Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
kinski, плюс обмена в том, что они высылают обменную вещь бесплатно- обычной почтой
Конечно можно и просто вернуть, тогда вам вернут деньги, как только до них дойдет ваш возврат и они его обработают
Возврат можете делать на любую сумму, хоть 10$
 
Последнее редактирование модератором:

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, с высшим математическим образованием:dersive:, помогите, пожалуйста, посчитать на какую сумму у меня обмен (планирую через Live Chart) на $134,99 или $123.94?

3 вещи из старых заказов (когда еще многоуровневая на каждую вещь не расписывалась - $26.00, $48.00,$10.00 )
и 2 вещи из новых заказов (когда многоуровневая расписана на каждую вещь - $11 ( $6.94 - за вычитом многоуровневой) и $39,99 ($33 - за вычитом многоуровневой)

В обмен хочу заказать, к примеру, 4 пижамы по $39,5. Итого 158 y.e. Многоуровневую к пижамам применят или нет? (то что обнулят стандартную доставку, это я поняла).

Сама уже делала обмен много раз, но с каждым разом выплывают все новые и новые нюансы. Чтобы мы делали без форума...
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, кто недавно делал обмены/возвраты, как быстро ВС получила их после Экспорта (на сайте Почты России)? У меня 20 февраля был экспорт и тишина.. на сайте USPS не отслеживается этот трек, сколько же ждать?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Tsvetkova1991, первый пост, в нем выделено: Ответы на частые вопросы
там есть вся интересующая вас информация
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки, мне Вика прислала дырявое платье. и я им написала письмо и выслала фото с браком. На что они мне овтетили, что

Thank you for taking the time to contact us. I completely understand your concern for the defective merchandise that you have received. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you.

I am happy to process a replacement package that would arrive to you in 3-10 business days or I can issue a refund for the merchandise. Please reply to this email with the resolution you’d prefer.

I kindly ask that you please keep or dispose of the defective merchandise, as I do not want to inconvenience you with returning it. Please understand that I am asking you to keep the defective item in response to the situation you have encountered. Our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Natalya, please again accept my sincerest apology. We look forward to assisting you with your replacement or refund soon.



Я им написала, чтобы выслали повторно тоже самое платье. На что мне ответили, что

: Thank you for your email regarding the defective merchandise that you received. We apologize for any disappointment that this matter may have caused.

I would like to process a replacement package for the Eyelet-trim Maxi Dress, #299-223, Color white, Size 0, $23.99, however, it is no longer available. Please advise us if you would like to order an alternate item or a refund. If requesting an alternate item, please reply to this email with the item number, color, and size of the desired item.

If you need further assistance, please reply to this email or call anytime.


Блин я выбрала замену и написала им, чтобы выслали мне другую вещь, написала код , цвет и размер. на что они мне ответили фот это:

Thank you for your email regarding the status of your order. We regret any disappointment this may cause.

Unfortunately, we are unable to replace or credit a package until after the expected delivery date has passed. Please note that tracking information may not appear for up to 6 business days.

We assure you that your order has shipped and should arrive on or before August 5, 2013.

If you don’t receive your package by August 5, 2013 and we confirm that it did not arrive, please reply to this email and let us know if you would like a refund or a replacement for the package. If requesting a replacement, please confirm the shipping address for prompt delivery.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.


Что это значит? Я им написала уже кучу писем, а они всегда высылают один и тот же ответ. Такое ощущение, что они не читали предыдущие сообщения. И не хотят ни деньги вернуть, ни выслать замену! что это значит? Помогите плиз!
И почему я должна ждать до 5 августа? О чем они вообще?
Ведь сначала предложили вещь не возвращать им и предложили на выбор замену, а сейчас я не понимаю, что они хотят.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Niagara_, хммм, замена должна высылаться бесплатно... Пробуйте в письме или на другого оператора... Ну вот писАли тут, что сложно с них выбить сейчас доставку...

если хотите, распишите здесь в цифрах, из чего там складывается 163 доллара, может точнее удастся подсказать вам.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Velory, благодарна вам за помощь, хотела еще спросить: нет ли у вас похожего шаблона письма; в первом посту не нашла подобных.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Velory, я не вижу, вот это 19-DEFECTIVE

Irisha33 добавил 20.11.2014 в 15:49
Там пример бланка, который приходит
 
Последнее редактирование:

Vendersk

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
5
0
0
Барнаул
Девочки! Оформила посылку ЮПС, зашла на UPS пишут мне Заказ обработан: Готов для UPS, а после пишут Выбранное обслуживание не доступно по адресу места назначения. / Возвращено грузоотправителю. Возврат отправителю. Что это значит? На этот адрес я не получала посылки. Мне нужно написать им письмо что бы они вернули мне деньги? Скиньте шаблон, пожалуйста! И через какое время деньги будут у меня на карте?
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Девочки-если посылка по терялась - возвращают все, сейчас пришла выписка
 
  • Like
Реакции: Braslet

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Penelopka2010, напишите еще раз в чат и узнайте что это за адрес, и как теперь вам отследить посылку! Я тоже такой адрес в первый раз вижу!:ai:
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Тогда верните по почте, я не думаю, что они будут выяснять почему возврат пришел с Украины. Я не знаю тарифов укр.почты, но, к примеру, из Молдовы выслать ВС верх от купа стоит около 5$. Пишите в чат, что вам пришел не соответствующий цвет. Если ваш цвет еще есть в наличии, то они извиняются и говорят, что вышлют вам корректный. Это они делают полностью за свой счет. При этом они либо просят вернуть верх с не тем цветом, либо говорят оставить себе его. Если напишут вернуть, то возвращайте с Украины. Они же дубликат сразу вышлют, а возврат вам придет им через месяц где-то.
Мафа, да, по Штатам бесплатно вернуть, но это же время, силы. В конце концов, почему клиент должен их тратить, если вина магазина в том, что положили не корректный цвет.
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka и Мафа

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Вопрос такой: я всегда делала возврат с бланком, который в посылку вложен (где уже все пропечатано), а если я этот бланк потеряла??! Что им выслать, слышала, что из личного кабинета как-то можно это распечатать. Как? :)
 

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
Velory, т.е. надо просто ввести в поле при оформление заказа? Зачем тогда народ на e-gift меняет?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Подскажите.
Если хочу вернуть вещи из 2 разных заказов, заказ на обмен можно будет сформировать один или разбивать на два?

AnastaSea добавил 04.12.2013 в 21:13
Pomeloveshna, ужас какой. Как же я буду мучиться тогда, не зная толком языка (((, тоже собралась делать обмен. Правда написала письмо, посмотрим что ответят.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
shamanyanka, тут описывались подобные случаи, так что попробуйте.
 
  • Like
Реакции: shamanyanka

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Fashion***, можете не успеть, обычно статус у обменного заказа быстро меняется на процессед...

а как же поступить в такой ситуации? Может они фиксируют обмен к тому заказу? Или написать сейчас им, чтоб они пометку себе какую-то сделали?
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Девочки, у меня необычный вопрос. Намечается поездка в сша. Могу ли я взять с собой присланную неподошедшую вещь и обменять у них прям в магазине? Или вещи, купленные на сайте вс, можно только по почте обменять?
Не было ли у кого такой ситуации?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.