Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
V@silek, тогда выбирайте - отказаться от повторно отправленной посылки на почте и ждать, пока она вернётся ВС.
:) Вас же ещё СРК интересовала в посылке - она минимум $10;)

:)! Мне в одну посылку не положили уже((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@delovaiakovba, еще раз настоятельно прошу задавать вопросы в теме, я с одинаковой быстротой отвечу и здесь, зато в теме ответы увидят больше людей и кому-то она будут полезны.

по вашему новому вопросу. Если они поняли вас, они смогут снять за бэк и вы увидите изменения в вашем эккаунте(статус бэк-ордера изменится на припеэд ту шип), если статус не изменится, значит снова надо будет звонить или писать им в чат.

Спасибо за понимание.
 
  • Like
Реакции: delovaiakovba

LaChipa

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
55
31
0
Москва
Если я беру на обмен 5 трусов которые в акции 5/26, мне их посчитают по акции или без?

LaChipa добавил 04.10.2013 в 23:17
Разобралась. Они автоматом считаются в корзине :)
 
Последнее редактирование:

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
У меня вообще интересная история с возвратом. С подругами вещи на возврат положили в одну посылку, конечно каждая в отдельном пакетике и со своей реторн формой. 1 августа выслали, 8 августа по отслеживанию было видно, что посылка уже в Коламбусе, т.е. по логике в течение пары дней должна попасть к ВС. Через неделю троим подругам оформляют возврат, по моему же лифу глухо. Пару раз связывалась с ВС: говорят не получали посылку. Но я ж то знаю, что получали, у нас одна посылка была. В итоге вчера написала на почту им, ответили, что оформляют возврат, но почему мне так и не понятно: то ли нашли мой лиф, то ли просто, чтоб я отстала. А в системе отслеживания посылка так и висит в статусе от 08 августа.
И не первый раз уже я вижу, что ВС получает посылку, а система отслеживания не меняет статус на "доставлено".
 

LawLess

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
78
378
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, у вас на сайте амер.почты посылки отслеживаются? У меня уже месяц стоит "сортировка"... Это не отслеживается или они так долго сортируют?
И еще: у кого-нибудь американцы посылки теряли? А то я не могу чек из почты найти, и что-то сразу плохие мысли в голову полезли)))

Вообще, что-то у меня авиа притормаживает... Уже почти 1,5 месяца в пути((( я думала к майским уже обмены получить(((

LawLess добавил 23.04.2013 в 09:16
Девочки,подскажите,пожалуйста (или отправьте в нужную тему).Пришел кардиган, на рукаве три большие зацепки.Хочу написать о браке. Нужно ли будет им возвращать этот обратно?и как он поступают обычно-высылают такой же товар или можно попросить на эту сумму другой?
напишите им письмо, что так и так пришел с браком. Обязательно приложите фото. По моему опыту, предлагают вернуть деньги или прислать такую же вещь (без возврата им бракованной).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magic_fish

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Девочки, мне сегодня на почте, Г.Адлер , отказали отправить мой возврат как бандероль- только как посылка, 1200 за 1,6 кг:) я временно в Адлере, в Москве так же?!
И еще в США, как мне сказали на той же почте, только авиа
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Flowerina, в любом из своих следующих заказов он-лайн можете применить эту карту. При чек-ауте введете номер карты в окошко гифт/е-гифт карт и рядом окошко для пина будет. Проверить ее номинал можете прямо сейчас. Имитируйте заказ, введите данные карты, а потом просто "ремув" нажмете, чтобы не применилась.

Правда, я не уверена, что за карта вам пришла.... для реворд-карт еще рано, может вам вернули за сданные вещи... но вы бы знали, наверное, если бы сдавали что-то... Хотите, выложите фото сюда(лицевую сторону, без номера и пина, конечно же), нам будет легче подсказать вам, что это за карта.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Yanama, просто откажитесь от дубликата когда он до Вас дойдет, он уедет обратно к ним.
Статус сразу не меняется, тем более в последнее время у них много косяков с системой
 
  • Like
Реакции: Yanama

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Svetik_82, еще раз, у вас в одном почтовом пакете были все вещи? а дошла одна?
Могу сказать что они сразу все вещи из почтового пакета обрабатывают вместе все.


Да, в 1 посылке было сразу 8 пакетов по 8 разным заказам, итого общей численностью 18 вещей. Я уже не первый раз отправляю вещи на возврат, до этого всегда все сразу обрабатывали. а в этот раз только 1 заказ с 1 вещью, по остальным пока тишина...

Svetik_82 добавил 05.01.2015 в 11:01
Svetik_82, ну да, бывает, что не одновременно обрабатывают вещи, иногда это занимает пару-тройку дней, но я бы спросила в чате на вашем месте. Я вообще терпением особым не отличаюсь ))

Получается 1 января была одна обработка...а сегодня уже у нас 5...до сих пор тишина. Попробую написать в чат
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Баженка, так вам вернули е-гифт карту на ваш возврат или высылают обмен? На счет отменить, если не сняли еще, то просто уберите деньги с карты. Деньги снимают только когда высылают заказ, в процессе обработки только блокируют.
 
  • Like
Реакции: Мафа

lipohcka

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
6
0
0
Ярославль
Девочки подскажите пож-та, 2 недели спустя мне наконец-то ответили на мое письмо, из которого я поняла что должна вернуть им вещи, а они сделают замену или вернут деньги (правильно?):

I would be pleased to process a replacement package for you that would arrive in 3-10 business days or we can issue you a refund for the merchandise.

I ask that you please keep or dispose of the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/Exchange form enclosed in each package.

Please inform us of the action you wish for us to take and we will be happy to assist you.

Если соглашусь на возврат денег, они пересчитают многоуровневую скидку? Могу ли я на эту сумму заказать что-то другое?
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Velory, они мне вернули 95 долларов за туфли, есть ордер , а что за 32,65?? о которых говориться в письме ???типа они еще и их зачислят мне на протяжении 3-5 дней??
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
LawLess, я тоже отправляла обмен авиа почтой, месяц назад и год назад заполняла две декларации и одну бумажку-наклейку с адресами. По поводу декларации, помещаюсь в 4 стоки объединяя вещи по названию ( топ-2шт., бра-3шт. и т.д.) За 2 кг. заплатила 1000руб.
И для статистики, 06.02 отправила обмен, 20.02 экспорт, 05.03 посылка получена, 06.03 я получила Exchange Order Confirmation.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
granadann, гифт карта - это средство оплаты заказа, к доставке они не имеют отношения. Гифт картой можно оплатить весь заказ, можно гифт + кредитка... Все зависит от номинала карты и суммы заказа.
Видимо на момент получения ВС возврата, было более 90 дней, поэтому прислали гифты.
Такие карты без срока действия
 
  • Like
Реакции: granadann

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девы, должны были деньги на карту вернуть, в чате ответили - выслали карточку егифт неделю назад, номер и пин отказались давать, у меня вопрос- если егифт на сумму большую - его можно дробить на несколько заказов???
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
ms-apple, суть не в этом, а в том что по истечении 90 дней гифку шлют) и мне ее пришлют) хотя говорят что на карту)))
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, у всех возвраты сейчас долго идут авиа или бывают исключения? раньше у меня всегда меньше, чем за месяц доходили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.