Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oksanaby

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
41
5
0
Минск, Беларусь
Я списалась с ними, что буду делать обмен, но не хочу ждать, пока вещи дойдут к ним назад. Делаю новый заказ. Тут о таком способе писали неоднократно. Бланк вкладывала тоже оформленный на обмен. Девочки писали, что они должны свериться с данными моего заказа и не делать обмен, а лишь вернуть деньги.
 

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
и еще тупой вопрос, НО
у меня возвратные вещи из 3х заказов, а набрала на 1 новый
как тогда формы заполнять?...(по сумме не разбиваются ровно)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
V@silek, если Вы всё равно будете отправлять 1й бра на обмен, то можете дождаться и получить и тот бра, который сейчас Вам отправили, и тогда уже оба сразу отправить ВС и всё им объяснить, дать трек и договориться об обмене на другую подходящую вещь.
 
  • Like
Реакции: V@silek

Mazubrik

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
145
685
0
Санкт-Петербург
а если не уложусь в 90-дневный срок - обмен возможен или сертификат вышлют? а то из-за нашей почты боюсь не успеет до ВС моя посылочка обменная добраться....
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
@iloveVS, ну да... странно... но мне уже два раза присылали таким образом обмен на нужный мне товар... причем предлагали этот вариант сами...

Возможно считают вас хорошим пкупателем и стараются помочь на сколько могут. Мне тоже однажды не по правилам посчитали, считай подарили. Сознательно. И сказали что ценят меня как покупателя. Правда это давно было. Года 3 назад.
 
  • Like
Реакции: Velory и Мафа

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
AnastaSea, я с Украины отправляю авиа (разница с наземным не значительная а добирается до вики выстрее)
Авиа, экспорт с Ураины был 20.08 в сша трекнулась на сайте юспс 23.08
Иногда отслеживаю через этот сайт http://www.trackitonline.ru/?service=track
 
  • Like
Реакции: AnastaSea

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
V@silek, если Вы всё равно будете отправлять 1й бра на обмен, то можете дождаться и получить и тот бра, который сейчас Вам отправили, и тогда уже оба сразу отправить ВС и всё им объяснить.

Так тот тоже можно вернуть и они мне вернут деньги за 2?:ai: Я думала, что нельзя два бра и мне вернут только за один бра! Они же написали в письме "оставьте или избавьтесь от него" И они в истории посмотрят что к чему

P.S. как им нужно объяснить?:ah:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ivlasha, это знаете, что может быть... вы какой-то свитер с меховой отделкой сдавали? может, если вы брали его больше трех месяцев назад, вам за него деньги подарочной картой вернут...
 
  • Like
Реакции: Ivlasha

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Laila, сейчас не угадаешь, и так и так может быть. Тут писали девушки, что и после 90ста дней возвращали на мэйл е-гифтом, хотя обычно картой в конверте после такого срока. Еще вариант-чеком могут, но это реже бывает.
 
  • Like
Реакции: Laila

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Баженка, да нет, не мудрят, просто так оформили: сначала вернули за весь возврат е-гифт картой, а отдельно сформировали заказ на шампунь и когда вышлют, снимут 10 долларов. Если не хотите уже шампунь, то как я и написала, уберите деньги с карты, чтобы не сняли.
 
  • Like
Реакции: Баженка и Мафа

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
У меня с возвратом вообще красота! Из 6 заказов, прислали только 5 гифткарт! Написала в чат, ответили ждите, она уже на пути к вам! Прошла неделя! Интерсно сколько еще подождать, до следующего года!:ag:
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Анабель1991, да, если это возврат, но это деньги за не пришедшую посылку, мне и через полгода возвращали на карту. В общем надо ждать, сейчас всё равно ничего непонятно:(
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Сегодня отправляла возвраты, заказной мелкий пакет тепреь можно отправлять только авиа, наземной не принимают. Так на моем ПО стало.
Бандероли тоже теперь только авиа
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.