Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки привет) Делала обмен по телефону, и уже 8 дней не могут снять деньги( На карте деньги лежат, написала им пишут что будут снимать в течении 14 дней. в чем может быть проблема ?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Отправила вещи на обмен и с 18 мая посылка со следующим статусом:
Depart USPS Sort Facility - May 18, 2013 - COLUMBUS, OH 43218
первый раз отправила переживаю как доедет
Кто уже отправлял это нормально что она там так долго находится?
 

MelMok

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
9
70
0
Москва
MelMok, думаю, никак вы за свежие вещи гифт-карт не получите, у них в правилах только после 90 дней со дня покупки возврат денег гифт-картой. Что до многоуровневой, вы ее потеряете в любом случае: и если на карту вернут, и если сертификатом.
спасибо большое!
ок, ну значит буду опять обмен придумывать)
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
china79, не за что, а вы еще разве обмен не пробовали делать? столько времени прошло уже :)

Эти вещи я покупала из клиранса, так что их можно было бы сдать, не опасаясь, что многоуровневую пересчитают...
Обмен получается не так выгодно, если никакие коды ты к ним применить не можешь(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Alinita, в 1 посте почитайте ОТВЕТЫ на частые вопросы - нажмите на зелёную стрелочку и развернётся Скрытый текст.
Заполнять - что именно? Адрес не надо заполнять - его нужно отклеить с розовой бумажки и приклеить на посылку.
 
  • Like
Реакции: Alinita

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
irramed, спасибо за ответ )) а за сапожки вам денежку вернули когда они до них уже дошли или когда?и как дказали стоимость пересылки,отсканили квитанцию? а форму какую нибудь заполняли? скажите мне пожалуйста пошагово что мне нужно делать? можно в личку ))
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Red Apple, будет именно так, если что то закончится вам вернут деньги, а то что есть в наличии вышлют. Да разницу с вас снимут с той карты с которой оплачивали заказ.
 
  • Like
Реакции: Red Apple

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, помогите с письмом:ax:

отправила ночнушку на обмен (цена 24,75, и к заказу применяла многоуровневую)

выбрала взамен косметичку за 24 дол.

вчера пришло смс с банка о попытке снять 6,68 дол.
Shipping & Handling FREE
Adjusted Subtotal $24,00
Adjusted Refund $7,43

Payment Summary
Visa ending in 1962 $6,68
Payment Total
$6,68

я им в чате описала ситуацию, они мол да, всё обнулим.....но так ничего не изменилось...
Наверное, через гугл переводчик, они и не поняли, что я от них хочу

теперь хочу написать на почту
помогите с письмецом:ax:
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Виктория3, любой вариант на ваше усмотрение. Можно и в магазине обменять, но не факт, что там будут вещи, нужные вам. Главное не забудьте заполнить и приложить бланк возврата)
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девушки, мне есть смысл делать возврат балеток, если у меня на носу смена фамилии, потом паспорта и карточки? Я тут еще зеленая в возвратах:ah: , хотела отправить обратно, но боюсь путаницы не вышло бы
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Elena_74, так вам при обмене по чату за обменную вещь снимут с учетом многоуровневой, то есть столько, сколько она реально вам обошлась с учетом многоуровневой, а потом столько же и вернут, так что вы ничего не теряете.
 
  • Like
Реакции: Elena_74

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Девочки подскажите) заказала туфли-балетки девушке, но не подошли по размеру, она их долго примеряла!)) в итого хочет всетаки вернуть, но подошва поцарапалась в процессе примерки, причем так конкретно!:aq: такое Вика примет??? или даже не пытаться высылать?? или может ей написать можно перед тем как отправить?? как поступить?? и не привлечет ли такой возврат присталное внимание к аккаунту??:ah:
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
belka89_89, если бумажки остались, то их и заполняйте на возврат, все детали акка знакомой там уже есть. :yes3:

но возврат придет, как я поняла от Анабель, на почту гифкой знакомой... а мы уже не общаемся, я даже не знаю где ее искать ((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ketrinn, у американок требуют возвращать подарки, а у зарубежных покупателей нет.
 
  • Like
Реакции: Ketrinn

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Хоть и говорят что в ВС консультантов очень много и попасть на одну и ту же практически невозможно, в последнее время я с этим не соглашусь, как зайду в чат,так обязательно она,все настроение испортит....думаю может у них консультанты прикреплены за определенными странами или как....в общем эта Кэти и мне постоянно отказывает в каких либо просьбах, до смешного дошло,попросила добавить в заказ вещь в субботу (заказ ещё не оплачен) на что она мне ответила что добавлять не будет и пишет вы обращались ко мне в этим вопросом в среду,если у вас ничего нового то удачного вам дня и вышла из сети....:aq:

Девочки если в чате начинаете общаться с некой Кэти,лучше сразу заново подключиться на другого оператора дабы не терять времени, бесполезно ее о чем то просить, она только мозг вынесет,ещё может и нагрубить...вредитель блин какой то а не оператор (((
Девочки, хорошо, что прочитала это сообщение раньше). Вчера тоже попала с обменом на эту Кэти. Отправила она меня позвонить по телефону, сказав, что по чату обмен сделать нельзя. Через минуту вошла снова- попала на Дамину. Через 5 минут обменный заказ уже был готов.
Так что полностью согласна, если попали на Кэти- можно даже ничего не спрашивать.
 
  • Like
Реакции: KrisMer

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Не видела такой информации:
при возврате, если стоит в ордере возврата "Merchandise Credit" значит будет гифка, если стоит "Refund to Visa ending in ****) значит автоматический возврат на карту.

Анабель1991 добавил 30.07.2014 в 08:27
shamanyanka, значит проявите терпения) у меня я выше писала тоже катаются два мелкий пакета с возвратом)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
девочки, посылка попала на таможню, отказ от получения написала, посылка месяц уже не может войти в США обратно, помогите, что делать, трек https://track24.ru/?code=CG115421753US
У меня аналогичная ситуация с возвратом. Уже две недели статус экспорт, а импорта нет! Писала в чат Почты России, ответили, ждите импорта, смотрите сайт USPS, контрольных сроков прохождения посылки за рубежом нет. Если не изменится статус в течение двух недель, пишите заявление на розыск! Я в шоке, первый раз такое!
 

torti

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
94
950
0
Moscow
Девочки, у меня такой вопрос. Получила перед новым годом два бюстика из серии дрим анжелс (раньше эту серию не заказывала). Сначала померила, вроде подошло, но в ОПГ маловато было. Всё-таки решила оставить (не хотела перед праздниками с обменом заморачиваться), отрезала все бирки, пакетики выбросила. А вот щас достала из шкафа, перемерила... носить не смогу, всё-таки под грудью сильно давит. Посмотрела, а там ещё вышивка идет по ОПГ, которая ну совсем не тянется. И о чем я думала... Видимо, праздники помутили мой рассудок))

Можно ли отправить их сейчас ВС и обменять на другой размер? Или вс не принимает такие обмены без бирок и фирменных пакетов? Да и времени много прошло. А бюстики новые, только два раза померила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.