Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Leto4ka, а вы на почте россии отслеживаете или на usps? У меня на почте россии не отслеживается после экспорта, дальнейшее движение я отслеживаю на usps.
 

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
Анабель1991, :ax:
Страна назначения - США
Вид и категория отправления - заказной мелкий пакете (самый выгодный способ, если до 2 кг возврат\обмен)
Физическое лицо
Цена - сумма,на которую оцениваете общую(!) стоимость вложений.
Вес - общий вес посылки.
Бланк - CN22 он покороче, но используется только для посылок, чья ценность не превышает ~14400 руб. Если Вы сами оценили выше посылку, то форма CN23

Потом каждую строчку в бланке заполняете (лучше по-английски или по-французки ;). В описании достаточно "black bra", "women pink tee". Вес и цену каждой вещи можно указать отдельно, НО в итоге общие вес и сумма за каждую вещь должны сойтись с общим весом и ценой, указанных в самом начале.
 
  • Like
Реакции: Анабель1991

Pchelkina

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
273
579
0
Новокуйбышевск
девочки, еще за советом пришла!
в хвасте я рассказала, про леггинсы, что одна штанина короче другой. Менять, возвращать, конечно, не хочу..можно ли у них скидку просить на след заказ? или как лучше поступить?
мелочь, но без неё было бы приятнее :ah:
 

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли в одной посылке возвращать вещи, заказанные с разных акков? Конечно, в разных пакетах и приложив к каждой вещи свою форму возврата?
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
@МаркушаЯ, напишите на почте заявление на розыск! Может поможет! Можно позвнить на горячую линию, они расскажут что нужно сделать! Сроки уже около 2 месяцев, это не мало!
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Irene_S, да, не ваша вина, что отправили две посылки. Поэтому вы и вправе слупить с них деньги за возврат дубля. Но не вправе оставлять себе дубль бесплатно. Вы еще до отправки возврата напишите им - мол, забрала посылку, потому что не знала, что это. Теперь не могу отправить бесплатно. Вина не моя, посылку эту не хотела. Будьте добры, компенсируйте возврат.

платье тоже не проблема - мол, ну так понравилось, хочу оставить себе оба! снимите, пожалуйста, деньги за второе платье!
 
  • Like
Реакции: Irene_S

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
MashelSavve, ну, можете так написать:

Please consider do not send wrong item back to VS facility, because shipping cost will be more than price of bra. It was not my fault that wrong colour of bra was received.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MashelSavve

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Mazubrik, да, артикул вещи есть. Я даже точную дату заказа знаю.)) Попробую написать, спасибо!

*lesyona* добавил 17.02.2014 в 14:35
lkabankz, я об этом сразу подумала, но полезла смотреть, оказалось, что ящик почищен был мною.((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lkabankz

Lala46

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
37
6
8
Курск
девочки , я отправила возврат, на сайте почты россии последняя запись от 22 ноября- об экспортеров в сша. Я так понимаю, что дальнейший ее путь отследить невозможно? Может написать письмо с вопросом получили ли они мою посылку? Подскажите как его написать?
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
на почте сказали, что доставка "авиа" 2 недели и я наивная в это верю:haha: все таки исходящих посылок намного меньше чем входящих, :pc2:

Если без всяких коллапсов на таможне, то да, 2 недели: неделю у нас и неделю по Америки. У меня 2 раза реально доходила за 2 недели. И в Москву посылки от них приходили и за 2 недели и за 10 дней.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
возврат vs получил 30 сентября и сегодня уже обработали))) стали быстро работать)
и с новым оформлением статус выглядит более наглядно)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Анабель1991, плохо( Ладно, буду ждать. Может все-таки повезет и моя ночнушка не пропадет. Или как вариант - позвонить сегодня, пробовать объяснить что мне надо, может поймут и сделают как мне нужно (добавить 2 вещи в тот заказ и оплатить неполученными еще е-гифтами). Хотя, это наверное фантастика.
 

Anohina

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
24
1
0
Астрахань
Anohina, когда обработают возврат, придет на мэйл письмо-подтверждение. Если в истории заказов ничего нет, скорее всего причина технического плана. Так же, если в биллинге меняли данные, то могла из-за этого пропАсть история. Если меняли что-то, то верните обратно )), если нет, попробуйте описать проблему в чате или в письме. Иногда помогают. )
Спасибо! Письма не было, значит они ничего не получили( Посылку можно наверно скоро можно в розыск подать. А ВС не реагирует, пока ее не получит, верно?
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Девочки, привет! ВС дослали мне оставшиеся гифткарты за мою посылку! Зря переживала и почту ругала! Видимо у них сейчас в порядке вещей долго заказы обрабатывать и не все сразу! Так что забираю свой негативный отзыв обратно!:)
 

maaybee1

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
227
1 970
0
хмао
Девочки, первый раз отправила вещи на обмен, не могу понять - например бра на обмен стоимостью 42$ - прислали вот такой ордер

Order Total
Shipping & Handling FREE
Special Offer -$12,60
Return Merchandise Total -$42,00
Adjusted Refund $12,60
Payment Summary
Refund to Merchandise Credit -$29,40
Я понимаю к возврату мне 29,40$?
Это верно?
Или 42$ должны вернуть?
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Девочки, нид хелп))
Если я делала заказ через американский адрес (второй аккаунт)
хочу пару вещей обменять
Я могу отправить из Украины, а доставка обмена будет также на американский адрес?

и ещё делала заказ на бюстики, мне один не подошел,хочу поменять
но именно на него в бланке заказа пошел код -10
как быть? цена нового обменного такая же как и того до скидки
 
Последнее редактирование:

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Alinita, декларация обязательна, заполняется в трех экземплярах, на почте всегда есть эти бланки, по поводу языка - вам лучше спросить в том отделении, с которого будете отправлять, так у каждого работника почты свои требования :ag: В поле получатель я обычно указываю VSD ATTN: RETURNS PROCESSING и далее адрес (указан в первом посте Puffin).
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
OlgaTkachuk, А вы хотите оставить вторую посылку себе.... это каждый решает для себя сам, в соответствии со своими моральными принципами. Санкции, как вы говорите, не предусмотрены на этот случай...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
V@silek, нет, конечно, Вы заплатили за 1 бра и соответственно Вам вернут за 1 бра. Вопрос такой - зачем Вам бра не своего размера да и неподходящей модели? Лучше вернуть и тогда ничего не придётся сложно объяснять.
 
  • Like
Реакции: V@silek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.