Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leto4ka

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
151
44
0
Novo
Виктория В, я всегда обмен делаю через чат. Просто пишу им, что хочу сделать обмен, заказ номер такой-то. При этом корзина с новым заказом уже собрана и наготове. Тут же оформляю новый ордер, пишу им его номер и все. Они снимают деньги с карты без учета доставки, а когда получают мою посылку(возврат), возвращают деньги либо на карту, либо присылают на е-мейл гифт-карту с номером и пином.
Velory, простите, что влезла.
 
  • Like
Реакции: leada

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки ,у кого такое было , пришла посылка - небыло 5 вещей- 2 пижамы,2е трусиков и 1 бюст. Написала им ,все ок ,выслали ,получаю сегодня- 1 пижаму и 1 трусики с бюстом... ну что за ерунда... не хватает пижамы и трусиков опять ... по инвойсу- правильно -выслали три вещи-не потерялись ,намеренно выслали меньше вещей ,. че им писать?
UPS? Обычно не воруют UPS, но я недавно обратила внимание что некоторые пакеты UPS так запаковывают последнее время, что в отверстие боковое можно засунуть руку и без проблем вытащить любую вещь (только не на картонке), и даже не определишь что так кто-то шарил.
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки помогите пожалуйста. У меня был заказ на 150$ -МУС=103,6$, хочу сделать обмен на новые вещи стоимостью 168$, к этому заказу применят многоуровневую? и мне нужно будет оплатить 150-168=-18$ правильно?
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Gelinger, у вас трек обычный, а у меня приори)

Анабель1991 добавил 10.07.2014 в 10:46
Я написала что для пробы отправила)
Так я отправляют с треком Ra***Ru до 2кг мелкие пакеты, и естественно это самый дешевый вид отправки)
 
Последнее редактирование:

make

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
13
0
0
Москва
Отправляла обычной почтой. Я первый раз отправляла, я правильно понимаю, что когда они обработают обмен - то появится в моем экаунте новый заказ? И через какое время он появляется обычно, ечли отправляла из Москвы)
 

Marussja

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
0
0
Minsk
Девочки, помогите пожалуйста, заказала купальник из клиранса, а он оказался бракованным, застёжка сломана и шлейки нету((
Мне сначала нужно написать письмо с фотографиями вике и дождаться ответа или сразу отсылать обратно?
И если в клирансе уже нету такого купальника моего размера, то мне нужно выбрать что-то другое?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, при заполненни бланка возврата....что нужно выбрать
чтобы было и понятно
что вместо нужной мне вещи в ордере - прислали другую вещь
спасибо.
 

Lina_UA

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
106
213
0
Львов
Простите пожалуйста, если уже писали об етом, но можно отправить на возврат обувь без коробки?
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
а я думала что я просто не вижу)) как только не крутила!!:ag: адрес наклеить на пакет,а табличку где я отметила что возврат оторвать и во внутрь положить?

С права писать кому (To) , а слева свой (from)? или не имеет значения?))
 
Последнее редактирование модератором:

Marussja

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
20
0
0
Minsk
Marussja, можно обмен.

Спасибо. Еще такой вопрос.Вещи которые я хочу на обмен я должна указать в форме для возврата, а если к тому моменту как посылка дойдет до ни этих вещей уже не будет в наличии, что тогда?
 

yulka-love

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
25
170
0
Тюмень
Девочки, опытные в отправки обмена или возвратов)))))
Сколько стоит 1кг наземной почтой?
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Прошу прощения :ax: , это относится, конечно же, к американкам без карты (бесплатно относишь в ближайший магазин и всё). Остальным они сильнее попортили ситуацию.
Чтобы вознаградить держателей своих кредиток, можно добавить что-то новое только для них. Вместо того, чтобы отбирать у всех остальных (да и у самих ангелов тоже).

Девочки, если вы расплачиваетесь пейпалом, то возврат можно делать за его счет. Оплачивают до 1500 руб.
 

Maruni

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
39
7
8
Irkutsk
Девочки, а у кого нибудь было так статус Origin Post is Preparing Shipment и больше никаких подвижек с 15.11? отправляла наземкой
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
NotMe, вы сделайте обмен по телефону, дайте новое платежное средство, а это платье просто как возврат отошлите, когда они его получат-вернут гифтом. Второй вариант, заполняйте форму как обмен, вписывайте детали нового платья и отправляйте. Когда ВС получит и создаст обменный ордер, он будет висеть в статусе ожидания(раньше был ин-процесс, сейчас, наверное, будет ордер плэйсед) - вы тут же звоните и давайте детали платежного средства, чтобы сняли разницу. По второму варианту можете конечно не успеть: видя, что разницу снимать неоткуда, могут сразу вернуть гифтом деньги.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Martha, вещь можно вернуть в течение любого времени, через 90 дней после покупки деньги Вам вернут в виде подарочного сертификата, если пройдёт менее 90 дней - перечислят на карту.
 
  • Like
Реакции: Martha

Nadezhda09

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
28
107
0
Москва
Подскажите, плиз, никогда ничего не меняла...
хочу поменять вещь (стоимость до многоуровневой 150$, после -110$), чтобы сохранилась многоуровневая 75 с 250.
замену я могу выбрать на 150 и клиранс выбрать нельзя, я правильно понимаю?

Девочки меня тоже такой вопрос интересует, знающие подскажите пожалуйста. для сохранения многоуровневой скидки можно выбирать товар из клиранса? И если сейчас товар, который я хочу получить взамен со скидкой, какую стоимость писать первоначальную или уже со скидкой? И если эта вещь окажется в клирансе когда возрат дойдет до Вики, по какой стоимости они посчитают?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девушки, отправляла вещи назад, статус посылки с 8 августа - Экспорт. Это нормально или по трэку с наземной отправкой, статус виден только до этого момента и дальнейшую историю я не увижу?

повторяю вопрос
 

irkadoma

Новичок
Шопоголик
13.09.2014
243
466
0
Харьков
Спасибо
Буду тогда собирать заказить на 75$, т.к. завтра обещают сумочку подарочную!
 

Elena_74

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
222
280
0
Краснодар
Моя посылка от 13.05 так и не пришла обычной почтой, в ответ на мое письмо Вика предложила выслать замену быстрой почтой.
На какую сумму выбирать замену и будет ли там стоимость доставки??
Изначально заказ был на
$256.50
Shipping & Handling $56.99
Special Offer -$75.00
Adjusted Subtotal $238.49
могу ли я выбрать из клиранса? блин ничего не понятно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.