Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Мой возврат до них добрался наконец-то :haha: Там с ним возникло пара проблем (обмен к старому заказу не отобразился вообще, одно платье discounted, хотя было в наличии), но основной вопрос у меня сейчас - как скоро мне пришлют е-гифты на почту? Через чат просила поменять гифки на егифты, сказали, что прийдут на мейл. Просто один заказ обменный у меня завис (нужно 10$ доплатить), я хочу в него добавить пару вещей и все оплатить этими е-гифтами. Вопрос времени очень актуален, потому что вещь из обменного заказа уже нельзя выбрать на сайте в нужном размере, но в корзине она пока есть. Не хочеться оплатить заказ картой и платить за доставку в 3-й раз (а так и получиться, если оплачивать новый заказ е-гифтами).
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
magic_fish, высылайте брак, а почтовые расходы они вам должны по квиточку с почты возместить. как отправите, чек отсканируйте и отправьте им в письме.
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
vgirl, насколько я знаю, если Вы откажитесь от посылки, то за доставку Вам деньги не вернут.

Так это же замена, она бесплатно выслана. Поэтому они говорят что вернут все. Вопрос во времени? Сколько она к ним ехать будет? Отправлена юпсом от них.

Да и фиг с ними, с деньгами за доставку, хоть бы за заказ вернуть. 300 это без доставки.
 

Loreley2013

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
7
4
0
Зеленоград
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли отправить вещи на обмен в ВС, если с момента их покупки прошло более 90 дней..?
 

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
О какой таможенной декларации при обмене вы говорите?
Два раза возвращала,ничего не заполняла,только адрес на пакете и опись на мааааленьком бланке...Даже паспорт не потребовали,а у тех,кто посылки по России отправлял,требовали...Последний возврат авиа-6 вещей,пакет за 35 рублей полный получился-1004 рублей удовольствие...Зато обмен по чату и в период распродажи...
Спасибо девочки за полезную информацию!!!Так всё просто оказалось!Вещички,которые мне не очень,собрала с разных посылок и отправила!
Скажите,кто-нибудь при обмене по чату применяет какие-нибудь коды?
 

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Pakitochka, насколько я знаю по своему опыту, вернут (или зачтут) те деньги, которые вы заплатили за товар, независимо от скидок на день возврата.

Leto4ka добавил 03.11.2014 в 20:31
Для статистики:17.10. отправила мелкий пакет авиа, 21.10 - экспорт, 31.10 - доставлено и сегодня, 03.11., возврат обработан ВС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pakitochka

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Анабель1991, спасибо огромное! :ax: Да, разные заказы, поэтому разные гифт карты! Это здорово!:haha: А билинг в бланке должен совпадать с аккаунтом вс или нет? Я отправлять буду из Крыма, а в аккаунте ВС это не прописано!

Svetlachock добавил 04.04.2015 в 16:25
У меня в акке вообще еще Украина стоит! я не меняла ничего!:ai:
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belka89_89, если бумажки остались, то их и заполняйте на возврат, все детали акка знакомой там уже есть. :yes3:
 
  • Like
Реакции: belka89_89

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belka89_89, тоже часто одни и те же попадаются...

belka89_89, У меня такая тоже есть, но Мэгги, вот тоже такая же...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: KrisMer, Braslet и Ya*

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
delovaiakovba, да, можно в один пакет, если все вещи из одного заказа. Я клею этикетку самоклеющуюся(третья отрывная часть обменной формы, самая нижняя)
 
  • Like
Реакции: delovaiakovba

Flowerina

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
59
82
0
Москва, ЦАО
Velory, Мафа, спасибо за инфу. Да, делала обмен, но вещи не было и какую-то часть вернули. Карта пришла на мамин адрес (где я раньше жила, в другом городе), она мне сказала что выглядит как пластиковая карта и продиктовала её номер. В общем понятия не имею что за карта....проверю как вы рекомендовали.
P.S. Выложить не могу так как она в другом городе вообще).
 

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
А подскажите, пожалуйста, кто с Украины, отправка всегда платная?
я когда-то очень давно делала возврат, так минимальная цена была 10$,
хочу обмен сделать, по ошибке не тот цвет заказала( думала прислали не то,а потом проверила -я виновата..
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Elena_74, да, именно так, за обменную вещь снимут повторно и вышлют, а когда получат ваш обмен-вернут деньги.
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
maaybee1, ну так все-таки наклеили этикетку со штрих-кодом? Разберутся тогда. В крайнем случае, как увидите обменый/возвратный ордер в эккаунте, снова в чат напишите, если что-то вас не устроит.

мне разрешили вырезать только штрих код и свой адрес с именем и наклеить, а их адрес я писала на бумаге упаковочной ручкой :ag: почта наша как всегда оригинальна
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, привет! Прошу совета-помощи.
Заказывала давненько (осенью дело было) на ВС заказ, в нем был кавер-ап для подруги под конкретный купальник, но вместо изображенного на картинке с вышивкой, пришла какая-то шифоновая тряпка. Учитывая нынешний курс, цена получается недешевая (за такое-то барахло)-34,99 по "супер скидке". Шип был на склад мейл форвардера в США,а потом уже на Украину. Все хотела им написать возмущалки, да никак руки не дошли. Подруга жутко расстроилась и "тряпку" забирать отказалась (хочет, что бы я желательно вернула деньги).
Я, кстати, уже было и призабыла об этом, НО воскресили память мне, как ни странно, трусы:ad:-заказывала себе модель типа "жатки" и при выбора определенного цвета появлялась картинка жатых черных трусих с белой окантовкой-приходят-расстройство века-обычные черные гладкие трусы...:ai:
ЧТо подскажете в такой ситуации??
Можно и стоит ли писать в чат, или уже срок давности прошел? на какой вариант можно претендовать? отсылать им назад будет скорее всего нерентабельно (трусихи уж точно).
П.С: фото злочастного кавер-апа здесь
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4975542&postcount=2745
Заранее спасибо :)
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
kisya07, ну, вы можете написать Вике на customercare что прошло 1,5 мес. и посылки нет. В таком случае они отправят дубль, либо примут решение и вернут деньги на карту. Но использовать деньги затраченные на первую посылку вы сможете только когда они вам их вернут, никак не раньше. По крайней мере я не слышала о других вариантах:bn:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisya07

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irisha33, причина: демеджед. Там в бланке есть пронумерованные причины(каждая, под своим номером), просто номер укажите. Из того, что вы скопировали, ничего не отмечайте. Пример в шапке был.
 
  • Like
Реакции: Irisha33

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Marussja, за которые хотите деньги, обменные вещи не вписывайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.