Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

XeniaS

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
21
8
0
Рязань
У меня вот проблема:( Получила я вчера посылку, а там сапоги разных цветов (один серый, другой черный). Написала я об этом VS, на что они мне предложили вернуть деньги или выслать замену, а я должна вернуть им эти сапоги. Объясните, пожалуйста, доступно, как это сделать. И могу ли я заодно вернуть верх от купальника (цвет совсем не такой, как на картинке оказался), или об этом отдельно им писать надо? Помогите, пожалуйста, очень много заказывала и никогда с подобным не сталкивалась! :(
 

Евгения_Z

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
27
10
3
Москва
Ksuchka, еще раз спасибо за помощь. Все получилось - доставку обнулили и даже МУС применили в замене.
Отправила им сегодня все на возврат, дали на почте трекинг номер, такая вот картина по нему теперь выходит :



У кого-нибудь так было? Интересно, они там не запутаются в старой и новой информации по треку?
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Velory, спасибо за ответ, но я еще не понимаю-мне вначале надо им отправить пальто и потом, когда они его получат оформить заказ? Или сейчас оформлять, они снимут деньги, я напишу мол это обмен и они вернут деньги, когда придет пальто.
Я туплю...ничего не понимаю...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irisha33, да тоже верно, или дефектив, или демеджед, что в принципе одно и то же.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ester83, а вы какой вид отправления просили? я обычно отправляю заказной мелкий пакет авиа, последний раз - летом - килограмм обошелся где-то в 900 рублей
 
  • Like
Реакции: ester83

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Marylin, если 3 недели не прошли ещё с момента заказа.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ваниль, не хочу вас расстраивать, но мне кажется, те, что сейчас идут с 30% скидкой -по полной будут считать, по каталогу может еще и прокатит, если каталожные коды указали, но тоже не уверена. Может кто по-точнее подскажет...
 
  • Like
Реакции: Ваниль

"Ксения"

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
33
1
0
Киев
"Ксения", 1)именно так и надо делать. 2) да 3) думаю досточно поставить причину и колличесто. Остальное на ваше усмотрение.

Спасибо большое за ответ.:yes3:
Еще один маленький вопрос,там где указывается цена товара,например у меня бюстик по акции 2 за 49.5,один лиф я меняю на равнозначный по сумме,мне ставить цену 21.73(это со скидкой).24.75(это если по акции) или как по полной стоимости за один,совсем запуталась:ai:
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
У меня случился копец. Оформила обмен. Два дня снимали деньги, их там не было. Доставку вычли, естесственно. Сегодня деньги перевела, попросила их снять. Сняли по полной стоимости как за обычный заказ! Чего им писать, как объяснять и доказывать?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ekaterina Les, средняя отрывная часть состоит из двух таблиц. Первая таблица-ретурн форм, где вы отмечаете ту вещь, которую возвращаете на обмен. А ниже- таблица эксченж форм-туда вписываете вещь, которую хотите взамен.
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
AlenaStar, конечно дали, я уже его и использовала. В конце июля они на мои возвратные вещи выписали сертификат. Сумма приличная была, 350 долларов с копейками. И ровно на эту сумму дали е-гифт. Попросила через месяц ожидания. Сертификата до сих пор нет....

да, кстати, может кому пригодится... Как-то разговаривала в чате по поводу чека, чтобы тоже е-гифтом вернули. Так оператор сказала, как только издадут чек, сразу уже можно просить, чтобы его отменили и издали на эту сумму е-гифт. Так что и сертификат, аналогично-как только издадут, можно просить его отменить и дать е-гифт, им все равно сколько вы будете ждать: хоть месяц, а хоть и на след. день попросите, главное, что бы чек/сертификат был издан.
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Всегда обмен без проблем делала, а сегодня вообще нагрелась. Посылка обменная дошла до Штатов, и целый день пытаются снять деньги.
Меняю вещи на равноценные, а Вика все равно с меня пытается снять за все такие мини-обмены деньги. Я уже не понимаю, как они считают.
Написала ВС кучу писем.. Меняю верх от купа стоимостью 58,5 на верх такой же стоимости большего размера, а с меня еще пытаются вычесть какой то Adjusted Refund $17.38 И так по всем позициям.
Кто-нибудь понимает, что это за цифра и почему я должна ее заплатить ?
Делала обмен очень много раз, ни разу в такой ступор не впадала.

Меняю к примеру куп стоимостью 77 долларов на куп стоимостью 79. По идее должна заплатить 2 доллара. Они мне присылают
Order Total
Merchandise Subtotal $79.00
Shipping & Handling FREE
Adjusted Subtotal $79.00
Adjusted Refund $23.10

Payment Summary
Visa ending in 7824 $25.10


Payment Total
$25.10

Что это ? Может кто-нибудь объяснить ?
 
Последнее редактирование:

Puma1611

Новичок
Шопоголик
27.12.2015
2
0
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я делала заказ через посредника, она оплачивала свей картой, но заказ на моё имя. был использован код активации а бесплатную доставку по США. Хочу обменять несколько вещей, могу ли я отправить обмен из Москвы? Или мне надо отправлять посреднику, чтобы она уже отправляла им?
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
девочки, а кто-нибудь может помочь мне в одной просьбе....Ругаюсь сейчас с ВС по поводу возврата! Они мне прислали не ту обувь. Вообщем мне надо образец розовой бумажки которые в посылках дают, где перечислены что вложено в посылку, но чтобы там была строчка о туфлях обычных на каблуке.... если кто может, скиньте в личку пожалуйста):ax::ax:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
granadann, ну если гифты за возврат вещей, то делайте новый заказ через чат, обратите их внимание, что сдали вещь из такого-то заказа, но теперь решили не возврат, а обмен сделать на эту вещь, расплачивайтесь гифтом (назовете его номер) и попросите убрать доставку.
 
  • Like
Реакции: granadann и Leto4ka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Velory, посылка уже получена просто, и ее дубликат тоже получен. Вика будет снимать деньги за эту потеряшку и писать грозные письма, если я ее просто оставлю и все, и что им можно такое написать, чтоб они сами сказали, чтоб я ее оставила или выбросила

ничего такого нельзя написать, чтобы ВС предложила вам оставить или утилизировать одну из двух посылок :dersive:
просто если сможете с этим жить! то тогда ничего не пишите, а оставляйте себе эти две посылки и будьте счастливы :)
писать вам ВС ничего не будет и снимать деньги, за вторую полученную посылку, тоже не будет, ведь они не в курсе что вы получили обе посылки...

LIKA11 добавил 30.05.2013 в 01:55
Подскажите пожалуйста, какой максимальный срок возврата или обмена вещей?

если вернете до 90 дней, то получите деньги на карту с которой оплачивали, если свыше 90 дней, то вышлют вам гифт карту - насчет гифта точно не помню, девочки поправят, если я ошибаюсь, но точно что-то высылают.
а обмен можно сделать всегда, помню кто-то писал что собрал за 2 года вещи, которые так и не носились и отправил назад ВС
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надюфка

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Елена Е, ну просто, когда заказ будете делать, вы говорите, что вернули вещи(номер заказа укажите), но теперь передумали и хотите тем вещам обмен сделать. И раз это обмен, попросите применить скидки, если они были в старом заказе и убрать доставку.
 
  • Like
Реакции: Елена Е

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
aunttanya, это значит снимут деньги за дубль, если не получат обратно неверную вещь. :) Страшно-отсылайте! Спокойствие дороже :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
bucabuka, ну, наверное, есть вопросы по этому возврату. Спросите в чате.
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.