Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Долголенок

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
24
2
0
Москва
Девочки, привет! Помогите с переводом;) ситуация такая: пришло платье от Вики с черной полосой на спине.... Не отстирывается;( написала Вике письмо, мол такая ситуация, как поступим) они мне отвечают
Hello Yulia,

Thank you for taking the time to contact us. I completely understand your concern for the damaged merchandise that you have received. On behalf of Victoria's Secret, I would like to apologize for the disappointment we have caused; my only focus now is to make things right for you.

I am happy to process a replacement package that would arrive to you in 3 to 10 business days. I would also be happy to issue a refund for the merchandise. Please reply to this email with the resolution you’d prefer.

I would then respectfully ask that the Asymmetrical Shift Dress be returned to us within 30 days, using a traceable return method. I assure you that you will not be charged for using the enclosed return label to return this merchandise.

Please note that your account will be debited for the replacement item or credit amount if the damaged merchandise is not received within 30 days.

Yulia, please again accept my sincerest apology. We look forward to assisting you with your replacement or refund soon.

Подскажите, они мне его предлагают вернуть по почте????? За чей счет пересылка? Или есть какие-то варианты другие? Не сильна в англ;( спасибки))):ax:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
aunttanya, на приписку не обращайте внимания, вам уже разрешили их оставить себе.
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Мне то же первый раз дали 2 белые большие декларации и сказали на английском писать (( я чуть не умерла на месте с английским - ни как , но попалась умная тетенька , после фразы возврат в магазин , сказала ни чего писать не надо )) только зеленую заполнить , как смогу ( это для нашей таможни ) и все , я много раз так отправляла , авиа 900 грамм - 900 руб примерно и т. Д. )))
 
  • Like
Реакции: LawLess

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
всем привет! попыталась обмен оформить, но с моим английским не получилось( помогите новое письмо написать! хочу 1 вещь заменить на несколько-уже и заказ оформила, но денег на карту не загоняла. вот ответ от виктории:

Hi Nadezda,
Thanks, so much, for taking the time to contact us about your order. I am happy to respond to you personally.
I would like to assist you however, you stated you wanted to change #GQ-305-360 but you did not indicate what you wanted changed on it or if you wanted that item changed to another item. In reference to your shipping do you have an offer code for free shipping because we do not offer free shipping unless you have an offer code. Please provide us with an offer code and we will look at the
details and apply it to your order.
You’ve chosen Victoria’s Secret and we consider that a privilege. So, if there is anything else with which we can further assist you, Nadezda, please be sure to email or call us at any time.
Order #***
Respectfully, Melanie C.
VictoriasSecret.com Customer Service.

и мое письмо:

Hello,
My Customer Number: ***
My order number is ***
I would like to exchange GQ-305360 for My order number is ***.
Also, wanted to ask you to adjust my shipping price.
Thanks.
Nadezda.
 
Последнее редактирование модератором:

Ksuchka

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
85
677
0
Киев
Доброе утро!

Девушки, подскажите пожалуйста, а то чем больше читаю, тем больше путаюсь :(

Заказываю уже 3 года, но возврат захотела сделать только сейчас - очень сильное разочарование от вещей из 2х посылок, полученных одновременно.

По первой посылке проблем нет, там без скидок, все клирансовое, только на возврат, но хотела добавить 2 вещи из 2й посылки.
Там многоуровневая была, одна вещь из клиранса, на нее многоуровневая не действовала, без второй вещи многоуровневая не прошла бы.
Как быть - заказать обмен на сумму 2й вещи, тогда не пропадет многоуровневая? Или обеих вещей?
И по сумме - надо больше или меньше стоимости вещи, чтобы доставка была бесплатная? Просто читала форум - везде разная информация.
И что будет, если пока дойдет посылка стоимость вещи изменится?
И можно ли обменять - не звонить, а написать им куда-нибудь? А то с разговорным английским совсем плохо :(

И можно ли за одну вещь, заказать несколько на нужную сумму?

Извините за такое количество вопросов - понимаю, что уже все обсуждалось, просто запуталась совсем.

При обмене через чат доставка бесплатная в любом случае, независимо от того больше или меньше цена.
Можно написать в чат и там оформить замену, тогда за стоимость новых вещей (которые отправят на замену) снимут оплату, а когда получат посылку с возвратом - вернут деньги на карту (если заказу меньше 90 дней) или вышлют сертификат (если больше 90 дней)
Чтоб не потерять многоуровневую нужно обменять ту вещь, на которую она была использована на аналогичной цены неклиренсовую.
Из одной несколько - не пробовала, не отвечу.
Если будете делать обмен через чат - нужно будет скорее всего самой оформить заказ (правило 1 ордер = 1 обменный ордер, т.е. 2 заказа по очереди в Вашем случае), а им написать номера и они обнулят доставку и применят многоуровневую там, где то нужно (если забудут - написать повторно).
Если изменится цена пока дойдет посылка - ничего не произойдет.
Кстати, из клиренсовых вещей можно заказать более дорогих - доставка все равно будет бесплатная.
А возврат можно отправить одной посылкой, но разложить по разным пакетам разные ордера
 
Последнее редактирование:

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
yulia1987, я бы вам рекомендовала набрать на цену платья других вещей для обмена(не из клиранса), можно даже на большую сумму, разницу просто спишут с вашей карты. При возврате вам обязательно пересчитают многоуровневую и вернут рожки да ножки от уплаченной вами суммы. Страховать при отправке посылку не нужно, отправляйте самым дешевым способом, все пройдет ок!
 
  • Like
Реакции: yulia1987

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
подскажите, плиз, что мне делать...возврат мой вика получила (в нем были вещи из 4х заказов), и вещи из трех заказов обработала, но вот четвертого возврата так и не вижу ни в истории ни в письме на почту-там 1 лиф -мне его в посылку сначала не положили, поэтому потом досылали мне. сейчас я его вернула, сначала видела в истории что мне возврат по нему 0 долларов. а теперь вообще удалили этот возрат..как так??? стоит ли писать вике и что писать?
 

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
Девушки, подскажите, 10 декабря пришло письмо, что возврат принят и будут переведены деньги на карту. За 3 недели деньги так и не пришли, куда и что писать?(
 

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Отправила возврат авиапочтой (мелкий пакет), трек типа RA...RU, подскажите, у кого такой был, он в Штатах будет отслеживаться?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ваниль, у меня обычно обрывается на статусе: сортировочный центр в Цинцинатти. Недели три так и висит, а потом я уже вижу в своем акке обменные ордера. То есть, на самом деле посылка дошла к Вике, какое-то время у них валялась, потом пока дошла до нее очередь на обработку. А по треку-посылка все еще в Цинцинатти. Так что, думаю, и ваша так же. Небось, уже давно на Вике, просто очередь до нее не дошла на обработку... У юэспиэс статусы плохо обновляются...
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Terniya

Активный пользователь
Шопоголик
17.05.2011
318
200
43
Мариуполь
Девчонки, подскажите и мне пожалуйста.
Сделала обмен на 138дол. по ценам сайта.
На обмен хочу вещей на 188дол.
Сколько они с карты еще снимут 50 дол или меньше, т.к. к этим 50 должны же тоже многоуровневую применить?
Или я много хочу?..
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MariKa86, да нет, если с момента покупки прошло менее 90 дней, тогда на кредитку возвращают.Но если заказ был оплачен гифт-картой, тогда вернут, конечно, такой же картой.
 

Долголенок

Новичок
Шопоголик
15.04.2013
24
2
0
Москва
Нет. Я заказывала на Москвоский адрес) я бы хотела вернуть деньги. А как это сделать? Нужно ли будет им выслать это платье? Какие образом это делается? Я просто не сталкивалась) спасибки!!!!!:haha:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
IgDin, напишите им, что бы вы хотели, чтобы они выслали вам замену или возврат денег. Про то, что делать с браком ничего пока не написали. И вы пока не спешите, просто напишите что хотите, по их ответу и будете действовать.
 

Lyuba80

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
146
353
0
г. Воронеж
отправляла возврат (одни трусики:ag:) 16.02 авиа, 20 гр -205,32 руб. экспорт 25.02, вчера возврат засветился - 3 марта 2015, 5:06 вечера
Прибывшие на USPS фонда
NASHUA, NH 03063

Lyuba80 добавил 04.03.2015 в 17:35
Я отправила посылку авиа 14,01,15 и тоже ничего про нее не слышно... Интересно, если отправили в результате землей, то разница в цене в моем случае (посылка около 5кг) составила 500р., эту разницу могут компенсировать? Я просила отправить землей, сказали нельзя, только авиа... Видимо надо позвонить, тут девушка телефон писала...
Татьяна, как ничего не слышно? у Вас же чек есть, посмотрите хотя бы когда был экспорт?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aliya55

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Ermola, они обычно просят до двух недель на обработку возврата с момента его получения
и что же делать, если эти 2 недели прошли, а они даже не подтверждают, что получили мои возврат(((( А он по треку доставлен!
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Анабель1991, да, сегодня уже пришло письмо о возврате, только теперь другая проблема - я обмен делала в чате, мне оператор сказала никаких кодов не применять, только обнулила доставку. Заказ почти на 250$, а возврат я отправила на сумму около 240$, так вот они с возвратного заказа вычли МУС и хотят мне вернуть всего 150$! И лив чат не работает сейчас(((
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Speedmax, ну только писАть в поддержку, прилагать фото трусов... вам предложат на выбор возврат денег или замену.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки делаю возврат/обмен первый раз в связи с чем у меня вопрос я возвращаю все, что мне не подходит, а в замен хочу пару угг, они мне их бесплатно вышлют? не возьмут за доставку?

и еще, я брала лиф со скидкой 20% мне сумму считать со скидкой? или они ее аннулируют?
у меня сумма возврата 190,9 долл, а угги 195, не хватает чуть-чуть, но я могу вернуть трусы, которые они мне положили не того цвета и не той модели....
или можно не докладывать? они просто спишут с карты 4,10 и все?

заранее спасибо за ответы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.