Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
sveta1, да только почтовые раcxоды, и то VS иx может возметить по запросу. Но это мало кто делает, что бы не привлекать внимание к аккаунту.
 
  • Like
Реакции: sveta1

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Девчонки, хочу поделится моей ситуацией, может кому-нибудь пригодится!
В феврале делала обмен через live chat вещей купленных в декабре. Деньги сняли за новые вещи, но потом их не вернули на карту, а выслали сертификат. И оператор из того же live chat, сказал что, так как прошло уже 90 дней положен сертификат!!!
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
LawLess, а как у тебя отслеживается посылка на юспс , у меня ни когда такого не было (( обычно после экспорта на почте России , посылка попадала к вс через 2-2,5 недели ) так что жди ) дойдет ))
Я вот отправила 22.04 у меня только 3.05 на сортировке в России ((((
 
  • Like
Реакции: LawLess

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки, не успеваю всю тему пролистать... Подскажите пжл, возможно был у кого опыт или знает кто-нибудь, хочу отправить посылку с обменом, но поймут ли они меня правильно, если отправка посыли будет не от моего имени, а муж отправит? Т.е бланк я от себя вкладываю, а посылка от другого имени. Надеюсь понятно выразилась

Какая разница кто отправит )) пусть на посылке пишет ваше имя и адрес , они ж при отправке паспорт не просят ))) мама так за меня отправляла правда в другой город , а не страну , но паспорт у нее не просили , она в бумагах указала мои данные и паспорт тоже )
 
  • Like
Реакции: Tokasestra

chum-chum

Новичок
Шопоголик
21.04.2013
77
68
0
Украина, СД
Velory, а из вашего опыта не подскажете как мне лучше поступить: я сейчас не проживаю по тому адресу, который указан в аккаунте, по которому делала возврат.
если написать им, чтоб на мейл выслали карту, вышлют?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
kisya07, декларация зеленого цвета бланк - на почте дадут, в 1 экземпляре, пакет там же можно купить, он такой непрозрачный серый. Скажете "пакет" и они поймут. Кроме декларации еще что-то заполнять надо в 3 экз.
Кстати, я как-то в коробке отправляла - это тоже "мелкий пакет" считался, потому что до 2 кг. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: kisya07

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ivann@, не очень точно могу перевести, но если я не ошибаюсь, то может это потому, что Вы вернули вещь. Т.е. это стоимость её доставки к Вам (до склада посредника). Наверное, ст-ть доставки ВС минусовала бы в любом случае, как с наклейкой, так и без неё.
Вот условия на сайте про возврат https://customerservice.victoriassecret.com/app/answers/detail/a_id/33
Там такие слова: And, please keep in mind: Shipping & Handling charges are non-refundable.
Т.е. речь как раз о том, что за доставку не возвращают деньги.

А в чате не спрашивали?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Анабель1991, мне в течение 3х рабочих дней заходит возврат на карту
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
maaybee1, почтовые расходы по возврату не возместят. Вообще-то на клиренс не действует многоуровневая, как известно. Но вам же пообещали ее сохранить.. Хотя то, что пообещал один оператор, еще не дает гарантии, что так и будет при обработке обмена. Это совсем другой отдел и другие работники.
 
  • Like
Реакции: maaybee1

Viki:P

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
59
215
0
Украина
IgDin, Спасибо большое)
авиа можно на почте отправить? а то я еще никогда ничего не отправляла, а тут надо избавится от чудо бра:ag:
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
кузя1900, можете попробовать отследить посылку на сайте USPS www.usps.com Там более подробно показывается движение посылки в США. А так либо Вика еще получила ваш обмен, либо не обработала.
 
  • Like
Реакции: кузя1900

Victory1991

Новичок
Шопоголик
30.03.2016
2
0
0
Клин
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу оформить возврат, форму, которую нужно в конверт положить заполнила, вот только не пойму куда лепить наклейки с обратным адресом и ещё какие то 2 наклейки, и надо ли их вообще лепить? И ещё хотела узнать если отправлять возврат почтой России как они относятся к тому, что адрес, куда я отправляю пакет написан по английски?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
"Ксения", почтовые затраты по обмену вам никто не возместит. Это ваши расходы. Вот обменную вещь вам вышлют бесплатно(за ее отправку с вас не возьмут) Другой цвет/размер из этой коллекции без проблем поменяют, пересчитывать ничего не будут.
 
  • Like
Реакции: "Ксения"

Irena_k

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
22
0
Украина, Донецк
Девочки, первый пост прочла, но переживаю, что не так поняла( Мне прислали не мои вещи, но мои мне срочно нужны. Я могу позвонить и попросить выслать мое, они снимут деньги, а когда доедет , то что выслала я вернут деньги? Но мне вместе двух вещей пришла одна и дешевле. А стоимость возврата? Ее как вернут? Или не вернут?
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Velory, ну, я вообще не злоупотребляю... Только если уж что-то совсем вопиющее типа ношеной вещи или дикая разница в размере- тут меня удержать трудно. Еще, предполагаю, уровень английского тоже влияет, но на 100% не уверена. И главное- звонить надо, вживую общаться и правильно формулировать проблему.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@MobyGobi, стоимость доставки возвратов-это ваша ответственность и вс ее не компенсирует. Замену вышлют бесплатно.
 

MargoPet

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
13
3
0
Воронеж
и когда ВС получит мою посылку, где это отразиться в аккаунте? куда смотреть? в список заказов?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.