Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
AsyaNova, конечно можно. Но если хотите все три вещи поменять на одну - могут не понять, лучше в чате менять.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
V@silek, тогда выбирайте - отказаться от повторно отправленной посылки на почте и ждать, пока она вернётся ВС.
:) Вас же ещё СРК интересовала в посылке - она минимум $10;)
 
  • Like
Реакции: V@silek

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
Ksuchka, это я что-то пропустила? если на меньшую сумму обмен, все равно будет без допов на доставку? Раньше надо было на такую же сумму или бОльшую, чтобы бесплатно доставка была.

Velory, я в чате спрашивала - сказали что бесплатная при обмене независимо от суммы, может мне конечно оператор попался не очень, я где-то месяц назад оформляла - прошло нормально, у меня часть вещей была дешевле (клиренсовых), доставку обнулили

По тем, где была МУС так конечно не делала, чтоб не потерять скидку

Но вообще у меня странные впечатления от последних возвратов - я делала 5 или 6 возвратов по очереди с разными операторами, чтоб успеть в одну посылку все отправить. Раньше им можно было написать что на что хочешь обменять и они все сами делали (и соответственно можно было одному оператору несколько заказов написать), сейчас ни один оператор так не захотел - сказали, чтоб я сама сделала заказ, написала им номер и они обнулят доставку, то я им по 3 раза в итоге писала, т.к. один написал ок, я обнулил, по факту проверяю - не обнулил - я другому пишу, что так и так уже писала - мне не обнулили (и параллельно про примененение МУС писала)... но может просто день такой был :)

Я нашла кусочек переписки:
111.jpg
про меньше цену тоже переспрашивала, но не могу найти. Ответ у них идет шаблонный - доставка при обене через чат бесплатная и все, никаких условий не приводят.
 
Последнее редактирование:

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Девочки.
Пришел дубль посылки ups.
Теперь Виктория просит вернуть одну посылку.
Брала на аккаунт мужа.
Что они могут предпринять, если не отправить посылку обратно?
Помогите советом)
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девочки, помогите! У кого было, что посылка возврата покинула Columbus Sorting центр и тишина...
Обычно из Коламбуса в Рейнолдсбург она через несколько часов попадает, а тут несколько дней назад покинула и все...?
 

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
Многоуровневую и правда пересчитывают? Потому что мне 3 раза подряд в чате ответили, что скидка на другие вещи остается при возврате:

"If you return this item, you will be issued credit for the amount you paid for the item with the special offer and the discount will still stay with your other items on the order."
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, ну а если по правилам почты, то должны пробивать Тариф - я только на днях этот вопрос на ГЛ почты выясняла. Это всё из-за НДС, вот с сайта почты:

Порядок взимания налога на добавленную стоимость при оплате услуг общедоступной почтовой связи по пересылке внутренней письменной корреспонденции (почтовые карточки, письма, бандероли):

1. налог на добавленную стоимость не взимается при оплате услуг знаками почтовой оплаты (за исключением оттисков франкировальных машин и коллекционных марок) всеми категориями пользователей;
2. налог на добавленную стоимость взимается в порядке, установленном законодательством РФ, при оплате услуг денежными средствами, оттисками франкировальных машин и коллекционными марками всеми категориями пользователей.
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
LIKA11, в общем, попросила посредника вскрыть посылку и взять с инвойса этот лейбл на возврат. Уже оформили возврат.
 

MobyGobi

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
18
16
0
Харьков
Ещё вопрос можно?) На свой страх и риск решила заказать некоторые вещи, в которых не уверена (подойдет ли модель, размер). Вы не в курсе как обстоят дела с возвратом вещей? Сколько примерно будет стоить отправка посылки в Америку из Украины, возместит ли ВС эти затраты? Плюс, я заказала как раз на 250 с небольшим, т.е. если буду возвращать хоть одну вещь, то общая сумма заказа будет ниже 250ти. Возвращая деньги, не пересчитают ли они мне стоимость доставки и не заставят ли платить за неё?
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, подскажите, пожалуйста, отправляла возврат наземной почтой. 31 июля был экспорт. До сих пор тишина. В системе ничего нет. Мне уже беспокоиться или это нормальные сроки (3 недели после экспорта прошло)???
 

gumochka

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
69
208
0
33
Калининград

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Anohina, когда обработают возврат, придет на мэйл письмо-подтверждение. Если в истории заказов ничего нет, скорее всего причина технического плана. Так же, если в биллинге меняли данные, то могла из-за этого пропАсть история. Если меняли что-то, то верните обратно )), если нет, попробуйте описать проблему в чате или в письме. Иногда помогают. )
 
  • Like
Реакции: Anohina

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
sveta1, если Вам вышлют замену то деньги не вернут. Если откажетесь от замены то вернут деньги.
Ну я так и сделаю). Мои расходы - почтовая отправка, верно? А купальник я лучше куплю по сегодняшней скидке-25%)
или я зря радуюсь?:ah:
 

Lavina

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
62
19
0
Москва
Добрый день,девушки!Подсткажите,пожалуйста, если я буду отправлять вещи на возврат с недавней посылки от мая,то мне вернут деньгами или картой?никогда не возвращала вещи,а тут поэксперементировала с размерами и промахнулась,вещей на 200$.
Еще нет ли лимита на таможне на пересылку?
Часто ли возвраты не доходят до них?а то страшно на такую сумму отправлять назад.
Нужно ли ценность объявлять?и вообще можно ли?и насколько это дороже?если кто так отсылал.
Еще у меня в пакете будет вещь,которую они мне прислали ошибочно вместо той,которую я заказала.Они требуют ее прислать в течение 30 дней иначе снимут за нее деньги.Я так понимаю,что за 30 дней маленькая вероятность,что она до них дойдет?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
kisya07, на второе письмо не обращайте внимание, можете ничего не высылать
 
  • Like
Реакции: kisya07

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Yana_I, за верх вернут не полную стоимость, а за вычетом многоуровневой, которая пропорционально разделилась на все вещи. Если верх стоил 50,5, ну, думаю, долларов сорок с копейками вернут или около того.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.