Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки, аккуратнее с обменами. Общаюсь уже битых два часа в лив чате по обменам с четырех разных аккаунтов. Такое чувство, что у них новая политика партии. Спрашиваю, почему вы снимаете такую большую сумму за равноценный обмен. Мне начинают чесать про какие-то новые правила. При чем внятно объяснить ничего не могут, почему они снимают такую сумму.
С одной уже все обговорили, что ВС не должны снимать деньги за равноценный обмен. Ордер поменяли, она извинилась. Проходит час, они опять снимают с карты эту сумму. Я по новой писать, что буду жаловаться и вы меня де обманываете. Сказали, что вернут. Я попросила refund order на электронку.
Одну операторшу уже не выдержала и назвала в конце "самым глупым оператором". Такого развода от Вики я еще не видела. Так мне сейчас каждые пять минут приходят смс о попытке снятия.

Это ладно я еще по инглишу соображаю. А как остальные ? Просто мирятся с этим ?
Простите, я в гневе. Меня давно так не выводили :aq:

Pomeloveshna добавил 04.12.2013 в 20:20
Там есть одна особо неадекватная женщина-оператор по имени Кристалл (ее я как раз не сдержалась и назвала тупой). Я уже не в первый раз попадаю к ней в лив-чате. Сразу советую, скидывайте ее и старайтесь попасть заново на другого оператора. Она вообще не читает и не вникает в вашу проблему. У меня собака реально умнее на порядок.

Pomeloveshna добавил 04.12.2013 в 20:35
Кто может знает, какой вышестоящей инстанцией можно припугнуть операторов VS, типа нашего общества по защите прав потребителей? Где-то уже об этом писали, но я не смогла найти.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Балашиха, сама отправка по США будет бесплатна, а вот на обработку заказа могут ещё $5 взять. Вы не помните, каким фри шипом пользовались? Некоторые коды имеют оговорку free return - т.е. за обработку возврата платить не надо.
При обмене по телефону/чату сначала полностью с Вас спишут деньги за новую вещь, а при получении от Вас возвратной вещи, вернут её стоимость на карту. За доставку снимать не должны - даже если насчитают, напомните им, что это обмен, и её обнулят.
 
  • Like
Реакции: Балашиха

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
magic_fish, дарить кому-то нежелательно, могут проблемы с заказом возникнуть и Вика попросит позвонить. Видимо какой-то внутренний учет карт ВС ведет.
 
  • Like
Реакции: magic_fish

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
В чате все поменяли на новый заказ
Я про отправку всех этих вещей, они же из разных ордеров
или просто внутри по разным пакетам разложить?

По разным пакетам (внутри) и на каждый пакет свой бланк возврата. 1 заказ-1 пакет-1 бланк,надеюсь понятно объяснила
 
  • Like
Реакции: AsyaNova

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Mamontenok, Никакой комиссии с вас не возьмут, остальное всё верно.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, сори, если повторяюсь, но тему сейчас не осилю.

Хочу сделать обмен, покупала спорт бюст по акции 35 дол, хочу поменять на больший размер и цвет будет другой (так как того уже нет), но цена на них уже полная 59.50 дол.
Мне обменяют без доплат или это уже невозможно?

Ziaja добавил 25.01.2016 в 16:27
И был еще ранее заказ, 2 бюста по акции: купи 2 и на второй 50% скидки.
Тоже нужно обменять на бОльший размер.
но этих уже нет в наличии моделей. Этот заказ только в рамках суммы заказа можно поменять?
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мой возврат от 10 апреля, в Америке засветился 18 апреля на, дальше не трекался , в итоге обработан 28 апреля.
Было две вещи, одна от недавней посылки, отправляла на обмен, в итоге обработали не ту вещь, что я изначально писала. Xорошо в чат написала, все поменяли.
Вторая более 90 дней, нажимаю на ордер, и он криво открывался, пишу в ча, а мне не можем обработать, так как не можем разобрать Ваш подчерк и ждем от вас сообщения или звонка. В итоге в чате они мне сделали обмен и частичный возврат гифкой, так как обмен более дешевый.
А вот если бы я не заметила, так как у меня номер клиента другой, то что мне делать в итоге??? я пражаюсь VS
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@o_k, а смысл возвращать вещи из заблокированных акков? Они же Вам вышлют гифты, которые нельзя на других акках использовать. Или я не понимаю их систему?

cкажите, а сколько примерно будет стоить?
Вот по ссылке можно посчитать https://www.pochta.ru/parcels
 
  • Like
Реакции: o_k

Eleonora86

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
52
1
0
Москва
Velory, здорово, тоже так сделаю ! А вот как они тогда учтут многоуровневую? Получается что они спишут за новый заказ полностью , а вернут с вычетом скидки ?((((Или я не так понимаю ?
 

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Zulfiya23, а в банк обратиться, по разблокировке суммы, не пробовали?)))
еще можно не пускать в ход заказ, а в онлайн режиме по скайпу сделать заказ-обмен и они снимут только одну сумму, можно и в чате.
Пробовала, бесполезно, в наш банк звоню, говорят, что должно быть письменное подтверждение с Вики, как будет письменное подтверждение, сумма автоматом разблокируется, Вике пишу, они говорят окей, все будет сделано, но.... сумма так и висит, это у меня уже третий раз сумма так подвисает)). А как можно еще не пускать в ход заказ. В чате мне говорят так, оформите онлайн заказ, скажите номер заказа, мы вам там сделаем корректировку.
 

karakul6ka

Новичок
Шопоголик
30.04.2013
88
91
0
Украина
Leto4ka, Спасибо большое! Я попытаюсь заказать угги, как раз думала покупать, но цена по нынешнему курсу кусается. если получится отпишусь в темке может будет полезным мой опыт выменивания)
 

Marussja

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
0
0
Minsk
Добрый вечер. Девушки помогите пожалуйста. Я сделала возврат вещей по почте, мою посылку они получили и написали что отправили gift card на мою сумму. Подскажите, на какой адрес они обычно отправляют эти карты? На билинг или на шипинг, на который были доставлены вещи? Я просто думала что на шипинг, а он у меня был в сша, но прошло уже 20 дней, а карты всё нету
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
abfkrf, я же не про "напечатать" говорю - напишите разборчиво от руки.
 
  • Like
Реакции: abfkrf

Юля.

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
8
2
0
МО
помогите, получила посылку, а в ней трусы от купальника не такие как в заказе. Цвет нужный, а модель не та, и мне совсем не нравятся :-( Что делать? Эти отправлять обратно? Как написать письмо? Что просить?
Вот что написала, правильно?
Hello!

Dear Sir or Madam,

My Customer Number is *********

My Order Number is ********

I have received a parcel today. Everything is good, but one Item CHEEKY LOW-RISE BOTTOM GU-318-670 is missing.

Instead you put CHEEKY HIPKINI BOTTOM GU-312-009, I did not order them

I'm very upset, what can I do?

Hope to hear from you soon.
 
Последнее редактирование:

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Velory, а строчки с примерами заполнения нельзя очистить, да? Так и оставлять?
И на STEP 4 нет ячейки для цены, они ее из заказа будут брать?
 

RenataV

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
30
100
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста, хочу обменять бра например

$49.50 - полная стоимость
Special Offer $11.88
Item Discount $9.90 скидки разные

итог $27.72

обмен выбирать на конечную стоимость или начальную?
 

Tymba Yumba

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
87
361
0
Владивосток
многоуровневая была, получается, я могу перезаказать новую вещь на сумму по многоуровневой от старой вещи? или как они пересчитают многоур?
 

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
подскажите плиз - мне вчера в чате отказали делать 2 обменных заказа подряд - сказали что сначала должны получить первый, а только потом смогут обработать второй - это действительно так или просто с оператором не повезло? может попробовать еще раз?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.