Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, я Вике отправила возврат ещё 27 апреля, они его всё ещё не получили...Может такое быть, что они его и не получат? Там вещей на круглую сумму...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Снежa, Вы уверенны, что верно поняли и Вам вернут "на карту", а не картой, т.е не гифтом?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@gumochka, зависит от оператора, новичок под напором обработает, если оператор не новый, то просто откажут.
 
  • Like
Реакции: Мафа

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
девочки, правильно ли я поняла:

1) сейчас можно выбрать вещь которая больше стоит, чем та которую я возвращаю...и за доставку я платить не буду? снимут только разницу ....

2) если в возвращаю вещи из клиренса, и прошло больше 90 дней....и я хочу что бы мне вернули деньги или е-гиф, то это возмоно. И где нужно поставить галочку что бы вернули е-гиф?

спасибо
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
у меня тоже вопрос про обмены( столкнулась с проблемой...пришла ночная 300-220 в цвете ivory (на пакете совпадает код цвета и на этикетке самой ночной тоже), но цвет белый. нашла фотки реальные на ebay в цвете ivory, очень разнится с тем, что мне пришло. написала, мне сделают замену...но вот думаю, придет, наверное, такая же...может косяк с этикетками у них? никто не сталкивался?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Svetik_82, то что в чеке АВИА не значит что это авиа. Иногда посылки попадают в мешки по ошибки наземки и катаются наземкой пока ее не переложат на авиа.
Сейчас не авиа отправить нельзя, но человеческий фактор на сортировках никто не отменял. у меня так две посылки катались, за одну я выбила возврат денег за такую доставку с нашей почты.
 

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
Мафа, вот что написано на возвратной форме:

For your flexibility, return labels are provided for use on all domestic orders. When you choose our pre-paid label option, we will deduct $ 5.99 from your refund for the return shipping & handling costs.

Наверное, это все-таки касается только возврата по Штатам.

Вот как выглядит счет в Return confirmation

 
  • Like
Реакции: Мафа

Loreley2013

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
7
4
0
Зеленоград
Татьяна, как ничего не слышно? у Вас же чек есть, посмотрите хотя бы когда был экспорт?

Люба, по поводу посылки звонила в Казанский ПЖДП (8 (495) 223-40-17 (доб. 1918)), первый экспорт был 18.01.15 в Шереметьево, но посылку не взяли на борт (причины неизвестны, я отправляла только одежду и обувь, никаких тюбиков и пр.) и отправили наземным способом 22.01.15... Досадно конечно, но в моем случае не критично... Возмущает только, что никто ответственности не несет и спросить не с кого - почему на почте обязали отправить по тарифу АВИА, таможня решает по-своему и отправляет ЗЕМЛЕЙ (правильней наверное уведомлять об этом, объяснять причины или вернуть посылку, а если бы сроки "горели"...)
 
Последнее редактирование модератором:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Хочу оставить отзыв о возврате огромной посылки вс почтой россии! Из 22 вещей дошли 3, куда делись остальные загадка! Очень хорошо подумайте стоит ли так рисковать, легче их пристроить! По факту посылка дошла, и никому ничего не докажешь! :(
 
  • Like
Реакции: ilovesale и Мафа

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
Да, обнулили экспресс, но пока еще не выслали, поэтому пока не знаю, чем по факту отправят экспрессом или нет. Деньги на карте заблокированы только за вещи - без доставки и без 20 долларов за экспресс.
Что касается кодов применения, девушка в лив чате предлагала мне добавить, что-нибудь в заказ типа лифчика, и воспользоваться каким-нибудь офером, но у меня к сожалению, за предыдущий, еще не отправленный даже заказ висит двойная блокировка, поэтому денег было в обрез.
И только сейчас меня посетила мысль, что не дай бог отправят возврат UPSом и попаду я на таможню, если они вместе приедут:(((

:(:(:(
Капец, держите меня семеро - отправили возврат UPSом.......деньги не сняли 20 долларов. Теперь скрестила пальцы, чтобы не встретились посылки:(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ester83

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
bucabuka, напишите им, вы основной заказ сам отправляли напрямую в Россиию или на адрес посредника в Америке?там бфли фришипы коды?
 
  • Like
Реакции: bucabuka

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Elizabethka, не переживайте! У меня тоже посылка с 23 сентября статус не меняет (передана в страну назначения). Муж позвонил в ВС, ему сказали, что какие-то проблемы с почтой, попросили подождать еще 60 дней, просили не беспокоиться. Хотя, отправленный 17.10. мелкий пакет 26.10 уже покинул сортировку Garden City.

Я вот подумала, может это большие посылки так долго идут? У меня вес был около 2,3 кг и трек начинается не RA, а CA
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
V@silek, нет, конечно, Вы заплатили за 1 бра и соответственно Вам вернут за 1 бра. Вопрос такой - зачем Вам бра не своего размера да и неподходящей модели? Лучше вернуть и тогда ничего не придётся сложно объяснять.
Я просто не хочу платить еще за отправку бра, минимум 300р! Бра с распродажи, 14.99$ стоил, лучше выбросить первый
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.