Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Velory, я делаю обмен по почте электронной :(. Сейчас попробую написать что делала обмен и ограничения в 100$ не было, может согласятся
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Сегодня в чате узнала новое правило обмена вещей - если возвращенные вещи уже дошли, то оформить обмен с бесплатной доставкой заказать уже нельзя. Оператор на отрез отказась отнимать стоимость доставки, я попросила в таком случае отменить весь заказ, она согласилась в виде исключения. Первый раз за пол-года обменов такое. Обычно без проблем.
 

gumochka

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
69
208
0
33
Калининград
@San1972, у них политика возвратов поменялась полгода назад, как сменился директор. Если не ошибаюсь, уже писали что могут какие то вещи не обработать, в том числе без тканевых бирок.


если вещи не обработают, их отсылают назад?
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Ольга Куличик, на почту приходит форма возврата денежных средств и в личном кабинете тоже все отобразится
Почитайте предыдущие сообщения, у Ermola, схожа проблема
 
  • Like
Реакции: Ольга Куличик

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
У меня в прошлом году отслеживались посылки на usps, а в этом году не отслеживаются.. хотя ничего не изменилось, отправляла авиа, с одного почтового отделения.
 
  • Like
Реакции: miss80

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@МаркушаЯ, бывают задержки очень часто... просто ждать...
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Подскажите пожалуйста кто знает. Есть ли какая-то возможности при обмене объединить возвратные вещи купленные в разные периоды (например 15$ + 30$ +10$ + 12$) и поменять их все на одну вещь, но дорогую, например стоящую 75$. Понятно что вернуть то их можно все вместе. А вот как бы их обменять всех вместе и всего на дну вещь...Можно ли так вообще? И как это оформить документально? Спасибо.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
china79, так а как что сказать, ну всё так и объяснить им, как вы здесь написали. Ну а чего гадать, что они могут сказать, в разговоре тогда и узнаете, что они скажут и что посоветуют.

сообщения в личке не было от вас...
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
Velory, прям гестапо, а не customer service! Наверное оператор не с той ноги встала... Может у меня модели были, по которым нареканий и без меня много?
 
  • Like
Реакции: Velory

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
У меня вообще экспорт 12.11, потом второй раз 19.11 и до сих пор по Америке не видать:bu:. Отправляла авиа. Голубями полетела что ли?:ag:
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Всем добрый день!
Ситуация такая: Заказывала месяц назад два купальника на адрес посредника. По одному сразу сумму списали и отправили. А второго я так поняла нет в наличии. С этого сайта заказываю впервые. У посредника сконсолидировали посылку общую с разных магазинов и отправили в россию, мы уехали в отпуск отдыхать. Приезжаю и вижу письмо от Вики, что мол сумму списали за втрой купальник и отправили, месяц уже прошел. Не ожидала никак, обычно если в магазинах если нет, то нет и ничего не списывают и не отправляют. Дело в том, что не резон один купальник через посредника отправлять, хочу вернуть обратно, написала посреднику, а они попросили бесплатный return lable со штих кодом из магазина. Девочки, подскажите пож-та где его взять? еще ни разу ни одного возврата не делала.
 

Elvie

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: хотим с подружками отправить наши возвратные вещи в 1 конверте, т.е. сложим возвраты от разных заказов (разных аккаунтов) с накладными в один конверт, и кто-то из нас отправит от своего имени. Такое возможно?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Elena_74, да нет, не надо. Заполняйте обменную форму только на возврат, отсылайте и ждите.
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Добрый вечер! Хочу отчитаться по последней переписке с VS - может кому будет полезно!
[OFF]Вчера получила посылку в которой были заказанные мной многочисленные трусы из клиренса! Я брала вот эти Body by Victoria Hiphugger Panty GR-312-814. Я люблю эти труселя и поэтому заказала разных цветов в количестве 7 штук. Да и цена радостная 3,99$. На сайте как обычно указан состав Imported cotton/modal/spandex. Ключевое для меня слово cotton.. На деле пришли полностью нейлоно-эластановые труселя.. Я не очень обрадовалась этому факту и решила написать на VS и приложила к письму фото описания состава труселей и скрин с сайта.. Итог - вернули всю стоимость трусов и сказали их утилизировать.. Подарю подругам на 8 марта!!! Ну не могу я носить нейлон!!!
К тому же в заказе были тапочки, которые тоже не соответствовали фото - про них я также написала VS и за них мне тоже вернули деньги.. [/OFF]
Если кому интересно - вот моё письмо!!
Dear, Victoria's Secret!

Order Number: 00000000
Customer Number: xxxxxxxxx
Order Date: 1/31/2014
Ship Date: 2/2/2014
Ship Method: ESHOPWORLD
Today I received my order.
I liked many things, but some of them I was disappointed.
I bought
Hiphugger Panty GR-312-814 Black Cheetah (3fq) M
Hiphugger Panty GR-312-814 Lilac Frost (p54) M
Hiphugger Panty GR-312-814 Pop Pink Stripe (3wc )M
Hiphugger Panty GR-312-814 Lime (n67) M
Hiphugger Panty GR-312-814 Pink Stripe (u51) M
Hiphugger Panty GR-312-814 Black Cheetah (3fq) XS

Fabric composition listed on the site is untrue.
I needed panties mixed with cotton, as indicated in their description on the site.
I am attaching a photo to the letter of the description of panty and screenshot from the site.

Item GR-307370 Dreamer Flannel Slipper Black/ White Leopard (01q) is not as pictured. Please see pictures attached.

I know it doesn't seem like a huge difference, but it's enough to for me not to be happy!
Thank you very much!
 
  • Like
Реакции: lanka2009
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.