Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Вчера хотела сделать обмен по телефону заказа сделанного 3 мес назад, мне отказали перенести мою МУС на обменный заказ. Сослались на то, что скидку при обмене можно перенести не позднее, чем 3 недели после получения заказа. У кого-то случалось такое?
 
Последнее редактирование:

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Velory, так в том и дело, что номер заказа не сохранился - я обменную форму, которая пришла вместе с заказом выбросила давно, и в аккаунте этого заказа не видно.((
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
kisya07, почему за вычетом? доставки чего, если сама посыль не пришла? Вы сначала пишете письмо Вике, что не получили посылку по прошествии стольки-то времени. Они попросят вас выбрать, что бы вы хотели: замену или денежки назад. Вы определитесь и сообщите им. И все. А вот если посылка все-же найдется, то решите, либо оставите, но в таком случае надо им сообщить, чтобы сняли деньги снова, либо просто не станете забирать на почте. Так я понимаю.
Более подробно почитайте вот тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7221&page=117
Кстати, девушка пишет, что они даже предлагают сделать заказ на сумму предыдущего заказа. Так что такое тоже случается.:yes3: Вобщем, примете решение по тому, что вам предложат в письме.
 
  • Like
Реакции: kisya07

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Laila, если возврат сделаете то пересчитают, а если обмен то ничего пересчитывать не будут
Доставку вам никто прибавлять не будет почитайте http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3883361

(при возврате деньги возвращают за минусом доставки и минусом многоуровневой)
 
  • Like
Реакции: Laila

Kleo_525

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
137
63
0
Минск
Прочитала последние 10 страниц, но, наверное, мой вопрос не слишком популярен, или я просто не нашла ответ. А вопрос такой. Купила у ВС пальто с люрексом и хочу его отправить обратно (на обмен или возврат, не имеет значения). Стоимость этого пальто 39.99, а отправить его обратно обычной почтой мне будет стоить баксов 20-25, которые я просто выкину. Насколько я поняла, ВС на себя оплату возврата не возьмет, в письме на мое "фи" ответили присылайте (причем предложили прислать ЮПСом для надежности, стоимость составит 82 доллара). Впервые столкнулась с таким вопросом, обычно все без проблем можно пристроить, а это даже предложить кому-то стыдно, вот не знаю, что делать. Вы всегда оплачиваете возвраты самостоятельно, даже тяжелые?

Kleo_525 добавил 19.02.2014 в 14:49
и еще, в чем смысл связываться по чату после отправки вещи на обмен? Чтобы быстрее обмен выслали? А если с инглишем не очень, можно связаться по е-мэйлу?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
chum-chum, последнее время отказывают, просят ждать. говорят, что у них по процедуре предусмотрен срок получения карты(как и чека) клиентом от четырех до шести недель.
 
  • Like
Реакции: chum-chum

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Ура мой возврат от 21го июля (вручение VS) только что появился в акке, то есть они обрабатывают круглосуточно? в Америке же только часа 2 утра
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Девочки, правильно я поняла, что можно сделать обмен, написав только в live chart и при этом звонить не придется только переписываться с ними?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ekaterina Les, укажите ту, по которой покупали. Если вещь подешевела, то в течении трех недель вы можете попросить вернуть разницу в цене. Это можно по переписке.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Lyuba80, сейчас все больше е-гифтами присылаю сразу. Можете сначала в чате уточнить, конечно.
 

Lingrin

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
51
55
0
Санкт-Петербург
Девушки, а не сталкивался ли кто с такой ситуацией - отправила посылку на обмен 18того мая, прошло три месяца - тишина. Если я неправильно заполнила бланк и Victoria's не разобралась с моим возвратом - информируют ли как-то об этом, на почту ли пишут или обратно отправляют?
 

kinski

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
296
352
0
Москва
Девушки, скажите, а могу я просто им вернуть вещи, чтобы они мне деньги на карту положили?
Просто из-за последних здесь постов не понимаю, если у меня стоимость возвращенных вещей 116 долларов, и если я буду делать обмен, я должна на какую минимальную сумму заказ сделать?
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Никак в толк не возьму, что значит - потеряю многоуровневую при возврате. Допустим товар стоил 100, с многоуровневой я его купила за 80, а вернут значит 60? Я правильно поняла?.....
 

yana2710

Душа компании
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
93
Одесса
Девочки, а подскажите доставка при не дошедшем обмене по телефону в какой сумме снимется? если к примеру обмен клиранса стоимостью 60$. Вот не пойму снимут 27,99 или нет?
 

olenka.a84

Новичок
Шопоголик
26.04.2013
15
140
0
Москва
Девочки, помогите!

Делала обмен по чаты (вещи из 5 разных заказов поменяла на новые - создала два заказа). С меня списали стоимость вещей по двум новым заказам (минус доставка). Отправила Вике вещи из 5 заказов одной посылкой (заполняла форму на возврат, как сказала оператор). Вика получила эту посылку и обработала ее как возврат этих вещей, а не как обмен.
Т.е. с меня списали за два новых заказа (и не вернули, а при обмене должны же вернуть деньги когда получают посылку с возвращенным товаром?) и вернули на карту только за 2 заказа из пяти возвращенных (по остальным написано мерчендайз кредит).
Что теперь делать? Как объяснить Вике, что я хочу получить деньги за обменные вещи, а не за старые отправленные ей?
 

Иринаааа

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
39
3
0
Украина, Киев
Девочки. Вчера отправила вещь на обмен, теперь мне нужно написать Вике письмо с номером, который на чеке для отслеживания??? или просто ждать???
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, сколько идет возврат от Мск до Вики обычной почтой? Прошло 2мес, ни слуху, ни духу. Экспорт был 2 июля.
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
всем добрый день! в очередной раз прошу у вас помощи....по совету Velory отправила свое письмо о бракованно вещи ещё раз,ответ пришел другой.

Thank you, so much, for taking the time to contact us. YI understand you feel like your skinny jeans are defective. It is my privilege to respond to you personally.

Please return the jeans through standard international post and we will be happy to refund you for the jeans and the return postage fee.

For your convenience, I have included a link to our complete return and exchange instructions online:

http://www.victoriassecret.com/CustomerService/Returns-and-Exchanges/How-to-Return-or-Exchange

You’ve chosen Victoria’s Secret. We consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

Sincerely Yours,

сейчас у меня другая проблема,научите пожалуйста как отправить брак, просто придти на почту и оформить посылку обратно до ВС и отсканить квитанцию за оплату пересылки и им и они мне вернут сумму за джинсы и сумму за пересылку или что нужно сделать?! если можно очень подробно.... а я потом всем другим буду подсказывать кто попал в такую ситуацию )))
 

LaChipa

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
55
31
0
Москва
Отправила на возврат 1 пинковский бра Wear Everywhere (бандероль еще не дошла до ВС). Покупала 2 за 46. Плюс был применен special offer -2,30$, то есть 1 бра получился 20,70$. Подскажите пожалуйста, если сделаю заказ и положу туда 1 пинковский бра этой же серии по цене 34,95, а потом в чате попрошу сделать обмен, то цена останется 34,95 или ее изменят на 20,70 как в том заказе?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.