Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
девочки, еще за советом пришла!
в хвасте я рассказала, про леггинсы, что одна штанина короче другой. Менять, возвращать, конечно, не хочу..можно ли у них скидку просить на след заказ? или как лучше поступить?
мелочь, но без неё было бы приятнее :ah:

Разная длина штанин это брак. Кладете легинсы и сантиметр и фотографируете, чтобы было реально видно разную длину. И пишете письмо на CustomerCare@VictoriasSecret.com, в шаблонах писем можно найти образец, или самой "получила такой то заказ, я очень расстроена, штанины разной длины" и прикладываете фото. ВС ответит, что вы хотите возврат денег за штаны или новые штаны. Выберете возврат средств вот и будет приятный бонус. (если ВС сочтет это за брак).
Пробуйте, пишите, попытка не пытка :ad:
 
  • Like
Реакции: Pchelkina

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
FrauYuliya, если Вы получите ошибочную посылку, то за возврат нужно будет почте заплатить из своего кармана.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Niagara_, пишите слезные письма и подлиньше и опишите, какая Вы вся несчастная и что всегда восхищались работай и отзывчивостью ВС. Вы же не в чем не виноваты, Вы очень ждали свои вещи и были уже расстроены тем, что Вы их не получили, а теперь вдвойне расстроены тем, что они не вернули деньги за доставку. Они такие любят-думаю сжалятся и вернут. Удачи.

Irisha33 добавил 22.01.2015 в 12:28
Aliya55, напишите им, а то у меня так пальто вернулось, я думала, ВС мне напишет, что к ним оно пришло, а не тут то было. Я им сама написала и они да, оно уже у нас.

Irisha33 добавил 22.01.2015 в 12:32
Девочки, кстати, я отправляла возврат обычной почтой и так, как на моей почте работают, ну просто прекрасные девушки, они мне подсказали, что дешевле отправка выходит, если оплату ставить марками. Не знаю, правда, как они это делают, но у меня возврат, таким образом, обошелся дешевле рублей на 120-150.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Niagara_

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
granadann, думаю не прикроют, ну в крайнем случае можете же объяснить, что ошиблись с размерами. Просто это не выгодно вот так возврат делать - Вы уже заплатили за доставку к Вам этих вещей и теперь за свой же счёт их назад отправите. А при обмене хотя бы с бесплатной доставкой Вы бы получили новые вещи. И учтите, что за апрельские вещи точно на карту деньги не вернут - Вам гифты вышлют для покупки новых вещей - т.о. хотя бы на эту сумму я бы советовала сделать обмен, чтобы не оплачивать доставку в 3й раз.
 
  • Like
Реакции: granadann

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Aliya55, у меня раньше всегда спрашивали авиа или наземкой, а тут даже не спросили, сказали что все идет авиа теперь, Но не поставили штамп авиа, а раньше ставили и думаю тепреь как она поедет посылка то:(

Анабель1991 добавил 22.02.2015 в 10:52
bucabuka, авиа обычно максимум 2 неделе и оно у вики, плюс несколько дней на обработку возврата
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aliya55 и bucabuka

MariKa86

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
6
0
0
Ростов-на-Дону
Девочки,у меня был брак,Vs не на карту вернули денежку,а картой. Теперь у них так всегда никто не сталкивался? :ax:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
magic_fish, вам при обмене по телефону/чату должны были учесть многоуровневую. То есть, снять деньги за товар не полную стоимость, а за минусом многоуровневой. И, соответственно, при возврате вернуть так же за минусом многоуровневой. Так что, вы проверьте, сколько сняли при обмене за каждую вещь.
 
  • Like
Реакции: magic_fish

irishunka

Новичок
Шопоголик
23.08.2015
2
4
0
Воронеж
Обмен вещей

Девочки, подскажите, пожалуйста. Сегодня отправила на обмен несколько купальников, некоторые меняю по размеру на такие же. При обмене вещи на такую же по артикулу, цвету, но меньшего размера, берут ли разницу в цене? Так, при покупке плавочки от купа стоили 22,50, а сейчас на сайте они же 32$.
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Анабель1991, в каком смысле?:( Я отправляла всё в одной посылке авиа
 

Penechki

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
3
5
0
Москва
Приветствую!
Подскажите, пожалуйста, что к чему:
Заказала на Вике джинсы, они мне велики , хочу сделать обмен...
Брала в декабре они были со скидкой + многоуровневая, поменять хочу на другую модель , равноценную по цене (сейчас когда нет распродажи на них).
Вопрос возьмут ли с меня доплату по стоимости и тк замена получается дороже, возьмут ли они оплату за доставку ко мне???
 

Heine

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
111
92
28
Москва
Puffin, спасибо! Сумма моя, раз вы говорите первым классом - подожду.
Но все-равно письмо накатала ВС спросила на какой адрес выслали сертификат.
И еще покупала в ноябре, отправила назад в декабре, пока дошло до них - февраль, получается по любому сертификат, а не деньги?
Можно еще спросить у Вас. Хотела ВС отправить две вещи сроком более 90 дней, читала вверху, что можно. Могу ли я оформить обмен на такие вещи? Инвойсы утеряны.
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
karakul6ka, вроде бы как на один обмен один новый заказ (если не права, прошу прощения). А насчет обменных вещей - не обязательно они должны быть с многоуровневой, я несколько раз в обмен собирала заказ полностью из клиренса. Единственное, чтобы стоимость нового заказа была не меньше стоимости отправленных вами вещей. Надеюсь, что не слишком путано написала :)
И, как мне кажется, это самый выгодный вариант заказать угги, т.к. на них МУС не распространяется, хоть доставка будет бесплатной.
 
  • Like
Реакции: lanka2009 и karakul6ka

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ПантераА, я поняла, что общая сумма была 252 доллара. именно поэтому надо выбирать на 88 долларов, чтобы эта общая сумма до скидки, осталась неизменной.
 
  • Like
Реакции: lanka2009 и Lina_UA

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Fashion***, можете не успеть, обычно статус у обменного заказа быстро меняется на процессед...
 

Anny6ka

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
201
1 481
0
Новокузнецк
Вот почему сама не догадалась! Спасибо. И еще вопрос. Я вкладываю в один пакет на возврат вещи из нескольких заказов, кладу туда несколько форм на возврат. Но если я хочу на замену вещи попросить, то мне нужно в одной форме замену оформить, а в другой возврат?
я упаковывала каждый возврат в отдельный пакет - бланк внутрь, а потом уже два пакета в почтовую упаковку.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Надюфка, как вариант можете обратиться с вопросом в чат - хотя тут на какого опера попадёте, один может разрешить, другой отказать. Вы просто спросите у них про номер заказа - если они увидят и смогут его назвать Вам, то вот и оформите возврат.
 

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
еще ,кто знает Я хочу сдалать обменый заказ ,могу ли при этом использовать несколько егиф карт или только одну ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.