Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Viki:P

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
59
215
0
Украина
Девочки подскажите пожалуйста, прислала мне Вика бюстик но , но он мне большойда и модель не моя, мои итак дыни делает большими арбузами :ag:
если я захочу обменять его на модель на 10 доларов дороже, мне много придется доплачивать за доставку?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
inWonderland, судя по тому, что они пишут про the pre-paid USPS return label on your invoice, похоже они решили что Вы из США. Попробуйте ещё раз уточнить, вернут ли они расходы за международную доставку к ним брака.
 
  • Like
Реакции: inWonderland

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
Девочки добрый день.
Подскажите если у вас был опыт как в моей ситуации.
Собрала за несколько лет вещи на возврат (первый мой, никогда не возвращала вещи).
Все инвойсы есть, все оформила, везде все прописала.
Единственное т.к. новичок в этом, протупила и ничего себе не оставила, копии не сделала ((

VS получила мою посылку и оформила возвраты, но не на все вещи которые я отправила.
Я им написала письмо - мол как же так. А они мне теперь пишут чтобы я указала что именно я не увидела в возврате и номера заказов. По вещам я помню, но номера заказов я не могу им написать. У меня нет этой информации, а в истории акка только информация о заказах за 2017 год и все инвойсы у них.
Можно как то отстоять эти вещи или попрощаются?

Спасибо.
Поищите номера заказов в Вашей почте, я всегда там ищу.
 
  • Like
Реакции: XNatawa

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
я отправила возврат аж 17 февраля авиа, вижу что 05 марта вышло с нашей московской таможни. и все, тишина. скажите, а где вы смотрите движение по США? у меня ведь номер отслеживается только на сайте почты России.
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Месяц назад где-то отправляла авиа, посылка отслеживалась на сайте usps, дошла быстро, недели за две, может от веса или объема зависит, у меня была коробка на 1,2 кг
 
  • Like
Реакции: miss80

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Если использован код на бесплатную международную доставку, обменять вещи без доплаты за пересылку можно?
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Irene_S, было бы правильно отправить им обратно. ну и стрясти с них деньги за пересылку, раз они сами ступили и отправили вам две одинаковых вместо одной. Ведь вы же, как я поняла, не отказались от нее, а успели забрать, так?

если б я платье не продала..вернула бы.
не полную посылку отправлять...хмм
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Aliya55, значит ее в первый раз не закинули, отталкивайте от второго экпорта

Анабель1991 добавил 26.01.2015 в 09:49
Мой возврат врученный VS 24 января, сегодня обработан.
Заметила что все мои возвраты обрабатывают понедельник/вторник.
Если к примеру возврат пришел во вторник, то его обработаю только на след неделе в понед/вторник.
Если возврат пришел в четверг то так же только понед/вторник
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Дамы, кстати, важный момент тут пришел в голову по возвратам и обменам: если вы возвращаете вещь, купленную более трех месяцев назад, а за это время успели сменить место жительства, то надо Вику предупредить, что обмен надо высылать на новый адрес. А то ведь она автоматом шлет на тот адрес, на который была выслана исходная вещица, вот.

У меня в прошлом году так было.

Puffin добавил 22.01.2014 в 19:48
кузя1900, там только alternate color есть вроде в бланке, увы. Хотя, может, кто из девочек знает, как писать правильно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, поправьте, плз, если я что-то неправильно понимаю

Делала обмен через Live Chart, собрала 4 вещи из разных заказов, общей стоимостью около 120 y.e. Выбрала вещей на 140 y.e.+ доплатила 20 y.e. за экспресс-доставку (стандартную доставку оператор в заказе "обнулила"). Никаких special offer к новому заказу не применяла (оператор сказала нельзя). Благополучно отправила эти 4 вещи в VS, за 3 вещи получила refund (на карту и сертификатом), а за 4-ю вещь - никак. Речь идет о сумме - 39,5 y.e. Еще, когда только получила на эл. почту в Victoria's Secret Return Confirmation, удивилась, что к возврату - $0. Вот уже месяц переписываюсь, никак не могу добиться результата. Объясняю, что это не return, а часть обмена (благо сохранила файл с перепиской в Live Chart). Какого бреда они мне только не писали (с английским у меня все в порядке), как будто не читают о чем я пишу.
Правильно ли я понимаю, что должна получить за отправленные вещи в полном объеме, так как я их не возвращала, а отправила, как часть процедуры обмена?

 

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Fashion***, я два дня назад делала обмен, мне пришло в точности это же самое письмо. Судя по всему, это шаблон, который они всем отправляют. Я бы на вашем месте написала в ответ на "это" - гневное письмо с описанием всей ситуации. Уверена, что ответ не заставит себя ждать. Удачи!

Написала еще одно письмо, отправила с вложениям фоток, жду ответа!
Может конкретно надо просить либо чтоб отправили новое, либо возврата денег? Платье уже в бэке до середины августа, зачем мне оно осенью? :bu:
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
девочки, поделитесь инфой за сколько времени обычно сейчас доходят возвраты, отправленные почтой россии?
 

Maly

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
26
6
0
СПб
Как делать возврат вещей? если они с разных заказов и к ним применялась многоуровневая. Сколько будет стоить доставка до сша от возврата?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
SmilyGirl, я отправляла недавно : лиф и леггинсы - где то 350 грамм , отправила авио , цена вместе с пакетом -378 руб ))
 
  • Like
Реакции: AlenaStar и SmilyGirl

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@LOSTNASTYA, обязательно нужно попросить, чтобы вернули почтовые расходы. Это не ваша вина, что заказы перепутали и вам пришел чужой товар.
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Velory, если можно, ответьте, плз, на мой пост. Заранее признательна

"Девочки, с высшим математическим образованием, помогите, пожалуйста, посчитать на какую сумму у меня обмен (планирую через Live Chart) на $134,99 или $123.94?

3 вещи из старых заказов (когда еще многоуровневая на каждую вещь не расписывалась - $26.00, $48.00,$10.00 )
и 2 вещи из новых заказов (когда многоуровневая расписана на каждую вещь - $11 ( $6.94 - за вычитом многоуровневой) и $39,99 ($33 - за вычитом многоуровневой)

В обмен хочу заказать, к примеру, 4 пижамы по $39,5. Итого 158 y.e. Многоуровневую к пижамам применят или нет? (то что обнулят стандартную доставку, это я поняла).

Сама уже делала обмен много раз, но с каждым разом выплывают все новые и новые нюансы. Чтобы мы делали без форума... "
 

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Svetik_82, вы думали Вам бесплатно меняют????
Вы делаете стандартно заказ, и сразу как его разместили пишите в чат, вам обнулят доставку, и снимут денежку только за вещи.

Речь идет о бесплатной доставке по США или в Рашу?

Балашиха добавил 22.06.2015 в 19:02
Девочки, везде стучусь со своим вопросом, но вразумительного ответа так и не получила. Хочу сделать возврат вещицы, которую пересылала через МФК. Как мне отправят обменную вещь напрямую в Рашу или на мой адрес в США?
Доставка будет платная или беспл?
 
Последнее редактирование:

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, мне пришла карта на сумму 253$, в письме всё как положено, компенсация за неполученную посылку. Нужно сразу все тратить или можно по частям?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.