Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
tana41, ждите вечером чата.

В крайнем случае они двумя суммами вернут.

Возврат, экспорт 23 импорт в Америке 26го)))
заказной мелкий пакет, авиа.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: tana41

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Ania, карта приходит как письмо в конверте.
не факт, что у вас получится вручную поменять биллинг в аккаунте, надо звонить и просить поменять и отправить туда же, а то они могут автоматом выслать на старый.
трек не дают.
 
  • Like
Реакции: Ania

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Девочки, ситуация такая: высылали мне дубль посылки экспрессом, я отказалась от получения у DPD, т.к. пришла первая посылка. Спустя 9 месяцев выяснилось, что DPD ничего назад не вернули, пояснили тем, что Вика не подтвердила им факт возврата отправителю. В общем, я попросила все-таки доставить посылку мне и отошлю Вике обычной почтой назад. Посоветуйте, вскрывать ли мне посылку, чтобы достать наклейку, которую мы обычно клеим на возвратах и заполнять ли бланк возврата? Я эту посылку не оплачивала,соответственно ни на что менять не буду, просто верну назад и все.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Velory, вообще да, скорей всего отписался оператор, в такой срок не могут уже на карту вернуть
 
  • Like
Реакции: Kuskavikuska

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
margaretta, была такая же ситуация год назад. Отправляла на обмен две пары обуви 10 размера. В ордере чудесным образом оказалась всего одна пара, а вторая пропала. Вика утверждала, что я им выслала всего одну пару обуви. Долго и требовательно с ними общалась письмами, потом позвонила. В итоге признались и оформили вторую пару обуви на обмен. Но это просто перебор!!! Звоните, пишите, требуйте. Еще я упомянула таможенную декларацию,в которой прописана была каждая вещь на возврат, ее вес и стоимость. Удачи Вам в этом нелегком деле!!!
 

Виктория Баса

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
25
11
0
32
Ростов-на-Дону
Подскажите, а наклейки с адресом и данными отправителя клеем на саму посылку? И если в одной посылке несколько отправителей? Как быть?:bozhemoj:
 

Lavina

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
62
19
0
Москва
Мне тоже помимо ошибочной вещи еще и трусы положили не той модели,заказывала с полной попой,а прислали нитки))написала им,но они не отреагировали)заинтересовались только ошибочно присланной вещью)и еще отправили мне вчера бра,который не положили в посылку...боюсь теперь,что опять не то придет,т.к. на сайте его давно уже нет)думаю может подождать и потом все вместе отправить...я так понимаю,что я могу до 90 дней вернуть?ну так чтобы деньги вернули,а не картой?
С получение этой посылки пришла к выводу,что в период распродаж лучше ничего не заказывать)в прошлый раз посылка пришла через полгода,когда я про нее забыла уже,а до этого деньги 2 раза списывали и тоже немного напутали с моделями,но оставила)
 

lekris

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
21
0
0
Москва
@lekris, отправляли и дольше - возврат ВС примет, почитайте в теме. А как иначе, ведь если вещь не подошла, то ВС не приветствует перепродажу своих вещей.
Спасибо большое теперь я уверенно отправлю :). Уф прям отлегло :)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Анна1313, заказанные он-лайнм вещи от ВС довольно часто приходят без этикеток. Не переживайте, примут так же без этикеток.
 
  • Like
Реакции: Анна1313

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ilovesale, да обновили, пипец теперь она ждет доставки уже в городе назначения))) я думала ток ПР может так стебаться, а не неттт, ЮСПС тоже может

ilovesale, я и не прошу, так как я отправляю просто возвраты без обмена, у меня вовзраты в одном пакете несколько заказов, обычной тыщи на 2000 - 3000 и стоимоть авиа отправления 300 р не вижу смысла просить и наглеть у VS бесплатной доставки.
 

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
Девочки, хочу отправить возврат. один по ордеру 21.10 - это получается свыше 90 дней и пришлют егифт? а другая 12.11.

и нет образца заполнения формы ту что надо распечатывать, когда из посылки потеряли?

1.и за первую и вторую пришлют егифт
2. первый пост: ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ о возврате и обмене вещей ВС
написанно как заполнить бланки, там очень легко
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Елена Е, не припомните, на сайте почты России только статус "прием" был?

Последний раз был «приём» в течение месяца, потом «импорт» и через неделю уже у ВС. Но это было как раз когда на таможне завал был.
 
  • Like
Реакции: Minigirl

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Velory, только сегодня сама узнала об этом:) Надеюсь, это не апрельская шутка)))
Минада, я лично брак не отсылала, но девочки пишут, что нужно согласовать этот вопрос с Викой: напишите им претензию и добавте фото. Скорее всего, они оплатят вам почтовые расходы на обмен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Минада

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки,подскажите,пожалуйста при браке если попросить деньги обратно -какую сумму вернет Вика?заказ был с применением многоуровневой. цену до нее или после?и не пересчитают ли сумму основного заказа?или выгоднее согласиться на замен вещи?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
AnNa18, это маловероятно, т.к. для оформления возврата нужно обязательно знать № клиента и № заказа. И деньги возвращать будут тому, чей акк был при покупке вещи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnNa18
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.