Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shooting star

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
17
266
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, а то я что-то не догоняю... В декларации всего 4 или 5 строчек под описание товара, а если позиций больше, как быть? Куда остальное вписывать?
 

Fashion***

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
749
939
0
Kiev
Девушки, подскажите, пжлста, отправила платье на обмен, в документах вписала все как надо на обмен, потом в связи с большим ажиотажем на мой новый товар, я его заказала через чат, заплатила с учетом многоуровневой, они уже его и отправили, жду! Теперь вопрос - не вышлют ли мне они мой обмен второй раз? Или связываться с оператором, когда обмен зарегистрируют? Спасибо!
 

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
Подскажите, возможен ли еще обмен через чат?И хотелось уточнить за доставку не надо платить будет?А то подруга заказала трусики из серии bridal, они не подошли и хотелось бы побыстрей обменять. Спасибо за ответ.
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
magic_fish, вам при обмене по телефону/чату должны были учесть многоуровневую. То есть, снять деньги за товар не полную стоимость, а за минусом многоуровневой. И, соответственно, при возврате вернуть так же за минусом многоуровневой. Так что, вы проверьте, сколько сняли при обмене за каждую вещь.

При обмене многоуровневую не учли, деньги сняли по полной. Вчера после долгого общения сделала еще один обмен, в нем уже учли многоуровневую. Получается, что на один заказ сделала два обмена. Вот не пойму у них это в системе никак не отображается? Получается, что пока посыль с возвратом идет к ним на один заказ можно несколько обменов сделать? И еще мне вчера операторы сказали, что скидки по акциям не учитываются. Возвращала бейбидолку, которая шла по акции за $19, но первоначальная цена у нее была $29,5. Разницу в $ 10,5 тоже не учли.Это так и есть или просто такой оператор попался?
еще и второй раз попала на Катрин, так она мне сказала, что доставку снимет при обмене только в случае изменения размера или цвета, но чтоб изделие тоже осталось. Пришлось переподключаться в чате.
 

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
@irishunka, нет при обмене на ту же вещь другого размера разницу в цене платить не нужно.
 
  • Like
Реакции: irishunka

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
девочки, подскажите, мой возврат наконец-то дополз авиа за 2 месяца! вчера в аккаунте отобразился возврат, но на почту не пришли е-гифты( как думаете, подождать еще или писать? через какое время они их присылают обычно? все вещи на возврат были более 90 дней, значит должны прислать е-гифты. вот переживаю вдруг почтой россии отправили
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Девочки, ай нид хелп :) первый раз решила заморочиться с возвратом/обменом - никак не могу разобраться что там и как((( я возвращаю вещь за 49,50, которая с учетом многоуровневой стоила 33. Так на какую сумму мне надо вещей набрать на обмен 49,50 или 33?
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Привет! Девочки, подскажите, если я отправила возраст на 100 долларов к примеру, а в обмене вещей на 120. С меня снимут 20? или еще за доставку? Первый пост я читала, что снимают, но вроде потом читала тут что не снимают за доставку. Давно не отправляла, не хочется потерять
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
OlgaIgn, если обмен будет не меньше по сумме и неклиренс, то применят, только напомните это оператору.
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Девочки, помогите, может кто сталкивался.
пришли угги - не те что я заказывала и вид такой потрепанный. написала письмо - мне предложили их вернуть, как я поняла через ЮПС за счет получателя

You may return the wrong boots you received by using the pre-paid USPS return label on your invoice; you will not be charged for the return label. Please return this merchandise within the next 30 days to avoid an additional charge.

но что бы отправить заказ через ЮПС за счет получателя мне нужен клиентский номер ВС, у кого нибудь есть этот номер. писала им на почту - они не понимаю что я от них хочу


нашла письмо в шаблонах - сейчас напишу
 

beauty-inna

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
97
35
0
Украина
Всем приветик,девочки подскажите пожалуйста,хочу обменять бюст на такой же,только в другом размере,он проходил по коду-20%+трусики и многоуровневая,сколько потеряю на пересылке с Украины и как оформить обмен?
 

OlgaTkachuk

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
49
23
0
Киев
Что делать в такой ситуации, если посылка была утеряна поначалу и они мне выслали дубликат, который я получила кспешно, а тут приезжает посылка-потеряшка, что с ней делать, они за нее денег не снимут?
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Какая-то ВС чуть-чуть того(((
оформляла возврат в июне - все быстро и четко, сумму доставки убрали и сразу написали ФРИ

сейчас уже второй обмен, что-то химичат и мутят, и опять стоит доставка
блиннн
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ksuchka, ну так сейчас так и "пересчитывают" многоуровневую. То есть стоимость вещи возвращают не полностью, а без учета скидки, приходящейся на эту вещь.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ksuchka

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Подскажите,пожалуйста:пришли туфли с браком,написала VS письмо с фото.Они просят отправить туфли обратно,якобы возместят расходы за пересылку.Нужно только скинуть им скан чека по электронной почте. Вопрос:если я оплачиваю за пересылку в рублях,будут ли они знать сколько это будет в $???
 

Imperatrice

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
28
6
0
33
Всем привет ) подскажите пожалуста , собрала посылку на возврат , посылка весом 1,600(вместе с коробкой) , хотела отправить , но девушка вскрла коробку , увидела товар весь , и дала зеленую бумажку (декларация)и сказала писать на ней, все что там лежит ( Что мне делать ? все писать ( купальник- стоимость ) или как? было Дико стыдно , когда смотрели , что у меня в коробке (
подскажите пожалуйста ,что мне писать вообще ! первый раз отправляю посылку , раньше только получала)))))
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
*lesyona*, попробуйте в Live Chat написать - у вас артикул (или наименование) вещи есть? примерное время покупки помните (например прошлой весной в мае))? этого вполне достаточно - мне так находили и номер заказа и дату. Причем у меня артикула не было - только название из хваста и то что заказ я делала летом)
 
  • Like
Реакции: Мафа и *lesyona*

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Евгения_Z, вам пробили предыдущий чек, такое бывает иногда, поэтому либо надо сразу возвращаться на почту и с пакета переписать трек, либо ждать пока возврат дойдет до Вс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.