более тут девочки писали, что у них авиа за 2 недели доходит. Но вот не повезло.
Я всегда делала обмен по телефону, но дикий курс доллара не оставил мне выбора в этот раз - не было у меня столько свободных денег (я много вещей отправила, и сумма вышла приличная, и новый курс доллара), да еще перспектива их вернуть была весьма тумана.
Собственно, меня бесит, что посылка зависла неизвестно где в Америке. Вещи конечно жалко, но главное, чтобы обмен дошел, а там уже по телефону/чату буду разбираться с подарочными картами/е-гифтами.
 
  • Like
Реакции: Velory

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Mazubrik, вещи выбирать по полной цене и сейл, для обмена набирать на сумму 89,99 и более, эти 24,5$ вычтут из новой суммы, но если сумма выбранных вещей будет больше чем 89,99, то разницу снимут с карты
 
  • Like
Реакции: Mazubrik

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@flame86, что то невезет вам с вашим возвратом.... что значит не было сопроводительных документов... адрес на наклейке был, должны были доставить адресату. Мне кажется посредник ваш недорабатывает... адрес есть на сайте, в закладке о правилах возврата.
 
  • Like
Реакции: flame86

Виктория11

Активный пользователь
Шопоголик
14.03.2012
66
105
33
Кривой Рог
gothic-kate, внимательно читаете хотя бы первый пост темы "Возврат/обмен вещей VS - 1"
Там все о том "Как вернуть деньги обратно?" Есть еще вопросы? Читаете тему дальше, пользуетесь поиском по теме и т. д.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Yanama, по поводу курса, это нормально, курс возврата в рубли всегда ниже! а уж насколько ниже решает банк
 
  • Like
Реакции: Yanama
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.