Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Viki:p, по новым правилам, если обмен с разницей до ста долларов, доставку не берут повторно.
 
  • Like
Реакции: Braslet и Viki:P

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки подскажите пожалуйста. Приготовила посылку на обмен из нескольких заказов, которые проходили с многоуровневой скидкой. А сейчас мне на какую сумму выбирать вещи на обмен ? По полной стоимости или за вычетом многоуровневой скидки ? Ее же сейчас нет и неизвестно когда будет.
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, а обмены сейчас какой почтой отправляют? как обычно USPS? или тоже с помощью eshopworld?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Manuasha, вам скорее всего прислали сертификат (вот такой). А зачем вам на мэйл? Введете потом данные этого сертификата при оплате и все - никаких проблем.

AnastaSea добавил 05.12.2013 в 22:25
Подскажите.
Если хочу вернуть вещи из 2 разных заказов, заказ на обмен можно будет сформировать один или разбивать на два?

Velory добавил 04.12.2013 в 22:13
AnastaSea, обычно не объединяют обмен из двух разных заказов. Но кто-то тут делился опытом, что у него получалось.

Ну вот и я делюсь опытом.
Высылаю на обмен вещи из 2х заказов, т.е. получается возврат, т.к. при этом сформировала один новый заказ - разрешили все в одном оформить:haha:. Сумму за стандартную доставку вычли. Но для этого мне пришлось 2 раза в чате пообщаться.
1ая переписка: все хорошо, расписала что хочу возвратить вещи из 2х заказов. Мне в ответ оч милый оператор пообещала убрать сумму за доставку.
У них там прошли сутки - смотрю изменений нет, заказ как был рассчитан, так и есть и пытаются снять всю сумму, вместе с доставкой.
Я пишу 2ой раз, все ли нормально и почему сумму за доставку не удаляют??? :rtfm:И оператор, прямо во время беседы, скорректировал заказ.

P.S. Я это все к чему, девушки чтобы вы знали, что если они предлагают убрать сумму за доставку, они ее убирают в то же время пока с вам разговаривают. А не так как у меня в 1ый раз получилось - договорились и я радостная жду...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Снежa, а там где данные отправителя получателя, я просто тупо перепечатываю наклейку что вики кладет для возврата?

Анабель1991 добавил 24.04.2014 в 12:55
Снежa, и сумма, там рубли в бланке(((
 
Последнее редактирование:

Nady84

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
17
0
0
Ижевск
Еще подскажите пожалуйста,мне учитывать стоимость вещи с многоуровневой скидкой или без и можно ли обменять на вещь из клиранса и по какой стоимости они будут ее считать?
 
Последнее редактирование:

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
arabika, если сомневаетесь - заполните вручную адрес доставки, чтобы точно на него отправили ;)
 
  • Like
Реакции: arabika

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Помогите, хочу поменять вещи из одного заказа:
одну - на другой размер (S на XS), вторую - на другой цвет, третью - просто на что-то другое
это возможно? цену при выборе замены смотрю ту, что после всех скидок и спец.предложений?
Спасибо!

Постараюсь ответить.
Смотрите полную цену возвращаемой вещи до вычета вашей скидки. Так называемый special offer (стоит напротив каждой вещи, в т.ч. часть скидки МУС, которая делится на все вещи пропорционально), переносится на новую обменную вещь, если ее полная цена та же или выше. Это могут быть одна или несколько разных вещей, которые не из клиренса.
 
  • Like
Реакции: Ivann@ и AsyaNova

nadisns

Новичок
Шопоголик
20.01.2013
4
1
0
иркутск
Девочки, нужна ваша помощь... Заказала на Вике костюм, когда пришел была мягко сказать разочарована его качеством, ужасно не понравился.:( Хочу вернуть обратно. Оплачивала через Пей Пал, к пей пал привязана карта мужа. Куда мне будут возвращены деньги? На счет пей пала? Тогда что нужно указывать в бланке возврата, в графе method of payment ? Там что то о пей пале ни слова... Или нужно просто указать номер карты? Или это поле вообще не заполнять и по умолчанию отправят на счет пей пала? Не возникнут сложность, что карта не на мое имя? :ah:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Vendersk, можете так написать, а по их ответу будете дальше действовать.

Please be noted, that according to the track information, my order#****** returned to the sender with a note can not be delivered to the specified address. Please advise me what to do in this case.
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
@Pochemyshka, мне пару раз приходили и не те цвета и абсолютно другие вещи (вместо пижамы лиф пришел). Я писала в чат свое фе со ссылками на фото (но они их никогда не смотрят) и они всегда бесплатно высылали правильную вещь. Почти всегда то, что неправильно выслали, говорили оставить себе.

Мне просто пару раз так писала возвращать, а что я им скажу? что я в Украине живу и мне хочется сэкономить потому на форварда отправляю так они меня забанят :bu: Спасибо! попытаюсь завтра написать, надеюсь чат заработает. Может им вообще написать, что вещь не пришла? :ag:
 

anglomania

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
253
714
0
MUC
девы, только что делала обмен по телефону. возвращаю им вещи с летней распродажи майской а в обмен хочу новые вещи, с этой распродажи.
сумма возвратных вещей - 55 баксов
стоимость новых - 130 баксов
по телефону прежде чем оформлять обмен спросила про доставку. мне сказали ничо платить не надо даже если разница такая. это уже не первый мой обмен по тел и ни разу с меня за доставку не брали. а один оператор прям и спросил - вроде " не хочешь ли ты побольше заказать, доставка то все равно бесплатна"? это я к тому что если кто будет по тел менять вещи то поспрашивайте, интересно что вам ответят
а так выглядет мой ордер
Merchandise Subtotal
$112.47
Shipping & Handling
$33.99
Adjusted Subtotal
$146.46
Sales Tax
$0.00
PAYMENT SUMMARY

Shipping & Handling Credit -$33.99
Visa ending in $112.47
 
  • Like
Реакции: tana41

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если делать обмен в чате,можно сделать обмен с четырех заказов, а объединить их в один? А то не очень хочется 4 раза на почту ходить потом получать их.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@МаркушаЯ, ну раз будете отправлять самостоятельно с обычной почты, то вскрывайте конечно, в форме, кстати, есть одна из причин:"получен дубль" вот эту причину (цифровой код причины) и укажете напротив всех вещей. Наклейку тоже наклеете.
 

Viki:P

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
59
215
0
Украина
Здравствуйте, уже не знаю в какой теме спрашивать, всю до молчат, может хоть тут кто то откликнется :(
Ситуация у меня такова, делала обмен не подошедших вещей у Вики, посылку выслали обычной почтой, месяц назад, а ее все нет. Теперь не знаю что делать - брать дубль не подходит, все вещи уже в беке до конца лета,осенью мне они не нужны.
Если я попрошу вернуть деньги, они пересчитают многоуровневую?
И так же если я попрошу в замен выслать мне вещи из клиренса, в таком случае они так же могут пересчитать многоуровневую скидку?
Я уже не знаю что делать и в отпуск скоро уезжать:big_smiles_125:
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ivann@, если это был обмен, то шесть долларов с вас взяли не за доставку, а за обработку обмена.

ЧуднАя эта Вика! Ведь вроде же можно даже в любом магазине ВС возврат в США сделать - они тоже за это деньги берут?
Или это зависит от причины возврата? Или ВС новые правила ввела для возвратов?
 

Magnoli9

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
91
316
0
Симферополь
спасибо

Magnoli9 добавил 06.04.2014 в 11:57
а подарки тоже добавить можно?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Zulfiya23, а в банк обратиться, по разблокировке суммы, не пробовали?)))
еще можно не пускать в ход заказ, а в онлайн режиме по скайпу сделать заказ-обмен и они снимут только одну сумму, можно и в чате.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Velory, ужас какой.
Есть вроде вероятность, что у меня изначально е-гифты, просто они еще не дошли. Потому что оператор сказал, что у меня е-гифты. Т.е. я сразу выложила всю проблему, что у меня есть товарный кредит и он наверное в форме гифт карты (я думала е-гифт сразу на почту приходит) и что мне нужно поменять их на е-гифт. Оператор уточнил мое имя и потом сказал, что у меня е-гифты. Я уточнила, точно ли я получу их на е-мейл, он сказал, да на е-мейл. Так что я теперь не знаю, был у меня обмен на е-гифт или они изначально были.
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Ivlasha, можно вещи на обмен как большей, так и меньшей стоимости брать, доставку в любом случае уберут. Бюстики если вы берете 2 по акции 2/42, то у вас ведь в корзине они буду отображаться по стоимости 21. Т.е. технология какая - выбираете время, Конда работает чат, собраеье корзину, оформляете заказ без кодов - и пишите в чат, что возвращаете вещи и разместили обменный заказ и даете им номер. Они обнуляют доставку, снимают с вас деньги, а когда приходят вещи - возвращают за них деньги.
 
  • Like
Реакции: Ivlasha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.